Часть 7

30 марта 2024, 20:57
      - Привет, Рукавичка! – Потрепала кошку за ушком, как только мы вошли в квартиру.       - Рукавичка?! – Рассмеялся Павел.       - Паш, не цепляйся к словам. Ты же не в обиде, Эб? – Взяла кошку на руки.       - Мяу! – Топчется на месте.       - Чудесно! – Целую в холку. – Давай топай, пусть Пашка тебя покормит. – Отпускаю живность на пол.       - А ты не будешь ужинать? – Встрепенулся муж, помогая мне снять обувь и пальто.       - Не знаю. Я в душ... – Устало.       - В душ. – Повторил следом. – А с тобой можно? – Я мгновенно ощутила его касания.       - Да Вы обнаглели, доктор Рыков! – Фыркаю.       - Оленька...       - Паш, ты гонял меня весь день, что я едва стою на ногах и тебе все мало. Не сегодня... – Освободилась от объятий и скрылась в ванной комнате, при этом пропуская вперед Эболу. Ей можно со мной. А муж у меня и правда наглец: весь день гонял меня, как сидорову козу, а сейчас желает взыскать с меня супружеский долг. – Это наглость! - Сегодня у меня правда нет на это сил. Замучил как только мог, пусть теперь голодает!

***

      Время от смены до смены летит незаметно. Меня очень увлек столь внезапный эксперимент. Практические навыки очень важны независимо от должности, кроме того мне все это дает возможность посмотреть на работу бригад из внутри, а это уже имеет большое значение для моей действующей должности.       «... но не с тобой в бригаде»       - Мы еще кого-то ждем? – Поинтересовалась девушка.       - Вроде как да.       - А вот и я! Надеюсь, никто не против, что я сегодня с вами?       - По-моему, это прикольно!       - Неожиданно! – Потер затылок старший смены. – Поехали, у нас вызов!       - Отличная мысль, доктор Хлынин...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!