7 часть: первый проигрыш и драка

26 мая 2024, 18:04
Проговорив это Илья вышел из комнаты и закрыл дверь. Только спустя минуту до Аси дошло, как он её назвал. – Чего.. – сказала сама себе русоволосая. *** – Увидимся завтра! – зайдя в комнату отдыха Илья убрал телефон, на который раннее записывал кружок в тгк. – Ну как так то, не дожали их немного.. – Хукси сидел на диване и опирался головой на руки. – Скорее они вас, если бы не Илья и Нико, то тогда бы вообще счёт был намного больше в их пользу. – Ася смотрела на телефоне повтор игры. Вся команда, кроме Осипова и Виктора, посмотрела на неё с досадой. – If only you could understand the game itself... (анг. Если бы ты могла понять саму игру...) – с упрёком посмотрел на девушку Ковач-старший. – И в чём я не права..? – закатила глаза Войтас-младшая. – Аська, лучше не лезь, у всех и так настроение отстой, ещё ты тут такие вещи говоришь.. – Илья сел на диван напротив Аси. – Не смей меня так называть. – покраснев от злости и сквозь зубы проговорила русоволосая. – А то что ты сдела.. – парень не успел договорить это, как в него, со всей скорости, прилетела подушка. Как только предмет был отправлен адресату, Ася перевела дух и облакотилась на спинку дивана, но в ответ в неё прилетела эта же подушка. Настроение взрослых в комнате улучшилось, пока они наблюдали за полётами разных вещей с одного дивана на другой. *** Подъезжая к отелю Виктор решил разбудить задремавшую Асю у него на плече. – Ребёнок, просыпайся, мы подъезжаем уже. – он начал легонько потряхивать дочь за плечо. Девушка ничего не ответила, только, лишь, промычала. – Давай давай, мы уже подъезжаем к отелю, скоро нормально спать ляжешь, не переживай. – мужчина достал с верхней полки рюкзак дочери. Как раз в этот момент Ася пробудилась окончательно. – Ты же пойдёшь ужинать? – Виктор смотрел куда-то в сторону, но вопрос был адресован для Войтас-младшей. – Да, только я не долго, минут на 10 максимум, уж сильно спать хочу.. – сонно пробубнив это девушка достала телефон из маленького кармана рюкзака. – Сколько мы уже едем до отеля? – Полтора часа, Аська. – послышалось позади сиденья девушки. Недовольно повернув голову девушка закатила глаза. – Я просила не называть меня так. – на эту фразу послышалось цоканье позади. – А едем мы ну уж слишком долго. "Может в твиттер что-то опубликовать.." Спустя ещё минут десять автобус с командой и Асей подъехал к отелю. – Все выходим по очереди, не торопимся. – Виктор начал глазами искать каждого. – Так, кого-то не хватает. Илья, Нико.. так, а где Ася? – Тут я, – недовольно произнесла девушка. – просто уронила наушник, в темноте искала его. *** – И она говорит: мужчина, по осторожней можно? Хотя это она чуть не снесла меня своей тележкой. – Неманья рассказывал какую-то смешную историю, произошедшую с ним на одном из перелётов в другую страну. За столом все смеялись и царила настоящая дружба. Было ощущение, что даже Ася знакома с каждым из членов команды давно. – Ладно, я, пожалуй пойду, а то меня уже клонит в сон. – Ася встала из-за стола и уже задвинула стул. – Всем ещё раз приятного аппетита и спокойной ночи. – Я скоро тоже уже пойду спать, так что если что не ищи меня. – Виктор проводил взглядом дочь и вернулся к обсуждению завтрашнего матча. Илья также смотрел Асе в след, ровно до того момента, пока девушка совсем не исчезла из виду. Пока старшие за столом разговаривали Осипов понял, что давно не заходил в твиттер. Совершенно случайно ему в рекомендациях попался профиль.. Аси. Решив ни секунды не медлить парень подписался на неё, а спустя буквально минуту-две девушка подписалась на него в ответ. Не долго думая Илья решил написать девушке, но их общение продлилось не особо долго.. "Что-то я думаю, что действительно зря написал ей.."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!