Глава 14
12 января 2025, 09:42— Просто невозможно, что ни одному залу не требуется тренер, — Чанбин провёл рукой по волосам. "Или всё же без определённого образования я им не нужен?".
Бинни сел на скамейку рядом с очередным фитнес-центром. Он сходил на несколько собеседований за последнюю неделю, но в каждом из них ему отказывали, называя разные причины, почему Чанбин им не подходит.
— Привет, чего сидишь, грустишь? — Феликс сел рядом.
— А ты чего так рано? Неужели отпустили с работы пораньше?
— Ага, представляешь? Снова не взяли? — Чанбин отрицательно покачал головой. Феликс погладил его по спине.
— Давай попросим центр отправить тебя на какие-нибудь курсы?
— О чём ты? Схожу я на эти курсы, если они их найдут, конечно, мне станет проще устроиться на работу? Знаешь, какой их любимый вопрос? — Феликс пожал плечами.
— "А где вы работали раньше?" Или "Есть ли у вас опыт работы?" А потом на их лицах появляется дежурная улыбка, и они говорят: "Ничего, все с чего-то начинают". Только, видимо, не с вас! — на последней фразе Чанбин повернулся в сторону центра и развёл руками.
— И всё же, давай попробуем курсы. Вдруг шанс увеличится, или, по крайней мере, ты будешь чувствовать себя более уверенно?
— Даже если не увереннее, то, по крайней мере, я предоставлю подтверждение, что на что-то способен. Пошли домой? — Чанбин и Феликс пошли вместе домой.
***
— Эти дети такие непослушные, — Чан усмехнулся и плюхнулся на диван. — Ты как будто недоволен? — Чонин сел рядом, облокотившись на Банчана и открыл какую-то книгу. — Нет, я всем доволен, — Чан запустил руку в волосы лиса и стал поглаживать его. — Ты снова здесь? — Минхо вышел из своей комнаты. — Ты чему-то не рад? — Чан фыркнул, — Здесь, знаете ли, неплохо кормят. — Да, думаешь, мне надо перестать готовить, и вы отсюда съедите? — Минхо стал стучать посудой на кухне. — Почему он такой недовольный? — шепнул Чан Чонину. — Нам завидует, — Йена поцеловал Бан Чана, — Надо помочь ему на кухне. Он, конечно, ничего не спалит, но вдруг что. — Хорошо, я домой схожу, позову Хана и Чанбина и возьму пару вещей для Хёнджина. — Когда вы уже заберёте этого нахлебника, лишний рот, — последнею фразу Чонин сказал себе под нос. — Мы же последние несколько недель едим у вас, почему мы вдруг нахлебниками стали, — усмехнулся Чан, поцеловав на прощание Чонина, он ушёл. — Бе, аж блевать захотелось, какие вы милые, — Минхо усердно мешал ложкой в кастрюле. — Ваша зависть видна, слышна, так ещё запах от неё заполнил всю квартиру, мистер Минхо, — Чонин сел за стол на кухне. — Это не запах чего-то, что ты там сказал, а рагу. Понятно? — ложка заскребла по дну. — Понятно, понятно. Может, вам просто кто-то тоже кажется симпатичным, а вы не знаете, с какой стороны к нему подойти? — Если бы я захотел, то подошёл бы. Это не проблема, знаешь ли. — А в чём тогда проблема? — Чонин зевнул и лёг на стол. — Не понятно отношение другой стороны, понимаешь? — Ха-ха-ха, — Чонин чуть не упал со стула, схватившись за стол двумя руками, — А мне кажется, что там всё очевидно. — Угу, — Минхо вздохнул. "Что? Разве я что-то не так сказал? Он чего-то ещё мрачнее стал?" — Чонин закусил губу. — Может тебе помочь с ужином? Пахнет горелым или нет? — Йена подошёл ближе к Лино. — Тебе почудилось. Уйди, не мешай, — Минхо замахал руками. — Не понимаю, что не так, — Йена ушёл с кухни.***
Сынмин сидел рядом с кроватью Хёнджина, читая книгу. Звонок телефона. — Кто звонит? — Сынмин приподнялся со своего места. — Не знаю. Ты сиди, сиди, не вставай, я отвечу, — Хёнджин взял телефон. Сынмин вернулся к книге. "Ну, привет, хорёк", — раздалось на другом конце провода. — Угу, — Хёнджин сел на кровати. "Слышал ты снова в городе?". — Ага, — "Как уже прознали?". "Не хочешь ли нам должок вернуть?". — Кто звонит? — Сынмин, не отрываясь от книги, кивнул в сторону Хёнджина. — Да так, реклама, — Хёнджин встал с кровати. — Куда идёшь? — Сынмин поднялся с кресла. — В туалет, ничего, не переживай, — Хёнджин положил руку на предплечье Кима, слегка на него надавив. Щенок сел на место. Хёнджин закрылся в туалете: — Я вам ничего не должен, — зашипел он в трубку. — Как это не должен? Ты нам не всё вернул, а за столько лет ещё и процентики накапали. — Какая ересь, я всё вернул и ничего вам не должен! Не звоните сюда больше! — Ты же не один сейчас живёшь? — С чего вы взяли? — Хёнджин начал грызть ногти. "Вот дурак. Неужели думал, что не узнаю?" — Сынмин откинул голову назад. Он стоял рядом с закрытой дверью туалета. — Не смейте мне звонить и угрожать! — Хёнджин сбросил звонок. "Нашли, нашли. Как же так? Кто узнал? Неужели Самюэль сдал? Нет, вряд ли". — Всё в порядке? — спросил Сынмин, когда Хёнджин вернулся в комнату. — Да, всё хорошо, а что? — Ты просто долго чего-то. — Ха, да ты чего Сынмин? Теперь ты засекаешь, сколько я времени в туалете провожу? — Нет, мне, наверное, просто показалось, — Сынмин вернулся к книге. — Может, ты отложишь эту книгу и мы посмотрим какой-нибудь фильм? — Хёнджин сел на подлокотник кресла. — Фильм? Конечно, давай посмотрим. Ложись, сейчас что-нибудь закусить принесу. "Удалить последний вызов. Всё, теперь, если он решит проверить, кто звонил,то не узнает", — Хёнджин лёг на кровать. Сынмин зашёл на кухню. — О, зови Хёнджина. Ужин почти готов, будем есть, — Минхо стал доставать тарелки. — Спасибо, Лино, я не буду. И Хёнджин, наверное, тоже. — Ага, а вот эту фигню вы есть будете, — Минхо попытался забрать у Сынмина тарелку, — Что с тобой? Ты какой-то бледный? — Ничего, не знаю, почему я бледный. Поедим, но позже. Спасибо. — Выбрал фильм? — Сынмин улыбнулся и сел рядом. — Да, вот смотри, — Хёнджин стал увлечённо рассказывать, какие фильмы он нашёл. Сынмин и Хёнджин начали смотреть фильм. "Глаза слипаются", — Хёнджин лёг и через две минуты заснул. "Перенервничал, мог же просто мне рассказать, что не так", — Сынмин стал гладить Хвана по голове, перебирая его волосы. "Где лежит его телефон?", — щенок взял телефон друга. "Последний звонок вчера", — Сынмин пролетел звонки Хвана, — " Удалил звонок, знал, что буду смотреть", — он усмехнулся. "Куда же ты вляпался на этот раз?" — Сынмин лёг рядом.***
— Вы будете есть или нет? — Чан зашёл в комнату. Сынмин обнимал Хёнджина, и они оба спали. "Когда они уже расскажут, что встречаются?" — Чан закатил глаза и ушёл на кухню. — Убираем еду. Они заснули, — он стал собирать тарелку. — Как уснули?! Только семь! — Тебе не кажется, что они нам что-то не договаривают? — Минхо начал мыть посуду. — Кто — "они"? — Чан встал рядом, чтобы вытирать и убирать тарелки на место. — Хёнджин и Сынмин, — Минхо случайно повернул тарелку, и она забрызгала водой его с Чаном. — Ой, ты чего? Аккуратно! Не знаю, с чего ты взял, что они скрывают что-то? — Вот откуда Хёнджин вернулся в таком состоянии, ты знаешь? — Не знаю, он же не говорил, — Чан пожал плечами. — Его схватили снова, понимаешь? — Хёнджин был у них? Но как? Почему они его отпустили? А кто отпустил? А кто знает? Ты, я, Хёнджин?.. А Сынмин? Или ещё кто-нибудь? Отпустили же не просто так? Что они ему пообещали? — Что пообещали не знаю. Он должен нас к ним привести. С этим условием Хёнджина отпустили, а попросили ли они что-то ещё...,— Минхо развёл руками. — Чёрт, кто знает? — Я, ты и всё, — Минхо выключил воду. — Как? Он и Сынмину не рассказал? — Лино покачал головой. — Чёрт, это странно... Может он чего-то ещё не сказал? — Думаю, что да. Сынмин ходит каждый день какой-то бледный. Видно, что он переживает, а почему? Непонятно. Мне кажется, он догадывается, что случилось с Хёнджином, — Минхо ходил из одного угла кухни в другой. — Ты как хочешь у них выяснить, что они нам не рассказывают? — Чан сел за стол и похлопал по стулу, стоящему рядом. — Я не столько хочу, чтобы они нам что рассказали, сколько я хочу, чтобы они между собой разобрались. — Так пусть сами и разбираются. Зачем нам вмешиваться? Не сделает ли это только хуже? Минхо сел рядом с Чаном: "Может и сделает хуже? Тогда вообще не стоит ничего говорить?". — Как ты собирался им помочь? — Рассказать Сынмину, что случилось с Хёнджином. — Прекрасное решение. Оно подорвёт доверие Сынмина и к тебе, и к Хвану. — А ко мне почему это? — Ты же до этого молчал и ничего ему не говорил. — Получается – не стоит ничего делать? — не "прям ничего"... Можно кое-что сделать...***
Хёнджин проснулся из-за шума вокруг: "Что за переполох? Что-то случилось? Почему все говорят? А может?". Хёнджин открыл глаза и резко вскочил. "Где я? Это не дома?.." — мимо Хёнджина проходили люди, испугавшиеся его пробуждения, они шептались между собой, и некоторые из них указывали пальцами в его сторону. Хван сел. "Где я? А главное, как я здесь оказался?" — он схватился за голову и попытался вспомнить, а что с ним происходило. — Еле тебя нашёл. Что за глупость ты выдумал на этот раз? — напротив Хёнджина сел Сынмин. — Сынмин?.. О чём ты? Я ничего не придумывал? Какая глупость? — А кто ещё мог такое написать? "Дорогой, Сынмин. Жду тебя (здесь написан адрес). Мы проведём с тобой незабываемый день". И какой-то странный смайлик в конце. — Чего? Дай посмотреть, — Хёнджин вырвал бумажку из рук Сынмина, — И ты поверил, что это Я написал этот бред?! Это даже не мой почерк! Сынмин развёл руками. — Здравствуйте, вас же зовут Сынмин и Хёнджин? — к парням подошла девушка в чёрном костюме и поклонилась им. Парни замолчали и переглянулись. — Простите, а почему вам надо узнать наши имена? — Сынмин убрал свою руку в карман. "Значит, я правильно подошла", — девушка ещё раз поклонилась. — Для вас забронировали комнату в нашем ресторане. Пойдёмте, я вас провожу, — девушка сделала приглашающий жест. Хёнджин осмотрелся по сторонам: — Может лучше не пойдём? Откуда мы знаем, кто это сделал? — шепнул Хван Сынмину. — Не переживай, я догадываюсь, кто это сделал. Давай насладимся этим вечером. Девушка провела парней в одну из комнат ресторана, выдала им меню и предложила им выбрать всё, что они захотят, ведь счёт за них оплатят. — Может всё-таки уйдём? Я себя чувствую не очень. — Хёнджин потёр свои руки о штаны. — Почему так переживаешь, м? — Сынмин стал листать меню. — Что? — Почему ты так переживаешь? — Сынмин повторил фразу громче и делая паузу после каждого слова. — Я? Не переживаю, — Хёнджин ещё раз провёл руками по штанам, убрал волосы за уши и взял меню. — Может, тебя последний телефонный звонок так напугал? — Телефонный звонок? Ты что, меня подслушивал?! — Хёнджин встал со своего места. Сынмин фыркнул. — Какая разница? Ты от меня что-то скрываешь? — Хёнджин сел обратно. — Я всегда говорю правду. — Кто тебе звонил по телефону? — Хёнджин молча смотрел Сынмину в глаза. — Ты говоришь только правду, когда вообще что-то говоришь, — он нажал на кнопку вызова официанта. — Я ещё ничего не выбрал! — Есть время, пока идёт официант, — они оба замолчали. — Вы определись с заказом? — в комнату вошёл официант. Сынмин заказал первый, официант повернулся к Хёнджину. — Я ещё не определился. Не мог ли бы вы ещё раз зайти через две минуты? — официант поклонился и хотел было уйти, но Сынмин его остановил. — Я закажу и за него, — щенок назвал ещё несколько позиций и отпустил официанта. — Ты заказал за меня? Я очень превередлив в еде. Уверен, что сделал правильный заказ? — Принесут — узнаем, — оба снова замолчали. — Я хочу, чтобы ты рассказал всё как есть. — Рассказал что? — Куда ты пропал? Кто тебе звонит? О чём ты говорил с Минхо? — Сынмин загибал пальцы. Хёнджин вздохнул и провёл рукой по волосам. За дверью слышался стук чьих-то каблуков, шарканье, какие-то приглушённые фразы, но в самой комнате оставалось тихо. — Ваша еда, — официант принёс блюда их на столе, — Приятного аппетита. Сынмин положил полотенце себе на колени и начал есть. — Даже не пробуешь? — Сынмин отложил приборы. Хёнджин взял вилку и поковырял еду в тарелке. — Хорошо, не хочешь рассказывать — я расскажу. Ты снова попался этим ублюдкам, они тебя накачали наркотиками и отпустили с каким-то условием,— Хёнджин отодвинулся от стола. — Давай догадаюсь что они тебе предложили – выдать наше местоположение,верно? — Хёнджин отвернул голову в сторону двери. — Нет? Не пытайся сбежать, — Сынмин встал и пошёл к двери, — Мы не уйдём отсюда, пока не поговорим или ты нормально не поешь, — он усмехнулся. Хёнджин пододвинулся ближе к столу снова. — Ладно, про еду пошутил, — Хёнджин бросил вилку. — Что же они сказали тебе сделать? — Сынмин подошёл к Хёнджину, — И снова ничего, — он сел на своё место и продолжил есть. — Солёно. Чёрт, — Сынмин встал и отвернулся от Хёнджина. — Ты плачешь? — Хёнджин подошёл к щенку. — Нет, — он отрицательно покачал головой. — Ха, да неужели? — Я не плачу! — закричал Сынмин, — Я чертовски зол! Сынмин повернулся к Хёнджину, взял его за плечи и стал трясти. — Я тебя не понимаю! — по его щекам текли слёзы, — Ты не говоришь, ты не слушаешь никого. Ты решаешь всё за меня, ты мне не доверяешь! — Сынмин перестал трясти Хёнджина и, уткнувшись ему в плечо, плакал навзрыд. "Что происходит? Что я должен сделать?" — Хёнджин поднимал и опускал руки. — Обними меня, дурак! Сделай хоть что-то нормальное! — Сынмин вцепился в футболку Хёнджина. Хван обнял Сынмина и нежными, аккуратными движениями стал поглаживать его по спине. — Прости, прости меня. Я не совсем понимаю, что я сделал не так, но, возможно, у меня есть шанс всё исправить? Сынмин оттолкнул Хёнджин от себя. Щенок отвернулся от хорька, шмыгая носом. — Садись есть, — заикаясь сказал Сынмин. Хёнджин сел за стол. Еда уже успела остыть, но она всё равно была невероятно вкусной. "Здесь нет ничего, что могло бы мне не понравится!" — по щекам Хёнджина потекли слёзы. — А ты чего заплакал? — Очень вкусно потому что. — Угу, не сомневаюсь. — Они просили привести вас к ним, — Хёнджин говорил не очень внятно, запихивая в себя в еду. — Да, они очень давно этого хотят. — Но они не поняли, где мои уши, — Хван напихал полный рот еды и с трудом произносил слова. — Жуй, ещё подавишься, — Сынмин продолжил и свой ужин. — Я рассказал Минхо, — Хёнджин запил еду, стуча зубами по стакану. "Минхо рассказал, а мне нет? Вот такое у нас доверие на высшем уровне?!", — Сынмин потёр свой лоб. — Минхо сказал, что поможет. — Ага. Кто тебе звонил? — Это ростовщики. — Прекрасно. А они от тебя деньги хотят? — Да. — Что за деньги? Зачем они тебе понадобились? — Для развития. Покупки материалов для картин, для участия в выставках и так далее. — Угх. Это сколько же тебе было лет? Больше не у кого попросить было? Как они вообще заключили с тобой договор? — Сынмин почесал затылок. — Я не знаю, но деньги я все вернул! Но они считают, что нет. "Блять, как он смог во всё это вляпаться?". — Продолжай, это же ещё явно не всё. — Не всё. — Хёнджин нахмурился, — Я вещаю лапшу по наставлению Минхо этим "ублюдкам". — Логично, точно всё? — Сынмин подошёл и навис над Хваном. — Я больше ничего вспомнить не могу, — Хёнджин улыбнулся. Сынмин пододвинул свой стул к Хёнджину. — Ты мне вот что ещё разъясни. Почему ты мне всё сразу не рассказал? Хёнджин развёл руками. — Хорошо, а врал зачем? — Потому что правду говорить не хотел. — Давай договоримся, — Сынмин взял руки Хёнджина в свои, — говорить друг другу правду. Хотя бы в вопросах нашей безопасности и здоровья, чтобы не заставлять друг друга волноваться. Хорошо? — Хорошо, — кивнул Хёнджин. Сынмин откинулся на спинку стула. — Когда мы с тобой уже начнём встречаться? — прошептал Хван. — Когда ты перестанешь мне врать, — ухмыльнулся Сынмин. — Чего? А ты мне? То есть ты всё время знал?! И молчал?! — Молчал о чём? — улыбка на лице Сынмина стала только шире. — Ты будешь моим парнем? — Хёнджин стиснул Сынмина в объятьях. — Даже не знаю, — Сынмин закатил глаза. — Да или нет? — Хван сжал щенка ещё сильнее. — Какой дурак, — он притягивает Хёнджина ближе к себе. Их губы встречаются, дыхание становится тяжёлым. Сынмин запускает руку в волосы Хёнджина, не позволяя ему отодвинуться от себя. Сынмин откидывает голову Хвана, освобождая себе путь к шее. Он оставляет горячие поцелуи на его шее, спускаясь всё ниже. — Достаточный ли это ответ? — Сынмин, держа его за волосы, заставляет Хёнджина посмотреть ему в глаза. — Да, только мы всё ещё в ресторане, — Хван облизал свои губы. — Зато одни, — Сынмин подошёл к двери и запер её.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!