Странное чуство
30 марта 2024, 15:29Она зашла... Отчим стоял на пароге.
О.Н-Я видел тебя в окне. Почему ты так поздно?-в его голосе было немного агресии на удивление девушки.
Н-М-меня задержрали-соврала Наташа
О.Н-В клубе тебя задержали не бось?!-резкая вспышка агрессии напугало девушку. Она не знала что ответить. Злить его еще сильнее не хотелось
О.Н- Ну чего молчишь? По стопам матери пошла?!
Н-Н-нет
*Пов Наташа*
Дрож, холод и тут я просыпаюсь на полу.В горле пересохло. Пытаюсь встать не могу. Множество попыток и я встала. Никого дома нет. Я пошла на кухню. Налила воды и выпила. Во рту почуствовался металический вкус "Кровь..?". Я пошла в ванную посмотрелась в зеркало и увидела. Какая-то девушка стояла. Она не похожа на меня. На голове гнездо. Из рта течет кровь. Синяки на лице. Ужас одним словом.
*Энд пов Наташа*
Наташа оделась и накрыла голову капюшоном и вышла из квартиры. Проходя мимо магазина она увидела Херейда. Стоящего на кассе. Он заметил знакомую фигуру и быстро подбежал к ней. Та же убегала от него. Чтоб тот не видел ее лица. Она забежала в косметику. А парень за ней. Девушка взяла таналку, но иза того что она не видела куда идет(она смотрела в пол). Наташа врезалась в упругую грудь парня. Херейд взял Наташу за руку и отвел ее в сторону.
Х-Так у меня три вопроса. Первый почему ты убежала вчера? Второй почему ты не в школе? И последний почему ты в капюшоне?!
Н-Я-я....-Наташа не знала что ответить- отпусти меня..
Х-Отвечай-прикозным тоном сказал парниша. Прижав девушку к своей груди.
Н-Я вчера убежала потому что мне надо было быть дому уже в 2, а я пришла к 3. В школу я не пошла потому что прогуливаю. А в капюшоне потому что мне так удобно. Тебе то какое дело до меня?!
Х-Ладно, не парься. Ну и что что внешкой не вышла что врать то сразу?- после этих слов парень стянул капюшон и ужаснулся.
Н-Гад, зачем?!
Х-Наташа что с тобой?..Кто тебя так?
Н-...
Наташа просто ушла. Но парень подбежал к ней
Х-Наташ пошли ко мне?
Наташа знала что отчим прийдет не скоро поэтому легко кивнула натянув капюшон. Уже через 15 минут они были в квартире Херейда.
Х-Давай разувайся и проходи. Я пока аптечку достану.
Н-Не надо я просто таналкой замажу.
Х-Бл таналка не мазь
Н-Ладно-Наташа прошла на кухню и парень последовал за ней.
Х-Если будет щипать то говори
Н-Хорошо
Херейд начал мазать легонько и старался плавно все сделать. Наташе же было очень больно, но она терпела и не издовала ни звука. В один момент Наташа прикусила губу. Херейд это заметил и прекратил. Но девушка не сдержалась и мемного постонала в губу. От чего у пареня появился шок.
Н-Мм
Х-Нифига ты"Хотелось бы чтоб ты у меня в кроватке так стонала)"
Н-Прости не сдержалась...
Х-Я уже понял
Н-Даже не ловко как то
Х-Да че ты когда больно терпеть не надо.
Н-Ладно, учту
Х-Чай, кофе? Или поесть хочешь?
Н-Ничего
Х-Ну ну так нельзя
Н-Мне можно
Х-Надо поесть
Н-Ладно
Х-Ура
Н-Мне только воду
Х-Что?
Х-Девушка вы в своем уме.
Н-Нет
Х-Я заметил
И тут девушка падает в обморок . Парень начал нервничать, но потом он взял и потащил ее на кровать.
Х-"Она такая милая когда спит"
Херейд лег рядом с ней, и так они проспали до утра.
Наташа открыла глаза и оталкнула парня.
Х-Не вежливо как то
Н-Да кто тут про вежливость заговорил. Сам положил мена на кровать. Навернека тут до меня было еще девок дохера.
Х-Ц, ладно давай показывай синяки свои
Н-Мне раздется?
Х-Нахуй?
Н-У меня так то синяки по всему телу
Х-А кто тебе их ставит?
Н-Не важно. Можно не пытатся у меня будет их только больше.
Х-Ладно, раздивайся
Н-Ч-что?-девушка была в шоке
Х-Как хочешь тогда это сделаю я
Херейд вплотную подошел к девушке и начел раздивать. Теплые, мускулистые руки касали ее в самых уезвимых местах. У Наташы мурашки были по всему телы. И тут Наташа стояла уже полуголая осталось только нижнее белье. Наташа немного засмущалась"Ну конечно. Не каждый день я стою полуголая перед другом". Херейд начал мазать Наташено тело мазью. И тут резкая боль.
Н-Мх
Х-Больно?
Н-Мга
Херейд взял девушку за талию и поцеловал ее мягкие сладкие губки. И на тот момент девушка была больше шокирована, чем страдала от боли.
Х-Ничего не подумай я просто хотел тебя успокоить
Н-Ой, да больно ты мне нужен🙄
Х-Бл щас хотел пошутить, но ты как всегда обидешься
Н-Я так понимаю мне тут не рады. Я могу уходить
Х-...
Н-Ну вот и славно- Наташа начала собиратся так как понимала что скоро прийдет отчим. И опять он будет бухим. "В клубе снова был не бось"
Х-Стой!
Н-?
Херейд подбежал к Наташе и обнял ее
Х-Прости если обидел.
Н-"Он даже не знает за что извиняется"
Н-Да да да все отцепись.
Наташа уже уходила как вдруг
Н-Кстати
Х-?
Н-А почему ты вчера в школу не пошел?
Х-Заболел. Я и сегодня не пойду.
Н-А ладно
Наташа ушла. Прийдя домой она увидела отчима, который лежал на диване "Мда меня будто и не было". Наташа быстро собралась и пошла в школу.
*Пов Наташа*
Опять настроение пропало. Почему оно появляется только тогда когда рядом со мной Нугзар. Его шутки про меня так ранят. Как бы ему так намекнуть. Почему чя думаю про него и наши отношения?! Ох это выгляжит не очень, а может я ... .Не может быть, я в него не влюбилась
*Энд пов Наташа*
После школы девушка пошла в магазин и взяла много вкусняшек. Она пошла к Херейду так как знала дорогу к нему.
***
И вот она стучится. Херейд точно не ожидал увидить Наташу. Долго он смотрел на девушку пока она не прервала тишину. Н-Ну так че пустишь или я зря покупала тебе вкусняхи? Х-А да прости Наташа вошла и положила все на кухню. Х-А что это ты так внезапно. Даже не предупредила Н-Я просто хотела сохронить интригу. Кто же там пришел? А тут опа и Наташа у дверей Х-Ну честно сказать удивила. Тут Херейд взял девушку за талию и поцеловал ее. Поцелуй был горячий, мягкий и все это в одно целое. Наташа не сопротивлялась она думала "Страные чуства. Неужели это... любовь?"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!