Теперь что то большее чем друзья
31 марта 2024, 16:35Любовь?
Любовь это чуства сильнее страха, горя и разочирования. Теплое, нет даже жаркое чуство. От которого ты покрываешься приятными мурашками. Это прекрасная часть жизни. Любовь это смысл моей жизни. И кажись я его встретила, но я и он боятся это призновать
Наташа отянулась от упругой груди и решила пошутить:
Н-Ты меня зарозить захотел?
Х-А может и захотел. Просто на будуйщее тебе полуголой передомной не ходи😏
Н-Что за угрозы?
Х-Это предупреждения
Н-И вообще с чего ты взял что я к тебе еще прийду?
Х-Ну малоли что ожидать от такой девушки.
Н-От какой?
Х-Страшной)
Наташу ранили эти слова, но она пыталась не подовать виду. Она же крепкая. Но услышать такие слова от любимого человека... не из приятных (проверено на авторе)
Н-Ладно, пошли за стол-холодно ответила девушка.
Х-Не обидел?
Н-А?
Х-Б неалфовитная
Н-Бесишь-прошептала девушка
Х-А че тогда не уйдешь?
Н-"К отчиму идти не хочу"- она ничего не ответила
Х-Эу-парень взял девушку за кисть
Н-Нет, не трогай меня!-она сама не поняла почему толкнула парня. Силшком напугана и не знает что делать.
Н-Прости я...-некая пауза и девушка продолжила
Н-Наверно мне лучше уйти
Х-Что это было?!-парень обнял девушку и не отпускал
Н-Прошу отпусти меня
Х-Нет, рассказывай давай
Н-Расскажу только отпусти
Херейд посалдил девушку и сам сел рядом.
После рассказа(Про отчима и родителей, которых не видела с 10.)
Н-Ну вот как то так-Наташа немного посыпывала. Вот вот и она расплачется
Х-Ужас...
Х-А почему ты в полицию не заявляла?
Н-Заявляла откланяли и говорили типо. У несовершенно летних заявление не берем.
Х-И так продолжалось 5 лет?
Н-И продолжается. Именно поэтому я терплю твои выходки. Чтоб не приходить домой.
Х-Ну может тогда я попрошу подать заявления от отца?
Н-Типо твой отец подаст заявление? А так можно?
Х-Да, можно
Н-Ладно, но давай притворимся парой? Чтоб уж наверняка приняли заявление?
Х-Ну можно и не притворятся)
Н-Всмысле? Ты ....
Х-Наташа станешь ли ты моей девушкой?- парень встал на одно калено и достал красивое калечко
Н-Д-да-С этими словами она обняла парня и поцеловала
Херейд аккуратно взял хрупкую девушку за талию и начал кружит во круг себя. Но такие прекрасные моменты иногда заканчиваются. Девушка вспомнила про отчима.
Н-Нугз мне пора домой...
Х-Ладно. Но чтоб завтра пришла!
Н-Хорошо хорошо)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!