Теперь что то большее чем друзья

31 марта 2024, 16:35
Любовь? Любовь это чуства сильнее страха, горя и разочирования. Теплое, нет даже жаркое чуство. От которого ты покрываешься приятными мурашками. Это прекрасная часть жизни. Любовь это смысл моей жизни. И кажись я его встретила, но я и он боятся это призновать Наташа отянулась от упругой груди и решила пошутить: Н-Ты меня зарозить захотел? Х-А может и захотел. Просто на будуйщее тебе полуголой передомной не ходи😏 Н-Что за угрозы? Х-Это предупреждения Н-И вообще с чего ты взял что я к тебе еще прийду? Х-Ну малоли что ожидать от такой девушки. Н-От какой? Х-Страшной) Наташу ранили эти слова, но она пыталась не подовать виду. Она же крепкая. Но услышать такие слова от любимого человека... не из приятных (проверено на авторе) Н-Ладно, пошли за стол-холодно ответила девушка. Х-Не обидел? Н-А? Х-Б неалфовитная Н-Бесишь-прошептала девушка Х-А че тогда не уйдешь? Н-"К отчиму идти не хочу"- она ничего не ответила Х-Эу-парень взял девушку за кисть Н-Нет, не трогай меня!-она сама не поняла почему толкнула парня. Силшком напугана и не знает что делать. Н-Прости я...-некая пауза и девушка продолжила Н-Наверно мне лучше уйти Х-Что это было?!-парень обнял девушку и не отпускал Н-Прошу отпусти меня Х-Нет, рассказывай давай Н-Расскажу только отпусти Херейд посалдил девушку и сам сел рядом. После рассказа(Про отчима и родителей, которых не видела с 10.) Н-Ну вот как то так-Наташа немного посыпывала. Вот вот и она расплачется Х-Ужас... Х-А почему ты в полицию не заявляла? Н-Заявляла откланяли и говорили типо. У несовершенно летних заявление не берем. Х-И так продолжалось 5 лет? Н-И продолжается. Именно поэтому я терплю твои выходки. Чтоб не приходить домой. Х-Ну может тогда я попрошу подать заявления от отца? Н-Типо твой отец подаст заявление? А так можно? Х-Да, можно Н-Ладно, но давай притворимся парой? Чтоб уж наверняка приняли заявление? Х-Ну можно и не притворятся) Н-Всмысле? Ты .... Х-Наташа станешь ли ты моей девушкой?- парень встал на одно калено и достал красивое калечко Н-Д-да-С этими словами она обняла парня и поцеловала Херейд аккуратно взял хрупкую девушку за талию и начал кружит во круг себя. Но такие прекрасные моменты иногда заканчиваются. Девушка вспомнила про отчима. Н-Нугз мне пора домой... Х-Ладно. Но чтоб завтра пришла! Н-Хорошо хорошо)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!