Даже звезды сияют ярчем чем я...

1 апреля 2024, 15:45
Девушка мигом добежала до уже знакомого дома. Зайдя она оглянулась. "Дома никого. Ух слава господу" пробежала мысль. Оня сняла обувь и прошла на кухню. Налив воды она похлебала и поставила стакан на место. Поднимаясь по лестнице на второй этаж девушка чуть дважды не упала. Наконец дойдя до комнаты она начала размыслять в слух. Н-Так надо придумать какоето оправдание поповоду прогула. Хм.-брюнетка долго думала Н-Может кот умер? Хотя они знают что у меня нет животных.-немного поднатужевшись она придумала Н-А может плохо резко стало? Ну кароче все типо плохо стало. Давольная сабой Наташа пошла и легла на кровать. Уже вечер надо спать. Посмотря в окно она увидела даже звезды сияют ярче чем я. Утро Девушка слышит будильник. Н-Да заткнись ты! - и одним резким движением она вырубает его Встав с кровати у Наташи резко потемнело в глазах (как и у всех обычно). У девушки такое плахое натроение. Ужасно болит живот не передать словами на сколько. От этой боли она упала на пол и свернулась колачиком. Она как котенок, который хочет ласки от хозяина(йки) и для этого свернулся колачиком рядышком. Когда боль немножко пропала она посмотрела на кровать и увидела окровавленое пятно. Н-"Черт! Не вовремя месечные пошли. Как же больно сука!" Как только она убрала пастель и постирала ее. Девушка зашла в тг и увидела сообщение от Нугзи♡ Нугзи♡ -Девушка моей мечты, вы где?

-Скорее всего я не прийду

-Чтото случилось?

-Да просто настроение не очень...

-Что м€с€чные?)-пошутил Херейд не думая

-Да..

-Оу...Ну может тогда я прийду?

-Ладно я прийду

-Хорошо

-Как самочуствие?

-Да я уже как огурчик!)

-Приятно слышать что с тобой все хорошо

-Люблю тебя, малая)

-Точно?

-Конечно)

-Ладно я собираюсь

С этими словами переписка закончилась. Девушка отложила телефон и пошла в ванную. Увидев себя она ужаснулась. "Какая я уродина, боже мой!" Она чуть не закричала во всесь голос. И никто не знает она себя не любит или же это все воздействие м€с€чных? Она очень долго стояла и смотрела на себя, обсирала себя и в итоге собралась и взяла ножницы. Чик и волос уже нет. Каре вот что девушка сделала. Подравняла кончики и все. Надела маску и вышла. Она уже подходит к двери парня. Стук и в ответ она слышит кортавый но очень приятный и мягкий голосок. Х-Дверь открыта!-крикнул Херейд в соседней комнате. Н-Привет)- девушка увидела Проху на коленях у друга наверное поэтому он не смог встретить девушку. Х-Привет- он перевел взгляд на девушку и тут же перебил ее Н-А я тут это.. Х-Наташа зачем?! Н-Не знаю... я психонула Х-Так больше ничего с собой не делай! Мне так нравелись твои волосы( Н-"А сейчас?" Х-Ладно пошли на кухню- с этими словами парень отодвинул Проху и подошел к девушке обняв ее и поцеловав прошел на кухню. Н-Ага Пройдя на кухню девушка резко остановилась. Она резко начала смотреть в пол. Парень обернулся и увидел что она стоит и смотрит в пол. Подойдя ближе к девушке он услышал как она шептала. Н-Я уродина, я уродина, я уродина. Х-Так тихо. Ты красавится. Я никогда не видел таких красивых девушек как ты. Ты не такая как остальные. Н-У тебя были другие? Я не первая? Х-О боже мой -он понял что сам себя закапывает- была одна, но она не сравнится с тобой. Н-Угу я так и поняла. Х-Я люблю только тебя ты у меня безцена- с этими словами он обнял девушку очень крепко Н-Я селфхарм-шепотем сказала девушка. (ФАКТ-НАТАЛЬЯ ЛАЗАРЕВА НА СТРИМЕ ГОВОРИЛА ЧТО ОНА БЫЛА СЕЛФХАРМОМ!!!) Х-Ч-что? Н-Ничего Херейд взял запястье девушки и отодвинул полосатые перчатки. Там были шрамы. Свежие шрамы. Х-Зачем? Я же сказал что помогу тебе избавится от моральной боли. Прекращай так делать. Н-Ага-холодно ответила девушка. Н-Пошли уже спать Х-Это не шутки. Я все понимаю, но это не нормально! Девушка просто пошла в комнату и захлопнула дверь. Через несколько мминут приходит Херейд и видит как девушка лежит на диване и спит. Он пошел к ней поцеловал в лобик. Взяв на руки подошел к кровати и положил девушку на кровать. Сам же лег рядом с девушкой и укутал ее в крепкие объятья. Так они и уснули вместе)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!