А хотела я больше всего это любви...
2 апреля 2024, 14:22Девушка проснулась первой. Она увидела парня рядом с собой. Поцеловав его она пошла на кухню. Начала готовить. Боль в животе усилилась и она решила присесть. Приходит парень и говорит.
Х-Доброе утречко)
Н-Доброе..?
Х-Что не так?
Н-Ничего. Просто садись я тебе еду приготовила-у девушки эмоциональные качели туда сюда и очень быстро качались.
Х-Ладно-темно волосый парень не хотел злить свою девушку поэтому делал то что скажет его любимая.
Н-На-с этими словами девушка положила оладья со сгущенкой и зеленым вкусным чаем. Выглядило аппетитно. Запах был превосходен.
Н-Приятного аппетита)-сказала девушка с фальшивой улыбкой. Пытаясь улыбнутся она выдала себя.
Х-Спасибо-он сразу понял что то не так. Или же это побочки м€с€чных?(Простите сколько я писала про эти дни? Хотя пофиг. Потому что так оно и есть девушкам невыносимо больно иногда даже приходится брать обезболы. У меня так часто. Ладно продолжаем)
После сытного завтрака девушка пошла в коридор. Оделась и даже не попрощавшись она вышла. Херейд этого не заметил. Девушке стало обидно и она просто пошла домой. На произвол судьбы. Проходя мимо магазинов прямо в лицо она встретила тирана(отчима), но ей было уже все ровно она просто пошла домой. И на все притензии отчима она лишь молчала. Она приисполнилась? Она поняла что не раб? Что же? Уже дома она начала диалог.
Н-Налей чаю пожалуйста. Утро выдолось не очень. Настроения нет.-сказала девушка от чего отчим разозлился.
О.Н-Шавка да что ты себе позваляешь?!- с агресивным тоном произнес мужчина(тиран)
Отчим накинулся на девушку и поднял руку. Наташа же цокнула и отбила атаку отчима. От чего отчим был в шоке.
Н-Ну что ты так? Я же по доброму к тебе а ты...
Н-Все свои 5 лет я терпела. Я была терпилой и никогда не давала отпор. Потому что думала что ты главный.Теперь пришло пара изменить кординально все в своей жизни. И если ты не изменишься то тогда так и останешься униженым слабоком. Как ты хочешь чтоб я называла тебя отцом если ты не приносишь то чего, а хотела я больше всего это любви.
О.Н-Я не изменюсь и ты не изменишься. Поэтому хватит строить из себя главную и иди приготовь что нибудь.
Н-Сам себе готовь. Я не буду твоим рабом и обезательно избавлюсь от таких как ты!
О.Н-Угроза?
Н-Нет, предупреждение. А теперь попрошу не входить в мою комнату или получишь не хило.- с этими словами девушка поднялась на верх и закрыла дверь на ключ. Сама же легла на кровать и начала засыпать. И тут она краем глаза увидела как телефон засвятился. Она понятулась за ним и взяла посмотрев в экран она увидела сообщение от Нугзара.
Нугзи♡
-Ты чего убежала даже не попрощавшись. Хоть бы написала.
-В этом есть смысл?
-Ну я же волнуюсь-Прошло только 20 минут. Ты рофлишь?
-Ну я же люблю тебя и ценю. Поэтому хочу выяснить то что с тобой происходит.-Я просто пошла ставить на место одного человека
-Отчима?-Верно
-Прийдешь еще?-Не хочу
-Тогда я тебя украду-Ага удачи
Девушка выключила телефон и с улыбкой улеглась в удобную позу.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!