А хотела я больше всего это любви...

2 апреля 2024, 14:22
Девушка проснулась первой. Она увидела парня рядом с собой. Поцеловав его она пошла на кухню. Начала готовить. Боль в животе усилилась и она решила присесть. Приходит парень и говорит. Х-Доброе утречко) Н-Доброе..? Х-Что не так? Н-Ничего. Просто садись я тебе еду приготовила-у девушки эмоциональные качели туда сюда и очень быстро качались. Х-Ладно-темно волосый парень не хотел злить свою девушку поэтому делал то что скажет его любимая. Н-На-с этими словами девушка положила оладья со сгущенкой и зеленым вкусным чаем. Выглядило аппетитно. Запах был превосходен. Н-Приятного аппетита)-сказала девушка с фальшивой улыбкой. Пытаясь улыбнутся она выдала себя. Х-Спасибо-он сразу понял что то не так. Или же это побочки м€с€чных?(Простите сколько я писала про эти дни? Хотя пофиг. Потому что так оно и есть девушкам невыносимо больно иногда даже приходится брать обезболы. У меня так часто. Ладно продолжаем) После сытного завтрака девушка пошла в коридор. Оделась и даже не попрощавшись она вышла. Херейд этого не заметил. Девушке стало обидно и она просто пошла домой. На произвол судьбы. Проходя мимо магазинов прямо в лицо она встретила тирана(отчима), но ей было уже все ровно она просто пошла домой. И на все притензии отчима она лишь молчала. Она приисполнилась? Она поняла что не раб? Что же? Уже дома она начала диалог. Н-Налей чаю пожалуйста. Утро выдолось не очень. Настроения нет.-сказала девушка от чего отчим разозлился. О.Н-Шавка да что ты себе позваляешь?!- с агресивным тоном произнес мужчина(тиран) Отчим накинулся на девушку и поднял руку. Наташа же цокнула и отбила атаку отчима. От чего отчим был в шоке. Н-Ну что ты так? Я же по доброму к тебе а ты... Н-Все свои 5 лет я терпела. Я была терпилой и никогда не давала отпор. Потому что думала что ты главный.Теперь пришло пара изменить кординально все в своей жизни. И если ты не изменишься то тогда так и останешься униженым слабоком. Как ты хочешь чтоб я называла тебя отцом если ты не приносишь то чего, а хотела я больше всего это любви. О.Н-Я не изменюсь и ты не изменишься. Поэтому хватит строить из себя главную и иди приготовь что нибудь. Н-Сам себе готовь. Я не буду твоим рабом и обезательно избавлюсь от таких как ты! О.Н-Угроза? Н-Нет, предупреждение. А теперь попрошу не входить в мою комнату или получишь не хило.- с этими словами девушка поднялась на верх и закрыла дверь на ключ. Сама же легла на кровать и начала засыпать. И тут она краем глаза увидела как телефон засвятился. Она понятулась за ним и взяла посмотрев в экран она увидела сообщение от Нугзара. Нугзи♡ -Ты чего убежала даже не попрощавшись. Хоть бы написала.

-В этом есть смысл?

-Ну я же волнуюсь

-Прошло только 20 минут. Ты рофлишь?

-Ну я же люблю тебя и ценю. Поэтому хочу выяснить то что с тобой происходит.

-Я просто пошла ставить на место одного человека

-Отчима?

-Верно

-Прийдешь еще?

-Не хочу

-Тогда я тебя украду

-Ага удачи

Девушка выключила телефон и с улыбкой улеглась в удобную позу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!