Ты только моя

2 апреля 2024, 23:00
Неожиданно для брюнетки она уснула, а ведь раньше она засыпала только с Херейдом. Может это иза того что она стала сильнее? Девушка не хотя начала открывать глаза. И тут она увидела сидящего рядом с ней парня. Х-Я же говорил что украду)-с ухмылкой сказал Херейд Н-Как? Х-Фокусники секретов не выдают Н-Ты не фокусник ты дурачек мой)-она легонько начала масировать голову любимому. Х-Твой твой)-Херейд положил свою голову на ноги сидящей девушки. Тут на Наташин телефон приходит сообщение. В этот момент она почуствовала стронное чуство тревогу точно это была тревога, но чему тут радоватся? Открыв телевон она увидела сообщение. Неизвестный(Номер скрыт) -Ну приветик давно не общались. Давай встретимся У ***** на улице ***** в 19:40 чтоб была там. И никого не приводи. А приведешь когото. Хуже будет. Я предупреждал) Наташа бы упустила это сообщение кинула в блок, но любопытсво было крайне силнейшим чуством.

-Хорошо, я прийду

Отключила телефон. Х-Кто это был? Н-Где? Х-Ну кто писал? Н-А прости затупила. Да друг просто зовет в гости. Х-Ты не пойдешь Н-Я уже ответила что пойду Х-Нет. Я не отпущу. Ты только моя. Н-А что мне ему говорить Х-Отказывайся Н-Ну я так не могу. Я все же пойду.Давно его не видела-девушка хотела встать, но парень прижал ее к кровати и не отпускал. Н-Нугзи мне надо идти. Х-Хорошо попросишь тогда подумаю. Н-Нугзи пожалуйста. Х-Неа Н-Нугзи ну. Почему ты меня не отпускаешь? Х-Не хочу. Ты только моя. Наташа поцеловала Херейда Н-Ну пожалуйста Х-Мало Н-А что мне сделать Х-Ничего. Ты будешь со мной. Н-Ладно была не была Н-Ах Н-Ммм Х-Эээ Х-Стой что ты делаешь? Н-Да блин. Не получилось Х-Отвлеч пыталась? Н-Ага(.. Х-Нет со мной будешь Н-Ох горе ты мое луковое. Х-Ага Н-Не отпустишь меня? Х-Не отпущу Н-А если я пить захочу Х-Ничего потерпишь Н-Нугзар Гибадуллин, отпустите меня не медлено! Х-Наталья Лазарева, прекратите истирить! Н-Да блин. Ну отпустиии Х-Неа) После этих слов Херейд прижал девушку еще сильнее от чего она заорала. Н-Херейд отпусти, мне больно! Херейд ни секудны не задумываясь отпустил девушку. Х-Прости! Обезбол принести? Н-Ладно. Да желательно В туже минуту парень изчез и появился на глазах. Протянул руку в ней стакан с водой. Протянул вторую там уже таблетка. Девушка взяла таблетку и стакан. Выпив таблетку она начала отпрашиватся у Херейда. Н-Ну Хурейдозер Х-Нет. Ты на ногах стоять не можешь про какую встречу может идт речь. Н-Я просто хочу пойти к другу. Х-Только со мной Н-Нет Х-А если с тобой чтото случится? Н-Я напишу. Х-Ладно-конечно Нугзар чтото задумал. Ведь просто так он бы Наташеньку не отпустил Н-Спасибо Нугзи ты лучший!) Поцеловав Херейда девушка быстро оделась. Надела наушники и выбежала с квартиры. Пришла на место назночение и видит. Сняв наушники она подумала "Заброшка? Не лучшее место для встреч" проходя в глуб девушке было все страшнее и страшнее. Выглядело место жутко и мрачно. Хруст. Девушка обернулась и видет черную фигуру. ?-Ну думал что ты прийдешь) Н-Кто ты? ?-Ты меня не помнишь? Н-Ну голос знакомый. Незнакомец выходит на свет и покахзывает свое лицо. Это был... Конец Ладно шучу) Девушка видит его Н-Корби? Слава Корби? К-Давно не виделись) Ну что шалава перешла к своему Херейду. А я то чем тебе не угодил? В прочем это уже не важно. Ты станешь моей на веки вечные и никакой Нугзар не притронится к тебе) Н-Корби это не правельно. Ты следуешь только за мной и не можешь отпустить. Это значит только одно то что ты слабак. Ты не можешь преодолеть труднось, привязыность. Это самое трудное в жизни когда ты привязался. Только самые смелые и сильные смогуть избавится от привязыности. Если она не взаимна конечно. К-Ой какая ты правельная. Как будто ты чтото знаешь про любовь. Да и темболее ты все осталось такой душной что даже на улице холоднее хотя на улице +20 Н-Жизненый опыт. В прочем не важно. Ты не получишь меня. К-Попробывать стоит. Корби сделал шаг. Девушка сразу насторажилась. "Корби никогда не играл честно. Где то будет подстава или ловушка ". Но как только девушка начала мыслить перень схатил ее за руки и завязал их. Следом и ноги были завязаны крепкой веревкой. Корби взял мордашку Наташеньки и начал ее жадно целовать. Тут Херейд вышел и вся злоба в нем была накоплена в кулаках. Резким движение он отрубил Корби и освободил Наташу. Наташа была в отключке так как очень испугалась. Девушка открыв глаза увидела теплые мускулистые руки Херейд обхватывали ее. Обнимая парень лежал и сонным голосом сказал. Х-Наташ не уходи от меня. Пообещай что никогда не уйдешь от меня никому. Н-М? Х-Пообещай Н-Что? Х-Просто побещай что никогда не уйдешь от меня. Н-Обещаю Х-Почему ты не сказала мне об этом? Н-Я боялась что я бешу тебя своими проблемами... Х-Нет такого никогда не было и не будет. Х-Всегда рассказываем мне все и ничего не скрывай от меня, а я от тебя. Н-Ладно.. Н-А как ты понял что я ушла на заброшку? Ты шионил за мной? Х-Да, прости Н-Ладно я наверно уже домой пойду, а то отчим опять за свое возьмется. Херейд лишь прижал девушку не отпуская ее. Давая понять что не хочет чтоб та уходила. Н-Мне остатся? Парень лишь сделал слабый кивок. Н-Ладно, но только на 10 минут Х-А можно на дольше? Н-Нет Через несколько секунд она почуствовала как теплые руки медленно снимали кофту. Наташа хотела что то сказать, но не смогла. В итоге парень снял с девушки кофту и начал целовать в шею. Постепенно переходя к груди. В этот момент девушка чуствовала лишь облегчение. Н-Ах!~Х-херейд это было мое чуствительно м-место. Х-Запомню для следуйщего раза) Н-Н-нугзи не надо Х-Нет уж я слишком долго терпел. Тут парень резко прикусил сасок девушки от чего так издола стон в губу. Н-Ммм Н-Х-херейд прекрати! Х-Я просто попробую Н-Нам еще нет 18 тебя это не смущает? Х-С 16 по обаюдному согласию можно. Да и тем более ничего кроме покусываний) Н-Ух ладно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!