Наконец-то моя школа стала адекватной
23 марта 2024, 21:42После того как Клэр обняла Энджело тяжело, прерывисто вздыхая, даже не пытаясь остановить слёзы радости от того, что её друг жив и в тоже время страха, что на протяжении всей беготни заставлял адреналин в её крови, с новой дозой разливаться по венам а сердце стучать быстрее чем когда либо ну всё же это наконец закончилось и можно вздохнуть спокойно. Их момент близости прервал директор что радостно вышел почти выпрыгнул из комнаты с криком:
– Наконец-то свобода!
В недоумении Клэр выпустила Энджело из своих крепких объятий что сопутствовало облегчёным вздохом - видимо Энджело не смог даже вздохнуть от такого напора подруги что, по ощущениям, пыталась задушить его с помощью обнимашек. Переведя свой взгляд со своего товарища Клэр посмотрела на так называемого директора всё с таким же непониманием в глазах и спросила:
– В смысле свобода?
На что сам директор спокойно ответил ей:
– Я имел в виду, то что я теперь, выбравшись из этой ловушки, смогу сделать мою школу лучше, смогу исправить многие ошибки, которые допустил, перед тем как попасть в заточение этой чёртовой комнаты.
Последние слова он произнёс недовольно, глядя в сторону открытой двери, которая, как по команде, захлопнулась оставляя после себя лишь поток воздуха, заставляя поёжиться некоторых учеников, после чего, всё тот же директор, резко раскинул руки подмигивая, как бы намекая на обнимашки, в которые большинство находящихся там пошло, крепко обнимая их спасителя.
Сразу же после благодарных объятий, одна ученица – Лана, сведетельница жестокой расправы на Эбби, подошла к мужчине и сказала.
–Мистер директор... Не знаю как, но можете помочь кое кому, Эбби пострадал из-за... Них.
Сказала Лана показав в сторону кладовой со спокойным но также растерянным голосом.
–Оу да конечно! Как я могу бросить кого-то в беде? Хех
После этих слов директор неторопливо зашёл в кладовую и сразу вышел.
–Хей, что-то случилось?
– Да так... Просто я боюсь крови. Но это ничего страшного, ведь всё-таки страхи не помеха, если кому-то нужно помочь! Хехе...
Директор медленно спустился на колено и осмотрев Эбби, лежащего на полу в очень изувеченном состоянии, просто щёлкнул после чего молча вышел, а ещё через пару секунд за директором вышел и сам Эбби полностью здоровый.
– Эбби! Ты жив!
Лана резко вылезла из толпы и быстро помчалась с Эбби с объятиями, ибо они были близкими друзьями.
– Ох я так рада, что ты жив...
– Я тоже очень рад... Но можешь пожалуйста отпустить меня... Я дышать не могу.
– Оу да прости, хех.
– Кстати, Мистер директор, мы так и не знаем как вас зовут и всякое такое?
– Ох, да, я ведь совсем забыл представиться
Тот щёлкнул пальцами после чего на его рубашке появился бейджик с верхней надписью "директор" а текстом чуть ниже "Джонатан"
— Меня зовут Джонатан, и да, я ваш директор
Даже немного серьёзно объявил мужчина, после чего немного задумался о том, что неплохо было бы здесь прибраться и удалился в поисках уборщиков так никому ничего и не объяснив.
За всем этим наблюдали трое учительниц которые провожали взглядом Джонатана после чего мигом повернулись друг к другу. Серьёзно смотря на коллег, Миссис Циркуль заявила:
– Нам нужно избавиться от него, но только как?
Трое демонов продолжили рассуждать о том как же им стереть мешающего директора который портит им все планы, пока во время всего этого сразу после окончания обнимашек с их директором Клэр и Анджело направились в медпункт чтобы обработать и перевязать их раны полученные при побеге от учителей которые так и наровили убить их. Кл*–Удивительно что лишь из-за одной оценки могли погибнуть толпы учеников только лишь одна цифра! Ужас да и только, хорошо что всё обошлось и почти никто не умер..
-За сопровождение детишек взялась Мисс Саша которая подумала что если что то сможет чем нибудь помочь хотя вряд-ли её помощь понадобится как никак ребята уже в состоянии позаботиться о себе разве что защита... Ну сейчас это не важно, дойдя до места назначения компания из учеников и учителя зашли в кабинет где по всем канонам мира не было медсестры поэтому им пришлось искать бинты и прочее самостоятельно. Впринципе поиски были не сильно длинными а лишь утомляющими из-за чего найдя всё что нужно Клэр устало села на кушетку после чего Мисс Саша попросила ученицу поднять рукав её кофты что собственно и сделала девочка. После того как Клэр выполнила все её указания учительница прижала к ране на руке марлю пропитаную перекисью на что Клэр ответила лишь шипением и игрой в жмурки. Закончив обеззараживать рану женщина взяла бинт с той же кушетки и немного размотав его начала бинтовать руку девочке. параллельного глядя ей в лицо чтобы понять не сделала ли она что-то не так. Наконец закончив свою работу Миссис Саша направилась к Анджело готовясь обработать раны мальчика но её остановила Клэр со словами:
– Можно я сама обработаю ему раны? Как никак он из-за меня пострадал..
Произнеся немного с грустью девочка, жалобно посмотрела на учительницу но что та ей быстро кивнула и дала всё нужное а после покинула кабинет как говорится "если предлагают - соглашайся".
Оставшись наедине ребята переглянулись после чего Клэр одним действием усадила Анджело на кушетку и взяв марлю начиная капать на неё перекись завела разговор:
– Прости,..я не хотела, чтобы ты пострадал из-за меня и моей неосторожности
*Проглатывая вставший ком в горле произнесла Клэр начиная понемногу обрабатывать раны после чего ей последовал мягкий и спокойный ответ
– Да ничего страшного, главное что мы живы и здоровы.
От этих слов у Клэр на щеках проявился лёгкий румянец а сама она тревожно отвела взгляд от Анжело уходя в свои мысли от чего слишком сильно надавила на рану друга раскрывая ватой ранку вызывая болезненый стон у друга а после и полный звук
– Ай, ты чего?
Вскрикнув произнёс Анджело на что девочка вздрогнув быстро убрала вату от руки и незамедлительно ответила
– Ой, прости пожалуйста, я просто задумалась..
Виновато ответила Клэр а после мельком спросила есть ли у Анджело ещё раны на что тот поднял край футболки открывая вид на раны на животе и боках произнося
– Да, ещё на теле
Быстро осмотрев верхнюю часть тела по лицу ученицы с новой силой накатил румянец заставляя щёки вбиться в краску. После этого Клэр начала обрабатывать раны на теле своего друга.
– Всё готово. -Сказала с улыбкой Клэр.
После этих слов Анджело опустил футболку взял свою подругу за руку от чего она стала ещё краснее и повёл её в класс со словами.
–Пойдём в класс быстрее а то не успеем на урок.
-Когда они пришли то они сели на свои места.
–Так сегодня мы начинаем новую тему(долгий рассказ о теме). Вдруг Анджело заметил что многие ученики как-то странно смотрели на наших героев, Анджело не понимал почему все так на них смотрят пока он не взглянул на свою подругу, он увидел что она красная как зрелый помидор так она ещё и смотрела на пол тупым взглядом как будто её парализовало.
Когда Анджело понял почему она такая красная то на его лице тоже навернулся небольшой румянец. *Звонок* Прозвенел звонок домой все начали собирать рюкзаки и выходить из класса, но самая первая кто выбежал из класса это конечно Клэр потому что она была очень очарованна чем-то. После того как Клэр выбежала на улицу то у неё всё прошло и она успокоилась как вдруг сзади к ней подошёл Анджело и тронул её за плечо от чего наша героиня вздрогнула и быстро обернулась, это был её друг и главный смущатель.
–Прости меня Клэр если доставил какие-то неудобства я хотел извиниться перед тобой поэтому я купил нам билеты в кино на твой любимый фильм.
–Хорошо я тебя прощаю но и я тоже немного виновата потому что я не когда не видела твоё...нуу...
–я тебя понял подробностей не надо, ну так что пойдём в кино или нет?
–Да конечно пойдём а во сколько?
–Сейчас...так этот фильм начинается в 15:00, хорошо я надеюсь ты придёшь а то я не хочу остаться один в кино с двумя билетами(
–да конечно я пойду!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!