Не знаю что здесь происходит но это очень мило<3

24 марта 2024, 11:16
-Когда фильм закончился то наши друзья вышли из кинотеатра. –Незнаю почему, но хоть я уже и смотрела этот фильм раньше но всегда у меня разные эмоции ¯\_(ツ)_/¯ –Хех хоть я и не смотрел этот вильм но он мне тоже очень понравился, кстати ты не доела свой попкорн . –О да я из-за фильма забыла про него, если хочешь можешь доесть. –Да давай я просто своим не наелся. -После этого Клэр дала свой недоеденный попкорн своему другу, ну а тот с большой радостью сьел попкорн своей подруги. –Кстати Клэр может прогуляемся до парка? –Да давай! -Анджело с улыбкой и полным ртом попкорна кивнул. После они пошли в парк по пути они купили хлеба чтобы покормить уток на речке. –Эй Клэр а зачем нам хлеб? –Ну как у нас же в парке есть речка на которой иногда плавают уточки, вот мы и взяли хлеб чтобы их покормить. -Анджело вопросительно посмотрел на свою подругу но не чего не сказал. –Вон смотри вот и утки. –Ого какие эти утята милые! -Сказала Клэр. -А пока наша пара гуляла в парке директор их ней школы не сидел сложа руки а занимался улучшением своей школы, он внёс много новых правил и указаний. –Так как нам избавиться от него? -спросила Мисс Циркуль у своих подруг, они не чего не сказав пожали плечами . –Понятно всё с вами не на что не годитесь(¬、¬). -После этих слов она пошла делать план действий как уничтожить директора *3 часа спустя...*, план готов вам надо его внимательно прочитать а я пока схожу за материалами для плана. Пока её подруги читали план действий Мисс Циркуль принесла все нужные материалы. –Ну что? –Очень интересный план но зачем тут: вот это, это, это и это? –затем что я знаю многие его способности ведь... –Что ведь? -Мисс Циркуль задумалась но потом очнулась. – Ведь это я заперла его в той комнате... -Обе её подруги были в небольшом шоке. –Но зачем?! –За тем что он был угрозой для всей школы! –Но он же выглядит не таким уж и злым? –Это сейчас он не такой а когда я только пришла в эту школу работать то он был сущим дьяволом, он... Даже вспоминать не хочется... (Простите пожалуйста мне очень лень писать весь рассказ Мисс Циркуль по этому можете сами представить историю почему она заперла его в той комнате). –Вот почему я заперла его в той комнате... -Обе учительниц были в шоковом состоянии но понимали почему она так сделала. –Ну что довольны?! -сказала Мисс Циркуль через слёзы, но. её подруги просто промолчали, после Мисс Циркуль вытерла рукавом слёзы забрала план у её подруг и пошла к месту куда она принесла материалы. *4 утомительных часа спустя...* –Наконец-то всё готово. - После этого они начали выжидать нужный момент чтобы активировать их механизм. *через час...* -Мисс Циркуль не собиралась засыпать хоть и очень хотелось но она понимала что если уснёт то вторго шанса не будет, а пока Мисс Циркуль бодрствовала её подруги мирно спали рядом друг с другом, прошло ещё полчаса, Циркуль уже не могла удерживать своё желание уснуть как вдруг она услышала шаги. –О он наконец-то идёт *дал обоим подругам подзатыльника чтобы они проснулись* –Наконец-то из-за угла вышел директор. –Да ещё чуть чуть...ещё...ДА! -Мисс Циркуль нажала на рычаг и их механизм заработал, разные оружия вылезли из стен и открыли одновременно огонь по директору но он даже не заметил этого потому что тупо пули проходили сквозь него как через воздух, после пройдя пару метров он нажал на маленькую кнопку из-за которой над его головой открылся люк из которого выпал огромный кусок металла, но директору было плевать он просто прошёл сквозь метал как призрак, после он прошёт буквально пол метра и на его голову упал целый аквариум змей, ну а директор просто восстановил разбиный аквариум и аккуратно собрал всех змей и положил обратно в аквариум. Ну а троица которая всё это делала просто впали в ступор от увиденного особенно Мисс Циркуль. После этого он прошёл мимо места откуда выглядывали учителя и сказал Дир*–Хех ты же знаешь что меня этим не возьмёшь так что в следующий раз постарайся получше ). Мс циркуль*–Хорошо("◠‿◠) -После директор пошёл домой и сказал учителям тоже пойти домой ведь они устали делать все эти ловушки. Ну а пока учителя всё это делали наша пара в парке уже покормили всех уточек сходили в кафе поели (за счёт Анджело) и пошли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!