Первая любовь.
5 апреля 2024, 15:27-Сегодня пятница намного прохладнее чем вчера температура снизилась до +13°
–*Зевок*Ммм опять в школу...ну ладно слава богу что сегодня ещё попрохладнее.
-Клэр снова встала, умылась, позавтракала и пошла в школу. Когда она пришла то она не нашла своего друга Анджело, окажалось её друг уже давно был в классе.
–Клэр садись быстрее скоро уже урок начнётся.
*прошло 2 урока*
-*Блин есть хочется* сказал про себя Анджело.
–Эй Клэр может сходим после этого урока в столовую? А то я есть хочу.
–Да давай я сама довольно проголодалась.
-Когда урок закончился то Клэр и Анджело пошли в столовую, после столовой они пошли обратно в класс куда уже пришёл учитель.
–Клэр в какой сейчас урок?
–У нас вроде история если не ошибаюсь.
-После они снова достали всё что нужно и сели за парты.
*после уроков*
–Наконец-то домой^>^.
-Сказал Анджело.
–Да выходные ^^.
–Ммм...Клэр?
–Да ?
–Может...кхм, Пойдёшь ли ты со мной на свидание (◕_↼")?
-Клэр очень сильно покраснела но не отказалась от предложения.
–Х-х-хорошо!ಥ‸ಥ
-После этого они пошли в известный ресторан. Клэр заволновалась на счёт денег но у Анджело было всё под контролем ведь он копил 3 месяца и его сумма примерно составляла 13 тысяч(хз где они и какие у них деньги). После Анджело позвал официанта и начал заказывать что-то.
–Всё спасибо, эй Клэр в ты что будешь?
–А? Что? А да, хммм ну незнаю даже тут так много всякого прям глаза разбегаются...
-После пары минут обдумывания Клэр всё таки выбрала что заказать.
–Ты всё?
–Да!
–Хорошо теперь подождём наши заказы.
*5 минут спустя*
-Наконец-то официант принёс заказы наших друзей(и уже скорой паре<3).
–Ура наши заказы!
-Клэр смотрелатна еду но пока не приступала к ней.
–Эй Клэр ты чего? Почему не ешь?
–А? Ой да просто задумалась...
–Клэр ты стала в последнее время очень задумчивой. У тебя всё хорошо?
–Да у меня всё отлично, особенно когда ты рядом...
-Клэр резко поняла что сказала и покраснела ещё больше.
–О это так мило(◠///◠), мне тоже ч тобой так хорошо я без тебя не могу жить(*///*).
-Наша парочка очень покраснела но продолжали есть.
*полчаса спустя*
-Наши герои наконец-то закончили свой пир, в Анджело уже позвал официанта чтобы оплатить. После оплаты они вышли из ресторана.
–Дааа классно сходили да Клэр?
-Клэр же в свою очередь просто стояла вся красная и смотрела под ноги.
–Аууу Клэр эты опять задумалась?
–А? Да...
–Не чего страшного).
–Анджело...
–Да?
–А то что ты сказал в ресторане это правда..?
–Конечно ты же моя самая лучшая подруга я без тебя жить не могу(╯°□°)╯︵ ❤️.
-Румянец с лица Клэр заметно пропал.
–Ну что по домам?
–А д-да!
–Хорошо, хороших выходных тебе!
–И тебе...(°///°)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!