Первая любовь.

5 апреля 2024, 15:27
-Сегодня пятница намного прохладнее чем вчера температура снизилась до +13° –*Зевок*Ммм опять в школу...ну ладно слава богу что сегодня ещё попрохладнее. -Клэр снова встала, умылась, позавтракала и пошла в школу. Когда она пришла то она не нашла своего друга Анджело, окажалось её друг уже давно был в классе. –Клэр садись быстрее скоро уже урок начнётся. *прошло 2 урока* -*Блин есть хочется* сказал про себя Анджело. –Эй Клэр может сходим после этого урока в столовую? А то я есть хочу. –Да давай я сама довольно проголодалась. -Когда урок закончился то Клэр и Анджело пошли в столовую, после столовой они пошли обратно в класс куда уже пришёл учитель. –Клэр в какой сейчас урок? –У нас вроде история если не ошибаюсь. -После они снова достали всё что нужно и сели за парты. *после уроков* –Наконец-то домой^>^. -Сказал Анджело. –Да выходные ^^. –Ммм...Клэр? –Да ? –Может...кхм, Пойдёшь ли ты со мной на свидание (◕_↼")? -Клэр очень сильно покраснела но не отказалась от предложения. –Х-х-хорошо!ಥ‸ಥ -После этого они пошли в известный ресторан. Клэр заволновалась на счёт денег но у Анджело было всё под контролем ведь он копил 3 месяца и его сумма примерно составляла 13 тысяч(хз где они и какие у них деньги). После Анджело позвал официанта и начал заказывать что-то. –Всё спасибо, эй Клэр в ты что будешь? –А? Что? А да, хммм ну незнаю даже тут так много всякого прям глаза разбегаются... -После пары минут обдумывания Клэр всё таки выбрала что заказать. –Ты всё? –Да! –Хорошо теперь подождём наши заказы. *5 минут спустя* -Наконец-то официант принёс заказы наших друзей(и уже скорой паре<3). –Ура наши заказы! -Клэр смотрелатна еду но пока не приступала к ней. –Эй Клэр ты чего? Почему не ешь? –А? Ой да просто задумалась... –Клэр ты стала в последнее время очень задумчивой. У тебя всё хорошо? –Да у меня всё отлично, особенно когда ты рядом... -Клэр резко поняла что сказала и покраснела ещё больше. –О это так мило(◠///◠), мне тоже ч тобой так хорошо я без тебя не могу жить(*///*). -Наша парочка очень покраснела но продолжали есть. *полчаса спустя* -Наши герои наконец-то закончили свой пир, в Анджело уже позвал официанта чтобы оплатить. После оплаты они вышли из ресторана. –Дааа классно сходили да Клэр? -Клэр же в свою очередь просто стояла вся красная и смотрела под ноги. –Аууу Клэр эты опять задумалась? –А? Да... –Не чего страшного). –Анджело... –Да? –А то что ты сказал в ресторане это правда..? –Конечно ты же моя самая лучшая подруга я без тебя жить не могу(╯°□°)╯︵ ❤️. -Румянец с лица Клэр заметно пропал. –Ну что по домам? –А д-да! –Хорошо, хороших выходных тебе! –И тебе...(°///°)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!