Лучшая вечеринка но не для меня...
1 мая 2024, 03:07-Сегодня выходные и наши герои и весь их класс решили устроить вечеринку, были приглашены обсолютно все кто учился в их классе.
Пока все веселились Анджело заметил как в дальнем углу комнаты одиноко стоял Эбби.
–Хей Эбби!
-Эбби посмотрел на Анджело испуганным взглядом но подошёл ближе.
–А почему ты не веселишься? Вокруг столько людей и ты не с кем не общаешься, может у тебя что-то случилось?
-Эбби с виноватым лицом опустил взгляд под ноги и нервно помахал головой отрицательно.
–Эбби почему ты не хочешь со мной поговорить? Не бойся меня я тебе не чего не сделаю ;).
–Прости но я не очень люблю общаться с другими людьми...
–Но с кем ты тогда общаешься?
-Эбби подумал пару секунд и сказал уверенно.
–С Ланой!
–Эта которая с носками на руках?
-Эбби положительно кивнул.
–Но почему ты даже с ней не поговоришь?
–Нууу... Я незнаю но я просто думаю что ей не интересно со мной общаться.
-Выдохнув Анджело повёл его к Лане и сказал что надо делать.
–Кхм, ааа...
–О Эбби привет как у тебя дела?
–Х-хорошо а у тебя.?
–У меня тоже всё хорошо кстати как тебе вечеринка? Нравится?
–Да но несмотря на то что я пол часа просто стоял в углу комнаты от боязни что меня будут обижать(.
–Оуу... Дай угадаю Зип и Оливер?
-Эбби снова положительно кивнул.
–Молодец что рассказал мне !)
–Но почему?
–Потому что теперь я буду тебя защищать! ᕦ(^-^ˇ)ᕤ
-Эбби со слезами на глазах обнял Лану. А глаза у него были как у маленького котёнка.
Теперь снова к Анджело. Пока Эбби и Лана общались то Анджело успел помирить ещё пару тройку одноклассников чему был очень рад.
–Эй Анджело!
-Анджело обернулся и увидел что его зовут хулиганы Зип и Оливер.
–Д-Да?
–Не ты не бойся мы тебя не тронем просто мы увидели как ты всех миришь друг с другом вот нам и понадобилась твоя помощь.
–Хорошо я помогу вам но только при одном условии что вы 3 недели не будете обижать кого либо понятно?!
–Да хорошо мы поняли только помоги.
–Давайте уже говорите.
–Короче примерно 3 дня назад нас было трое но из-за наших проделок постарадал наш друган Эдвард из-за этого он обиделся на нас, как бы мы не старались он не как не хотел прощать нас ну и вот.
–А как он пострадал?
–Нууу... как сказать, мы немного подпалили ему волосы(◕ × ◕💧).
–Мда уж, на такое я бы тоже обиделся...ну ладно я постараюсь вам помочь решить этот конфликт.
-Анджело спокойно шёл к Эдварду как вдруг он резко поворачивается не замечая Анджело он сталкивается с ним падает и разливает на себя всё что было в его красном стаканчике.
–Ой прости пожалуйста просто ты так резко повернулся и я не успел не чего сделать!
-Эдвард не чего не ответив взял бумажное полотенце и вытер всё что смог.
–Я знаю что ты хотел помирить меня с теми хулиганами но я не когда больше не буду с ними связываться.(грозным голосом)
-Анджело от такого бросило в дрожь и он как бревно пошатал в сторону хулиганов.
–Ну как я понимаю теперь он меня ненавидит
–Да мы видели...
–Простите что не смог вам помочь...
–Да не чего он все равно был довольно скучным.
-После всего этого он пошёл к своей подруге Клэр и уже ей начал говорить о всём этом.
–Мдаа намучался ты сегодня, ну не чего страшного ещё целый день впереди.
(Прошло 10 минут)
–Эйй Анджело
-Анджело настолько устал что даже не услышал приближающиеся тело Эбби с растопыренными руками которыми он бежал обнять своего нового друга.
–Анджело!!!
–А?! Что!?
(Хвать)
–Эй ты ч-чего?
–Я просто хотел поблагодарить тебя за то что ты сделал.
–Напомни ка что я сделал?
–Ты научил меня общаться с людьми которых я боялся.
–Ооо поздравляю теперь ты официально наш друг.
–Ещё раз спасибо тебе огромное!
–Да не за что, только отпусти меня а то ты мне рёбра сломаешь..!
–Оу да прости, просто у меня сильный хват я то знаю... я помню как мама рассказывала как я чуть свою собаку не задушил когда обнимал его, если что он и сейчас живой.
–Ого круто такой сильный хват нужен на пример скалолазам или незнаю может пловцам?
–Да я сам не знаю.
–Понятно ну ладно удачи тебе там.
–Тебе тоже!
–Ну что как тебе он?
–Эбби? Ну очень хороший парень только немного сильный.
–Ну всё понятно ну что может уже по домам а то время много
-время было уже 17:36 и уже надо было всем домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!