День директора...
3 мая 2024, 18:52Сегодня так же выходной и директор так же был в школе как у себя дома, ну а наша шайка учительниц так же придумывали план как избавиться от директора.
–Ммм...
–Что такое?
–Да опять пытаюсь что-то придумать...
–Понятно.
–Что поняткаешь помогай предложи хоть что-нибудь а не стой как вкопанная.
–Да хорошо хорошо не ори.
(40 минут спустя)
–Наконец-то! Осталось только всё это сделать...
–Но как? Где мы всё это раздобудем?
–Хммм, есть у меня одно местечко (¬√¬).
-После они всей компашкой пошли в кладовку а там уже нашли потайное место...
–Эммм сто это всё такое!?!
-Перед глазами они увидели большую машину по производству орео..?
–Ну да пока не будет моего урока то я делаю тут орео а что такого?
-Её подруги не чего не сказав показали план.
–А да забыла, сейчас.
-Мисс Циркуль без каких либо усилий отодвинула огромный апарат теперь м самым освободив места для плана и тем более открыв проход к материалам которые она хранила ещё с прихода в школу на должность учителя. После они собрали все нужные материалы и начали делать свой масштабный проект.
(Спустя 3 с половиной часа)
–Наконец-то мы смогли это сделать!
–*Сильный храп*
–ХВАТИТ СПАТЬ!!!
–ААА что?!?! А да хорошо
*говорили Мисс циркуль и Мисс Блуми когда Мисс Тавел спокойно спала под одной из парт в классе в клтором они сделали ловушку*
*спустя пол часа ожидания*
–Он идёт готовимся
-когда директор зашёл в кабинет то срабатывает ловушка которая пускает доху👹 цепей а потом под ним проваливается пол а в яме много шипов.
–Ого это уже получше но всё равно не для меня.
- сказал дирик когда цепи буквально стали его частью тела.
–НО КАК?!??
–Да я лично сам не знаю.
-После провалился пол и дирк упал а самое дно.
–ХАХА ЧТО ТЫ НА ЭТО СКАЖЕШЬ 😎
–скажу что я умею летать😮💨
*Циркуль вахуи😱*
–Ну хорошо сделали что могу сказать.
-после этого он с довольным хлеблом прошёл через стен(ну а хули нет?)( ͡° ͜ʖ ͡°)
–Пи🚫де❌...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!