Поход...

20 мая 2024, 15:44
-Сегодня понедельник самый жаркий день за весь месяц и поэтому наши герои и их класс решили сходить в поход в ближайший лес. *В школе* –Ура-а-а мы все пойдём в поход! –Да это так необычно, раньше мы максимум могли сходить до музея или до парка и то только по пятницам... –Да...это даже странно(•_0) –А по моему это не так уж и странно, ведь у нас новый директор и теперь он может проводить всё что угодно в любой день. –Ну да ты прав Эбби, наш новый директор такой загадочный... –Главное что хороший|•>•) –И то верно.) -После наш класс пошёл по домам взять всё необходимое в поход. После того как все взяли всё что надо, они встретились в парке откуда и пошли в лес. *пол часа спустя* –Вот мы и на месте ᕕ( ᐛ )ᕗ -Все удивились от места где они решили обустроится. Это было красивейшее место... большая поляна с красивыми цветами, деревьями и т.д . –Достаём палатки и начинаем их собирать, но перед этих разбейтесь на пары по 2 человека. -После того как класс разбился по парам директор раздал одному из каждой пары листок с инструкцией как собирать палатки. Кто-то точно по инструкции делал себе палатку а кто-то просто выбросили инструкцию из-за чего не смогли собрать палатку... –Тааак Зип и Оливер почему вы ещё не собрали свою палатку? –Простите мистер директор но наша инструкция улетела(в виде самолётика) И мы не смогли собрать палатку( –Оох... Ладно помогу вам собрать её. -После директор помог Зипу и Оливеру собрать им палатку. –Спасибо большое за помощь(✿◠‿◠) –Да не за что, и больше не раскидывайтесь инструкциями –Хорошо... *вечер примерно 19 часов* -директор позвал всех детей к костру –Ну что дети кто принёс маршмеллоу? -Все разом подняли руку –Ого так много? Хех нам же лучше! -После этого они начали жарить маршмеллоу на палочке и разговаривать друг с другом. –Ой-ой-ой -Вдруг кто-то сказал это через все разговоры потом резко встал и с криками побежал реке. После оказалось это это Эдвард опять подпалил себе волосы пока жарил маршмеллоу. –Бедный наверное это больно было?( –Клэр не беспокойся за него, у него быстро волосы отрастают –Надеюсь... -через пол часа все уже собирались спать. –Я надеюсь *зевок* вы все взяли свои спальные мешки? -Все положительно покачали головой а кто-то тихо говорил да –Ну и хорошо тогда одеваем мешки и залезаем в палатки(ò▾ó!) -Все спокойной залезли в палатки и уснули... а на следующий день все пошли по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!