Поход...
20 мая 2024, 15:44-Сегодня понедельник самый жаркий день за весь месяц и поэтому наши герои и их класс решили сходить в поход в ближайший лес.
*В школе*
–Ура-а-а мы все пойдём в поход!
–Да это так необычно, раньше мы максимум могли сходить до музея или до парка и то только по пятницам...
–Да...это даже странно(•_0)
–А по моему это не так уж и странно, ведь у нас новый директор и теперь он может проводить всё что угодно в любой день.
–Ну да ты прав Эбби, наш новый директор такой загадочный...
–Главное что хороший|•>•)
–И то верно.)
-После наш класс пошёл по домам взять всё необходимое в поход.
После того как все взяли всё что надо, они встретились в парке откуда и пошли в лес.
*пол часа спустя*
–Вот мы и на месте ᕕ( ᐛ )ᕗ
-Все удивились от места где они решили обустроится. Это было красивейшее место... большая поляна с красивыми цветами, деревьями и т.д .
–Достаём палатки и начинаем их собирать, но перед этих разбейтесь на пары по 2 человека.
-После того как класс разбился по парам директор раздал одному из каждой пары листок с инструкцией как собирать палатки. Кто-то точно по инструкции делал себе палатку а кто-то просто выбросили инструкцию из-за чего не смогли собрать палатку...
–Тааак Зип и Оливер почему вы ещё не собрали свою палатку?
–Простите мистер директор но наша инструкция улетела(в виде самолётика)
И мы не смогли собрать палатку(
–Оох... Ладно помогу вам собрать её.
-После директор помог Зипу и Оливеру собрать им палатку.
–Спасибо большое за помощь(✿◠‿◠)
–Да не за что, и больше не раскидывайтесь инструкциями
–Хорошо...
*вечер примерно 19 часов*
-директор позвал всех детей к костру
–Ну что дети кто принёс маршмеллоу?
-Все разом подняли руку
–Ого так много? Хех нам же лучше!
-После этого они начали жарить маршмеллоу на палочке и разговаривать друг с другом.
–Ой-ой-ой
-Вдруг кто-то сказал это через все разговоры потом резко встал и с криками побежал реке.
После оказалось это это Эдвард опять подпалил себе волосы пока жарил маршмеллоу.
–Бедный наверное это больно было?(
–Клэр не беспокойся за него, у него быстро волосы отрастают
–Надеюсь...
-через пол часа все уже собирались спать.
–Я надеюсь *зевок* вы все взяли свои спальные мешки?
-Все положительно покачали головой а кто-то тихо говорил да
–Ну и хорошо тогда одеваем мешки и залезаем в палатки(ò▾ó!)
-Все спокойной залезли в палатки и уснули... а на следующий день все пошли по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!