Каникулы заканчиваются<={

9 августа 2024, 11:00
-Сегодня уже меньше половины лета, и наши герои за всё лето сделали столько всего интересного и полезного в том числе немного романтического(~˘▾˘)~. -Сегодня пятница, наконец-то не надо вставать в 7 утра а можно проспать хоть весь день, но это не для Клэр. –Ммм как же хорошо что сегодня каникулы(◡‿◡). -Клэр умылась, поела, позанималась своими делами и решила сходить погулять, но не успела она выйти из дома как на пороге стоял Анджело с букетом Красных роз за спиной. –Привет Клэр! –Привет ?А что у тебя за спиной? –Это цветы для тебя! –Ого, спасибо. -Клэр как обычно покраснела и зашла домой чтоь поставить цветы в вазу –Анджело ты чего на пороге стоишь проходи! –А хорошо. -Анджело зашёл в дом и поздоровался с мамой Клэр (потому что папа был на работе) –Ого у вас тут так красиво, даже очень красиво! –Хех спасибо, просто как только мы переехали мы долго делали ремонт и вот. –А ты раньше жила где-то в другом месте? –Ну да... Но теперь это неважно ведь нам и тут хорошо! -Клэр поставила цветы в вазу и понесла их к себе в комнату, Анджело же пошёл прямо за Клэр рассматривая всё по пути. –Стой! –А? Что такое? –Да просто модешь пока не заходить ко мне в комнату? Просто я не думал что ты придёшь а так я бы убралась(""◠‿◠). –Да конечно я подожду. -после пары минут Анджело решил взглянуть одним глазком на комнату Клэр, но не успел он преотрыть дверь как ему прилетает дверью прямо в лицо. -(испуганный вдох🙀) –Анджело!!! Ты в порядке?? Не чего не случилось?!?Простииии я случайно!!! –Да не чего страшного, сам виноват не чего было лицо к двери подставлять ("¬、¬) –Ты чо, ПОДСМАТРИВАЛ?!!? – ДА ОЙ НЕТ НУ ДА НЕ ПОДСМАТРИВАЛ Я Я ПРОСто ааэа...эх да я подсматривал('¬、¬") прости... –Ладно... Ты тоже прости что ударила тебя... –А можно вопрос что за рисунки ты прятала? –Тебя это не касается(¬_¬) –Ну расскажи!Пожалуйста! –НЕТ! –Ну и ладно(¬、¬) больно надо. -Тут их позвала мама Клэр пить чай. –Ну что дети как проходят каникулы? –Да хорошо мам –Да у нас всё хорошо! –Ну и славненько(✿◠‿◠) -После того как они попили чай они пошли гулять. –Пока мам! –Пока Клэр! Долго не гуляйте! –Хорошо! –Ну что куда пойдём? В парк? Может в кино? А может в кафешку? –Нууу не знаю... О я вспомнила где-то в этом районе есть площадка где любят гулять кто-то из наших одноклассников! –Тогда пойдём туда быстрее! -Когда они пришли там было ооочень много друзей наших героев. –О Клэр смотри там Эбби и Лана! Может сходим к ним? –Да давай! –ЭЙ ЭББИ,ЛАНА!!! –О привет Анджело и Клэр! –Привет..! –Как дела? –Ну как сказать... –Что случилось? -Лана взглядом показала на Эбби намикая что у него что-то случилось. –Ааа понятно...Эбби что у тебя случилось? -Эбби не отвечал какое-то время но потом сказал сквозь слёзы. –Меня... Выгнали из дома... -Анджело от такого встал в ступор а Клэр была в шоке. –Боже а что случилось?!? –Сейчас расскажу... -Через пол часа рассказа что случилось Эбби не мог сдержать слёз. –Боже. . . -после этого Эбби молча сидел и плакал не издавая ни звука как маленький фонтан. –А чем мы тебе можем помочь?!? –Ни..чем... –Ну как.Мы же как-то можем тебе помочь! -Пока Анджело пытался выяснить чем наши друзья могут помочь ему. Клэр звонила своему отцу который недавно вернулся с работы (отец Клэр работает в полиции) –Клэр кому ты звонила? –Да так ,просто своему отцу. –А зачем? – За тем что он у меня работает в полиции. -Эбби когда услышал это то сильно побледнел и вытерая слёзы и взяв Клэр за плечо сказал. –Может не надо..? –Всмысле не надо?!? -Эбби отпустил плечо Клэр и сел обратно и с новой силой начал плакать. –"вздох" Эбби я знаю ты не хочешь чтоб кто-то пострадал но это для твоего же блага... -Эбби перестал плакать. Ну а Лана же пришла с магазина, она купила всё что любит Эбби и начала гладить его полавая вкусняшки от которых он отказывался, единственное зелёный чай это всё что он принял. –Ну так что? Что будем делать? –Ждать моего отца, потом он разберётся –Хорошо... -через 15 минут подъехал папа Клэр, после чего они всё рассказали ему. –Мдаа ну чо поехали разбираться. -Наши друзья уже пошли в сторону машины как вдруг. –Я не вас а этому молодому человеку. –А почему вы нас не возьмёте? –Потому что вы в этой истории не участвуете, по этому это не ваша проблема а только его и его родителей. -После Эбби и отец Клэр уехали в сторону дома Эбби. Наши же друзья не понимали что делать и решили просто сьесть то что не взял Эбби. -"Час спустя" –Ребят смотрите мой папа едет! -Когда машина подъехала к площадке то из неё вышел Эбби с таким же грустным лицом. –Ну что ? –Что что арестовали... –Так им и надо! –Меня кстати тоже.. –Что?!! За что!?! –Мои родители рассказали что я воровал для них... А если бы я не делал что они говорят то я бы вылетел из дома до того как познакомился с вами... –... –. . . –Мы тебя понимаем... Не чего страшного как всё наладится то мы будем ждать тебя тут каждый день).-сказала Лана. -У Эбби снова навернулись слёзы, и он обнял свою подругу. Она же тоже обняла его. –Ну всё Эбби поехали! –Хорошо...Пока..! –Покаа мы будем тебя ждать!!! -после этого у Ланы тоже навернулись слёзы. А потом наши друзья проводив Лану тоже пошли по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!