Каникулы заканчиваются<={
9 августа 2024, 11:00-Сегодня уже меньше половины лета, и наши герои за всё лето сделали столько всего интересного и полезного в том числе немного романтического(~˘▾˘)~.
-Сегодня пятница, наконец-то не надо вставать в 7 утра а можно проспать хоть весь день, но это не для Клэр.
–Ммм как же хорошо что сегодня каникулы(◡‿◡).
-Клэр умылась, поела, позанималась своими делами и решила сходить погулять, но не успела она выйти из дома как на пороге стоял Анджело с букетом Красных роз за спиной.
–Привет Клэр!
–Привет ?А что у тебя за спиной?
–Это цветы для тебя!
–Ого, спасибо.
-Клэр как обычно покраснела и зашла домой чтоь поставить цветы в вазу
–Анджело ты чего на пороге стоишь проходи!
–А хорошо.
-Анджело зашёл в дом и поздоровался с мамой Клэр (потому что папа был на работе)
–Ого у вас тут так красиво, даже очень красиво!
–Хех спасибо, просто как только мы переехали мы долго делали ремонт и вот.
–А ты раньше жила где-то в другом месте?
–Ну да... Но теперь это неважно ведь нам и тут хорошо!
-Клэр поставила цветы в вазу и понесла их к себе в комнату, Анджело же пошёл прямо за Клэр рассматривая всё по пути.
–Стой!
–А? Что такое?
–Да просто модешь пока не заходить ко мне в комнату? Просто я не думал что ты придёшь а так я бы убралась(""◠‿◠).
–Да конечно я подожду.
-после пары минут Анджело решил взглянуть одним глазком на комнату Клэр, но не успел он преотрыть дверь как ему прилетает дверью прямо в лицо.
-(испуганный вдох🙀)
–Анджело!!! Ты в порядке?? Не чего не случилось?!?Простииии я случайно!!!
–Да не чего страшного, сам виноват не чего было лицо к двери подставлять ("¬、¬)
–Ты чо, ПОДСМАТРИВАЛ?!!?
– ДА ОЙ НЕТ НУ ДА НЕ ПОДСМАТРИВАЛ Я Я ПРОСто ааэа...эх да я подсматривал('¬、¬") прости...
–Ладно... Ты тоже прости что ударила тебя...
–А можно вопрос что за рисунки ты прятала?
–Тебя это не касается(¬_¬)
–Ну расскажи!Пожалуйста!
–НЕТ!
–Ну и ладно(¬、¬) больно надо.
-Тут их позвала мама Клэр пить чай.
–Ну что дети как проходят каникулы?
–Да хорошо мам
–Да у нас всё хорошо!
–Ну и славненько(✿◠‿◠)
-После того как они попили чай они пошли гулять.
–Пока мам!
–Пока Клэр! Долго не гуляйте!
–Хорошо!
–Ну что куда пойдём? В парк? Может в кино? А может в кафешку?
–Нууу не знаю... О я вспомнила где-то в этом районе есть площадка где любят гулять кто-то из наших одноклассников!
–Тогда пойдём туда быстрее!
-Когда они пришли там было ооочень много друзей наших героев.
–О Клэр смотри там Эбби и Лана! Может сходим к ним?
–Да давай!
–ЭЙ ЭББИ,ЛАНА!!!
–О привет Анджело и Клэр!
–Привет..!
–Как дела?
–Ну как сказать...
–Что случилось?
-Лана взглядом показала на Эбби намикая что у него что-то случилось.
–Ааа понятно...Эбби что у тебя случилось?
-Эбби не отвечал какое-то время но потом сказал сквозь слёзы.
–Меня... Выгнали из дома...
-Анджело от такого встал в ступор а Клэр была в шоке.
–Боже а что случилось?!?
–Сейчас расскажу...
-Через пол часа рассказа что случилось Эбби не мог сдержать слёз.
–Боже. . .
-после этого Эбби молча сидел и плакал не издавая ни звука как маленький фонтан.
–А чем мы тебе можем помочь?!?
–Ни..чем...
–Ну как.Мы же как-то можем тебе помочь!
-Пока Анджело пытался выяснить чем наши друзья могут помочь ему. Клэр звонила своему отцу который недавно вернулся с работы (отец Клэр работает в полиции)
–Клэр кому ты звонила?
–Да так ,просто своему отцу.
–А зачем?
– За тем что он у меня работает в полиции.
-Эбби когда услышал это то сильно побледнел и вытерая слёзы и взяв Клэр за плечо сказал.
–Может не надо..?
–Всмысле не надо?!?
-Эбби отпустил плечо Клэр и сел обратно и с новой силой начал плакать.
–"вздох" Эбби я знаю ты не хочешь чтоб кто-то пострадал но это для твоего же блага...
-Эбби перестал плакать. Ну а Лана же пришла с магазина, она купила всё что любит Эбби и начала гладить его полавая вкусняшки от которых он отказывался, единственное зелёный чай это всё что он принял.
–Ну так что? Что будем делать?
–Ждать моего отца, потом он разберётся
–Хорошо...
-через 15 минут подъехал папа Клэр, после чего они всё рассказали ему.
–Мдаа ну чо поехали разбираться.
-Наши друзья уже пошли в сторону машины как вдруг.
–Я не вас а этому молодому человеку.
–А почему вы нас не возьмёте?
–Потому что вы в этой истории не участвуете, по этому это не ваша проблема а только его и его родителей.
-После Эбби и отец Клэр уехали в сторону дома Эбби.
Наши же друзья не понимали что делать и решили просто сьесть то что не взял Эбби.
-"Час спустя"
–Ребят смотрите мой папа едет!
-Когда машина подъехала к площадке то из неё вышел Эбби с таким же грустным лицом.
–Ну что ?
–Что что арестовали...
–Так им и надо!
–Меня кстати тоже..
–Что?!! За что!?!
–Мои родители рассказали что я воровал для них... А если бы я не делал что они говорят то я бы вылетел из дома до того как познакомился с вами...
–...
–. . .
–Мы тебя понимаем... Не чего страшного как всё наладится то мы будем ждать тебя тут каждый день).-сказала Лана.
-У Эбби снова навернулись слёзы, и он обнял свою подругу. Она же тоже обняла его.
–Ну всё Эбби поехали!
–Хорошо...Пока..!
–Покаа мы будем тебя ждать!!!
-после этого у Ланы тоже навернулись слёзы. А потом наши друзья проводив Лану тоже пошли по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!