Новый Кевин!

26 сентября 2024, 15:20
-Каникулы закончились а это значит что начинаются новые школьные приключения. -сегодня понедельник первый учебный день после каникул, Клэр как обычно проснулась умылась поела и пошла в школу, на улице было красивая осенняя атмосфера которая была как раз по душе нашей героине, Клэр пришла в школу и зашла в кабинет но там никого не было? –Эй Клэр суда! -Крикнул Анджело из туалета, Клэр быстро подошла к туалету и увидела ужасающую картину, На полу валялся окрававленный труп со следами укусов и без одной руки. –О боже. . . -Это был отличник Кевин. –Но... Кто?! -Все сказали что без понятия кто убил бедного Кевина. –Я знаю что делать! -Громко сказала Клэр –И что же ? -Сказал Оливер –Надо обратиться к нашему директору он точно поможет! -Все пошли к кабинету директора но не успели они подойти к лестнице как оказались снова в туалете, но там же уже стоял сам директор. Все были ошомлены увиденным. –Тяжёлый случай... Но я попробую помочь -Директор начал пытаться исцелить Кеви но... –*тяжёлый вздох* Простите ребят я тут бессилен... -Все были в отчаянии. Кроме Клэр –У меня есть идея! Мистер директор вы же умеете переселять остатки души в другое тело да? –Хммм лично я сам не знаю, не разу не приходилось применять такое, но если подумать то могу. Но зачем? Ему уже не помочь... –Надо попытаться! –Но как? Где мы найдём подходящее тело для Кевина? -Спросил Анджело. –Мы можем сделать его! -Все были в недоумении от слов Клэр. –Сейчас объясню -_-. *несколько минут спустя* –Все всё поняли? -Все положительно качнули головой –Стоять! -Грозно сказал директор –Я конечно понимаю что вы хотите спасти своего друга но учёбу не кто не отменял. –Что?!? Вы сейчас серьёзно? –*грозный взгляд* Конечно нет идите и следуйте плану а я примотрю за его тельцем. -Все спокойно выдохнули и пошли кто за чем, Кто принёс инструменты, кто-то материалы, в кто-то совсем не то что нужно. –Оливер зачем ты принёс мыло? Оно нам никак не пригодиться. –Тебе не пригодится в мне очень даже. -*3 часа спустя* -Наши друзья наконец-то сделали то что хотели это что-то типо робота которым будет управлять Кевин. –Мистер директор мы всё! -Тут же появился директор с банкой в которой была душа Кевина. –Ого, я поражен.За 3 часа сделать такое, молодцы! –А где тело Кевина ? –Ааа... Да так. Главное душа на месте (""◠‿◠). –Нуу ладно... Давайте суда банку. –Не-а, забыли ? Только я могу восстановить Кеви. –А да... Ну давайте тогда побыстрее! –Хорошо. -*прошло пару минут* –Готово! -Все с нетерпением смотрели на робота, вдруг робот начал дрожать и скрипеть. –Что происходит!? –Не волнуйтесь всё так и должно быть. -И тут... –*загрузка начинается...* –Ааа что? –Всё так и должно быть просто подождите.-*Полчаса спустя* –Загрузка завершена! М!? Где я? И почему я не чего чувствую? -КЕВИН ТЫ ЖИВОЙ! Крикнул класс хором. –А я разве умирал? –Ну как же ты что не помнишь ? –Нет а что я должен помнить? –Ну то... -Вдруг директор перебил Клэр –Так Кевин как ты себя чувствует ? –Да вроде нормально а что? –Ну просто посмотри на себя. -*Щелчок* –Держи. –Зачем мне зеркало? –Просто посмотри. . . –Ну ладно..? -Кевин посмотрел на себя и... –Кевин ты чего!? –Что со мной!!? -Кевин выронил зеркало и оно разбилось... –ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ?!? –Кевин успокойся! –ЧТО СО МНОЙ!?! –ЧТО ВЫ НАТво-р-и-л-и... -Оливер просто выключил Кевина. –Что? Что ты сделал? –Выключил а что? –Да так. -После они снова его включили и рассказали ему обо всём. –Мда... Но всё равно спасибо друзья... –Не за что ты же всё-таки наш друг, а друзьям нужно помогать:) –Да... прозвенел последний звонок и все пошли домой. Ну а дома у Кевина все цде оплакивали его так что для них был огромный сюрприз увидеть своего сына особенно в теле робота... Кониц:P

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!