Помнишь наше детство?

27 марта 2024, 21:58
Узи- эн я тебя люблю Эн- что сказала я не услышал Узи- а не нечего Эн- ну ладно Узи- может на плошадку сходим ? Эн- ну давай повеселимся там Узи- ага давай жду Эн и узи оделись и пошли на площадку там они бегали и прыгали. Эн даже решил сыграть в из старую игру. Она называлась догони дерево. Суть игры в том что надо было догнать человека у которого была ветка в руках и его доганили все и кто его догнал берет ветку и за ним начинают бегать тоже и это продолжалось где-то 20 минут игра и кто лсталс с палкой выиграл. Эн- узи давай сыграем в ту игру ? Узи- в какую ? Эн- ну догони дерево вроде. Узи- эн нам по 19 какое догони дерево ? Эн- эх ну ладно. Узи- ой шучу я конечно давай ^^ Эн- о давай Они начали играть играть они играли почти весь день пока узи не упала с самой площадки. Узи- ай... Эн- узи что случилось!? Узи- да все нормально просто упала.. эн вставил на колени перед узи а узи лежала на траве. Эн положил свою руку на колено узи. У узи начались бабочки в животе ведь так он не делал после нашего зновокмсва. Узи- хах эн ты сейчас сделал также как и в детстве когда мы познакомились Эн- ага а ты помнишь ещё как. - эн начал рассказывать из полное знакомство. *Детство* Узи села в песочнице строила замок. Мальчики бегали на площадке играли там были как и демонтажники так и роботяги. Демонтажем на то время сделали союз между рабочими и демотажниками. Вдруг к узи подбегает мальчик и падает на нее и положу свою руку на нее колено. С этого момента узи и полюбила эна ведь у нее не было чувств не кому а тут такое. Эн- привет а тебя как зовут ? Узи- а.. узи а тебя ? Эн- меня эн приятно познакомится ) Узи- ага Маленький эн встал и проткнул руку узи чтобы она встала. Узи взяла его за руку и встала. Эн- давай дружить ?^^ Узи- а.. давай ) Эн- пошли с нами играть Узи- а вот что ? Эн- в догони дерево Узи- давай Узи и эн тогда очень весело проводило время. Они веселились каждый день им было весело. Когда узи наступило 14 она пошла к эну чтобы погулять с ним но он с плохими новостями говорит ему надо переехать в другой город. Узи очень сильно расстроилась и они провели день по максимуму. Они сходили в кино. В парк . Попыюли в акво парке там узи показала свои новый купальник. Эну понравилось. И вот был тот самый момет где узи провожала своего лучшего друга. Она его обняла и сказала не будет не кого лучше его. Так и есть и она сдержала обещание. Только она не говорила что его любит. А она его любила. И досихпор и даже не с кем не встречалась. *Настоящее время* Узи: да эн было прикольное время, кстати ты так и не осенил мой купальник - сказала с насмешкой узи Эн- а да ? Я забыл он был чудесным ) Узи- может в акво парк у меня как рас есть купальк ) Эн- хмм пошли ) Эн и узи собрались и уже были в акво парке. Они катались на горках плавали в бассейне. Один раз даже зашли в сауну и там случайно эн прижал узи к стене. Узи это понравилось. Они провели время очень круто. Узи- эннн пошли выпьем кактеля ? Эн: пошли Узи и эн пили кактель и рассказывали историй. Эн рассказал что в Питере он не мог найти себе места без узи ему было просто скучно без нее.а узи рассказывала как ей. В итоге узи не как не могла собраться силами признаться эну. И все токи она решила это сделать когда они придут. После Аква парка. Узи и эн ушли в общагу обратно. По пути почему эн решил взять узи за руку. У узи в мыслях начади гореть то что я ему тоже нравлюсь, ура это взаимно, или он просто как друга держит за руку. Вот такие у нее были мысли. После приходу в общагу узи уже решилась и начала этот страшный деолог. Узи: эн скажи правду тебе кто то нравиться ? Эн: ну есть человек Узи: а имя можно узнать ? Эн: зачем ? Узи: ну просто... *Тежелый вздох* я люблю тебя Эн: а.... Узи: ДА ЗНАЮ ТЕБЕ ДРУГАЯ, НО Я ЬЕБЯ ПОЛЮБИЛА ЕЩЕ В ЖЕСТВЕ КОГДА ТОДЬКО ПЛЗНОКОМИЛИСЬ, МНЕ БВЛО ОЧЕНЬ ГРУСНО КОГДА ТЫ УЕЖАЛ, Я ПЛАКАЛА КАЖДУЮ НОЧЬ ЧТО НЕ ПРИЗНАЛАСЬ ТЕБЕ, ХОТБ ТЕЮЕ И НОАВИЬЬСЯ ДРУГАЯ Я УСТАЛА ХРАТЬ ЭТИ ЧУСТВА. Эн- узи... После этих слов узи легла на кровать вся красная и в слезал и тихо плакала. Эн подошёл к узи и поцеловала ее чтобы успокоить и обнял ее. Эн: а кто сказал что я люблю другую а не тебя ? Узи: ну ты говорил что тебе нравиться кто то... Эн: ну а как ты это представляла я говорю твое имя и то будет не взаимно и мы перестанем общаться. - вытерает слезы узи. Узи: получается я нравлюсь только теюе ? Эн- да узи.. мне даже снились сны где я признавался и это было не взаимно. Узи- понятно... Эн лег поближе к узи и обнял ее и поцеловал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!