Помнишь наше детство?
27 марта 2024, 21:58Узи- эн я тебя люблю
Эн- что сказала я не услышал
Узи- а не нечего
Эн- ну ладно
Узи- может на плошадку сходим ?
Эн- ну давай повеселимся там
Узи- ага давай жду
Эн и узи оделись и пошли на площадку там они бегали и прыгали. Эн даже решил сыграть в из старую игру. Она называлась догони дерево. Суть игры в том что надо было догнать человека у которого была ветка в руках и его доганили все и кто его догнал берет ветку и за ним начинают бегать тоже и это продолжалось где-то 20 минут игра и кто лсталс с палкой выиграл.
Эн- узи давай сыграем в ту игру ?
Узи- в какую ?
Эн- ну догони дерево вроде.
Узи- эн нам по 19 какое догони дерево ?
Эн- эх ну ладно.
Узи- ой шучу я конечно давай ^^
Эн- о давай
Они начали играть играть они играли почти весь день пока узи не упала с самой площадки.
Узи- ай...
Эн- узи что случилось!?
Узи- да все нормально просто упала..
эн вставил на колени перед узи а узи лежала на траве. Эн положил свою руку на колено узи. У узи начались бабочки в животе ведь так он не делал после нашего зновокмсва.
Узи- хах эн ты сейчас сделал также как и в детстве когда мы познакомились
Эн- ага а ты помнишь ещё как. - эн начал рассказывать из полное знакомство.
*Детство*
Узи села в песочнице строила замок. Мальчики бегали на площадке играли там были как и демонтажники так и роботяги. Демонтажем на то время сделали союз между рабочими и демотажниками. Вдруг к узи подбегает мальчик и падает на нее и положу свою руку на нее колено. С этого момента узи и полюбила эна ведь у нее не было чувств не кому а тут такое.
Эн- привет а тебя как зовут ?
Узи- а.. узи а тебя ?
Эн- меня эн приятно познакомится )
Узи- ага
Маленький эн встал и проткнул руку узи чтобы она встала. Узи взяла его за руку и встала.
Эн- давай дружить ?^^
Узи- а.. давай )
Эн- пошли с нами играть
Узи- а вот что ?
Эн- в догони дерево
Узи- давай
Узи и эн тогда очень весело проводило время. Они веселились каждый день им было весело. Когда узи наступило 14 она пошла к эну чтобы погулять с ним но он с плохими новостями говорит ему надо переехать в другой город. Узи очень сильно расстроилась и они провели день по максимуму. Они сходили в кино. В парк . Попыюли в акво парке там узи показала свои новый купальник. Эну понравилось. И вот был тот самый момет где узи провожала своего лучшего друга. Она его обняла и сказала не будет не кого лучше его. Так и есть и она сдержала обещание. Только она не говорила что его любит. А она его любила. И досихпор и даже не с кем не встречалась.
*Настоящее время*
Узи: да эн было прикольное время, кстати ты так и не осенил мой купальник - сказала с насмешкой узи
Эн- а да ? Я забыл он был чудесным )
Узи- может в акво парк у меня как рас есть купальк )
Эн- хмм пошли )
Эн и узи собрались и уже были в акво парке. Они катались на горках плавали в бассейне. Один раз даже зашли в сауну и там случайно эн прижал узи к стене. Узи это понравилось. Они провели время очень круто.
Узи- эннн пошли выпьем кактеля ?
Эн: пошли
Узи и эн пили кактель и рассказывали историй. Эн рассказал что в Питере он не мог найти себе места без узи ему было просто скучно без нее.а узи рассказывала как ей. В итоге узи не как не могла собраться силами признаться эну. И все токи она решила это сделать когда они придут. После Аква парка. Узи и эн ушли в общагу обратно. По пути почему эн решил взять узи за руку. У узи в мыслях начади гореть то что я ему тоже нравлюсь, ура это взаимно, или он просто как друга держит за руку. Вот такие у нее были мысли. После приходу в общагу узи уже решилась и начала этот страшный деолог.
Узи: эн скажи правду тебе кто то нравиться ?
Эн: ну есть человек
Узи: а имя можно узнать ?
Эн: зачем ?
Узи: ну просто... *Тежелый вздох* я люблю тебя
Эн: а....
Узи: ДА ЗНАЮ ТЕБЕ ДРУГАЯ, НО Я ЬЕБЯ ПОЛЮБИЛА ЕЩЕ В ЖЕСТВЕ КОГДА ТОДЬКО ПЛЗНОКОМИЛИСЬ, МНЕ БВЛО ОЧЕНЬ ГРУСНО КОГДА ТЫ УЕЖАЛ, Я ПЛАКАЛА КАЖДУЮ НОЧЬ ЧТО НЕ ПРИЗНАЛАСЬ ТЕБЕ, ХОТБ ТЕЮЕ И НОАВИЬЬСЯ ДРУГАЯ Я УСТАЛА ХРАТЬ ЭТИ ЧУСТВА.
Эн- узи...
После этих слов узи легла на кровать вся красная и в слезал и тихо плакала. Эн подошёл к узи и поцеловала ее чтобы успокоить и обнял ее.
Эн: а кто сказал что я люблю другую а не тебя ?
Узи: ну ты говорил что тебе нравиться кто то...
Эн: ну а как ты это представляла я говорю твое имя и то будет не взаимно и мы перестанем общаться. - вытерает слезы узи.
Узи: получается я нравлюсь только теюе ?
Эн- да узи.. мне даже снились сны где я признавался и это было не взаимно.
Узи- понятно...
Эн лег поближе к узи и обнял ее и поцеловал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!