Нет...
30 марта 2024, 12:05После этих действий эна резко узи проснулась и посмотрела посторанам. Ви ? Она что тут делает или... . Это был очередной сон бунтарки не какого эна не было это был ее лишь сон опять она пыталась с ними бороться но не получалось. Резко узи слышат как орет вахтерша на когото она решила посмотреть и увидела дрона похожего на убийцу на дрона убийцу. Похоже вахтерша изо этого орет. Узи знала что она не любит демонтажниклв даже Ви до сих пор недолюбливает. Резко этот парень как посмотрел на узи и резко убежал куда-то. Узи посчитала это странным и пошла в комнату там ее ждала Ви.
Ви- как спалось ?
Узи- да плохо.. опять сон.. с эном..
Ви: бедняжка.. опять снилось где вы проводите время и признались друг другу ?
Узи: угу...
Ви: он тебе пишет ?
Узи: последние два месяца не пишет...
Ви: а что случилось у вас?
Узи: ну что он последним сказал то это он собирается улететь куда то и последние сообщение было когда он сел в самолет
Ви: узи мне кажется что это...
Узи: да не может этого быть! Может телефон у него зобрали, или времени нету отдыхает от меня возможно.
Ви: понятно. Кстати к нам сегодня новенький к нам поселяеться.
Узи: хах как в моем сне щас все повторяется
Ви: ой вот щас это точно не сон. Щас ты в настоящем времени.
Узи: ну на всякий ущепни меня
Ви ущепнула узи и подтвердилось что это не сон. Потом они пошли в буфет поели и узи опять увидела того самого демонтажника. Он был чем то похож на эна.
Узи: Ви ты видишь того парня ?
Ви: ты тоже его заметила ?
Узи: угу
Ви: может это как раз новенький ?. Пошли познокомимся может подружимся.
Узи: хммм ну можно чё бы и нет. Сегодня на него вахтерша орала. Ведь он тоже демонтажник как я поняла.
Ви: ну это коза и на меня постоянно орет.
Узи: ну да
Ви: ладно пошли
Узи и Ви пошли к этому демонтажники и присели к нему за столик.
??: что хотели ?
Узи: ну познокомиться хотим и подружиться ^^
??: а ну ладно.
Ви: тебя как зовут ?
Эн не знал что придумать ведь он узнал узи и Ви. Но он не мог сказать что это он. Ведь ему было стыдно перед узи за то что не писал ей два месяца.
Эн: меня зовут сало обычно меня все называют Сал.
Узи: прикольное имя. Кстати ты мне напоминаешь одного друга детства Ви его тоже знает.
Ви: ага ведь он нас познокомил
Эн: а как его зовут ?
Узи: эн я его просто обожаю я всегда с ним время проводила а щас он это... Улетел и как сел в сомолет так не писал...
Ви: надеюсь что с ним щас все в порядке.
Эн: я уверен !)
Эн понял что уши и Ви считают что он погиб в аварий сомолета. Но не какой аварий не было ведь его родители просто наказали. Вот и все.
Эн: ну чем займёмся
Узи: ну для начало у нас каникулы и ты с нами будешь жить.
Ви: да в твоём будет веселее.
Эн: ну это понятно.
Узи: мне тебе Сал надо ещё много про эна рассказать мне прям не терпеться!!
Ви: не обращай внимание на нее она. По секрету скажу она влюблена в него. Постоянно ждёт его сообщения до сих пор. Но она даже не с кем не мутит. Вот будет обидно если это будет не взайимо она просто рухнет мне кажется на глазах.
Узи: а!? Зачем ты ему это сказала :___
Ви: ой все ровно не кому он не расскажет. Верно ?
Эн: а... Д..да не кому...
Эн был в ахуе так сказать ведь он щас понял что уши в него влюблена. А он? А он тоже скорее всего но он хочет больше узнать о узи.
Узи: почему ты постоянно носишь маску и очки ?
Эн: а.. д..да так... просто для красоты я просто урод вот и все
Узи: ну можно снять ?
Эн: аэ.. нет не надо лучше
Узи: ну ладно пошли к нам в общагу.
Ви: кстати узи вы кажется вдвоем там только будете )
Узи: почему?
Ви: ну я к своему парню переезжаю потом познокомлю
Узи: это Тэд ?
Ви: аэ... Как поняла ?
Узи: манга я вот что. Просто во сне тоже ты была с Тэдом
Ви: офигеть сон так сказать.
Узи: ещё во сне был эн и было ваше круто.. только жалко что это был всегоди сон а не реальность..
Ви: ну держись все ровно помогу тебе найти парня
Узи: мне кроме эна не кто не нужен.
Ви: ты понимаешь так умрёшь в одиночку?
Узи: да.. но я буду ждать даже если это придется очень долго.
Эн: мне кажется лучше нам всем щас пойти в общагу помочь Ви собрать вещи и идти провожать Ви
Ви: ну чё сидим тогда погнали
Узи, Ви и эн пошли в общагу. Эн помогал Ви собрать вещи а узи пошла в магазин за едой и шампанским чтобы проводит Ви. Спустя неделю настал день чтобы провожать Ви они отели шампанское и потом оказалось что узи кто то позвонил и она отошла в коридор. В это время Ви решила снять очки и маску Сал (то есть это эн если что) . И ты увидела лицо эна и точно это был эн.
Ви: ЭН !?
эн: А....
Ви: ТАК БЛЯТЬ ВО ПЕРВЫХ УРА ТЫ ВЕРНУЛСЯ ВО ВТОРЫХ ХУЛИ ТЫ СКРЫВАЛСЯ ЧТО ЭТО ТЫ И В ТРЕТИХ ТЫ ЭТО БЫЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ !?
эн: ну да это я . Только узи не говори...
Ви: ну нет я ей скажу. СТОП
эн: ?
Ви: Я ПОЛУЧАЕТЬСЯ ТЕЮЕ РАССКАЗАЛА ЧТО УЗИ НАРАВИШЬСЯ ТЫ !?
эн: ну да...
Ви: одно хочу спросить.
Эн: и что же ?
Ви: это взаимно ?
Эн: ну как бы...
Ви: ДА ИЛИ НЕТ !?
эн: Д...
В этот момент заходит узи и видит это все. Она при ахуела ведь она всего лишь отошла поговорить с отцом.
*Деолог с отцом*
Узи: привет пап
Хан: привет как дела ?
Узи: да все отлично у тебя?
Хан: да нормально на днях видел эна
Узи: что!?
Хан: ага. Ещё спрашивал где узи сейчас учиться и решил ему сказать.
Узи: и что он ответил !?
Хан: сказал спасибо и сказал до встречи.
Узи: получаеться он к нам прилетел ?
Хан: получаеться так.
Узи: ладно надо Ви сказать это...
Хан: давай удачи.
Узи: тебе тоже
Узи сбросила трубку. Узи услышала крики Ви и пошла обратно.
*Настоящие время*
Узи: 0-0
Ви: о узи прикинь этот болван скрывался от нас виде ли он боялся сказать что это он за то что не писал тебе два месяца. Думал что ты ненавидеть будешь за это
Узи: а мне лтецсказл что он был в нашем городе и спрашивал где я учусь.
Ви: ебаа
Эн: аэ... Убейте меня :_
Узи: ну не тушки я тебя ждала последние пять лет.
Эн: извини...
Узи подбежала и обняла эна. Она забыла что Ви ему говорила что любит его. Эн показал жестами не говорить ей и на вопрос Ви он написал Ви на листочке и да это взаимно. Ви горела огнем и хотела щас все сказать но не могла ведь ее попросили этого не делать. Эн сказала что через два дня он сам все сделает. А если не получиться позовет Ви и она скажет. Ви с этим согласилась. Спустя часа два они проводили Ви и остались одни в комнате.
Узи: я по тебе скучала...
Эн: я тоже...
Узи: почему ты мне не писал ?
Эн: меня наказали просто за то что я не мог не как выбрать универ и пошел к твоему отцу спросил где ты учишься чтобы с тобой учиться.
Узи: а почему скрывался от нас ?
Эн: я боялся.. просто боялся...
Узи: ну тебя тоже можно понять
Ухи пристала с кровати и села на колени эна и повернулась к нему. Их лица были очень близко друг другу. Узи понимала теперь она нашла эна или он ее и они вместе. Она хочет чтобы это не был очередной сон. И это не будет даже сном. Это не сон это реальность. Так они случайно и уснули в обнимку. Видемо сильно соскучились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!