прости

18 марта 2024, 15:31
дело было так: летним утром айва пошла погулять. в то время как ее семья, состоящая из яблока и груши, остались дома тк сегодня выходной день. на детской площадке она встретила своего лучшего друга лайма. они весело проводят время, после чего лайм провожает айву до дома. возле дома пара фруктов замечают незнакомца, который представился им как «манго». он говорит что у семьи айвы есть огромная задолженность по кредиту и он приехал разобраться в обстоятельствах. чуть позже выяснилось, что родители айвы бесследно исчезли. айвочка запаниковала и начала плакать, пока лайм пытался ее успокоить, а мистер манго вызывал ментов. на вызоз приехали гранат и папайя. они начали расспрашивать всех присутствующих и фиксировать всю имеющуюся инфу. как оказалось, помимо родителей айвы ещё пропали их документы, в том числе и паспорт айвы. манго не нравился такой ход событий, потому что если нет владельцев кредита, то не будет и денег, соответственно. в процессе обыска гранат заметил в сумке у манго ствол, а затем повязал его и повез к легавым. у айвы не было никаких родственников, помимо родителей, поэтому папайя приняла решение забрать ее с собой в участок. но не тут то было. резко в дом ворвался некто в маске и расстрелял папайю, целенаправленно не задевая при этом детей. айва и лайм жутко испугались, но незнакомец заверил их, что им нечего бояться, если они будут его слушаться. дядя некто прогнал лайма прочь, а айву посадил в машину и куда-то повёз. айвочке было очень страшно, она боялась лишний раз пошевелиться. чуть позже дядя некто позвонил кому-то и сказал одну единственную фразу: «ребенок у меня.» по ощущениям айвы они ехали очень долго. после нескольких часов поездки девочка выглянула в окошко и поняла, что совсем не узнает то место, где они находятся. дядя н. приводит айву на какую-то большущую открытую местность. кругом стояло множество фруктов, ягод и овощей, одетых в одинаковую форму. они заходят внутрь огромного здания. проходят длинные коридоры, после чего дядя н. заводит девочку в комнату, а сам выходит. в этой комнате айва видит своих родителей со связанными руками, двух серьезных охранников и милую женщину, которая представляется ей как «вишня». вишня тепло здоровается с ребенком. ее голос звучит приятно. — здравствуй, дорогая айва. маленький фрукт отвечает: — здравствуйте. а что с моими мамой и папой? почему у них связаны руки и… мама плачет?.. — я не могу ответить тебе. но вот, что я могу сказать точно: скоро у тебя появятся новые родители, а твои нынешние хотят сказать тебе кое-что. ягода указала на два связанных фрукта и мягко подтолкнула айву к ним. девочка подошла к ним. папа выглядел поникшим и расстроенным, а мама и вовсе тихо плакала. — доченька… мы вынуждены отдать тебя другой семье, поскольку ты уже выросла и стала совсем большой… эти слова давались отцу очень тяжело. он с трудом сдерживал слезы. — но папа, я не хочу с вами расставаться! я же люблю вас! — прости, доченька, так будет лучше… главное — помни, что мы тебя любим. — я вас тоже! а можно я буду вам звонить? позади послышался спокойный голос вишни: — созваниваться, увы, не получится. — айвочка, милая, береги себя… мы тебя безумно сильно любим, дорогая. мать высказалась сквозь слезы. после этого оба родителя в унисон произнесли последнюю фразу, прежде чем айву вывели из комнаты. — прости нас за всё. айву повели в комнату для отдыха, а ее родителей на казнь. как оказалось, родаки айвы представляли из себя гос-х преступников, убийц и мошенников. эта фруктовая пара хладнокровно расправлялась с овощами и фруктами, потому что они оба их ненавидели. они презирали Единый Рассовый Союз с самого его начала. а ещё, когда они оказались в розыске, то спешно смылись из другой страны и взяли дом в кредит в спокойном районе. хотели начать жить заново и даже вырастили ребенка. но земля помнит всё. помнит все трупы, которые были в ней похоронены.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!