i close my eyes
30 марта 2024, 21:22иногда мне кажется что я простил себя и принял тот факт, что это я довёл тебя до такого
at other days i feel like cutting my hands off just to never message anyone again like ive done with you, just so i could protect everyone
мне холодно
ты рядом?
возможно
или нет
я ненавижу холод с тех самых пор, ещё до тебя, но я привык к такой температуре и вполне могу терпеть её если что. но я всё равно хочу согреться как можно быстрее. я не хочу быть на той улице. та женщина была доброй, но это время всё равно было ужасным.
и сейчас всё ужасно. я помню о тебе. конечно у меня не так много воспоминаний, ведь это было давно и у меня реально хуёвая память, но так или иначе, я помню, что ты была первым человеком, с которым я подружился в дискорде,и который помогал мне обустроиться там. ты стала мне как дочь.
а потом я убил тебя.
это не было моей целью.
да, мы поссорились, я разозлился, хотел тебя проучить, но блять не настолько?? сука если бы ты не была такой чувствительной, всей этой хуйни не произошло бы. нахуя ты это сделала, зачем он это сделал. вы вообще все ёбнутые, какого хуя я один тут выжил, будучи главной проблемой, которая весь этот пиздец и начала
хотя я не должен винить тебя
это же не твоя вина, что всё это произошло с тобой в прошлом. от тебя отняли твоё детство, ты никак не могла это предотвратить.
они отняли детство, а я жизнь, смешно да??
хотя бля, это не прям я сделал. ты сделала это сама, я лишь подтолкнул, а он помог. но в любом случае если бы не я, ты бы была тут, верно? даже если бы мы больше не дружили, покрайней мере ты была бы жива.
но всё не так
простите пожалуйста
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!