ты не пришёл, очень жаль, я переживу
6 апреля 2024, 22:47После того как я потерял тебя, я пытался справиться с этим горем музыкой. Музыка была моим компаньоном даже дольше, чем я дружил с тобой, поэтому ожидаемо, что я начал искать комфорт в чём-то из прошлого, к чему я привык и в чьей верности я не сомневаюсь.
Нет, я не придумывал свои песни и не создавал прекрасные мелодии, полные глубоких эмоций, которые даже я сам не могу передать понятными для ребёнка словами. Может звучать смешно для кого-то, но я ассоциировал конкретные песни с тобою, думая о тебе во время их прослушивания. It helped me to process what happened and let me feel, not having shame for feeling that way.
Я создал плейлист, назвав "POV: I miss that one toxic relationship." Вроде он был приватный, а может публичный для всех существующих глаз созерцать то, как я глупо собираю музыку в папку моей печали, пытаясь угадать мою историю. Так или иначе, это не особо имело значения, ведь мои аккаунты всегда были и остаются никем не замечаемые, поэтому я уверен никто даже не знал о существовании этого плейлиста.
Со стороны, не зная самого автора, можно предположить, что под "токсичным отношениям" имелось ввиду, что жертвой был только я, ведь это самая частая предыстория, но нет. Токсичными они были не только для меня и я уже понимал это. Это не останавливало меня от того, чтобы скучать, хоть я и думал, что тогда ты бы никогда не простил меня. Я не сомневался в твоей доброте, но то, как меня никогда не прощала даже моя собственная мать, наверное, сказалось на моём восприятии.
Сейчас всё в порядке и я удалил этот плейлист ещё в тот самый день, когда мы снова начали общаться. Слушая те песни, я уже не чувствую той самой скорби как раньше. В кой-то мере я чувствую радость. Удовлетворение. Ибо тогда я чувствовал, что мой мир рушится и мне придётся собирать его самому, не хотя рассказывать всю историю близким друзьям. Я думал, что это конец и всё реально закончилось. Я рад, потому что эти мысли оказались ложными. Но эти песни автоматически не станут радостными и яркими лишь из-за этого. Поэтому мне и сложно понять, что я чувствую, ведь текст всё равно вызывает печаль.
Я чувствую, будто у меня резко забрали порцию еды посередине трапезы и оставили меня наполовину голодным, наполовину сытым. Скорбь занимает много времени, поэтому я переживал свои эмоции и волнения медленно и осторожно, но вдруг ты вернулся из ниоткуда, и я не знаю как реагировать, ведь я готовился к тому, что ты никогда не вернёшься, я готовился к глубокой печали и апатии, неспособности легко вставать по утрам. А тут меня радуют неожиданными новостями о том, что ты вернулся. Это хорошо, но я чувствую, будто что-то не так. Возможно это радость, облегчение, и я просто не осознаю этого. Не знаю.
Mitski - Francis forever
Стереополина - Последнее свидание
MORGENSHTERN - Последняя любовь
Mitski - I don't smoke
Mitski - I want you
Mary Gu - Дисней
APSENT - Можно я с тобой
Mitski - Why didn't you stop me?
Я ассоциировал столько хороших песен с тобой.
There were times I felt angry, mad that it turned out that way, mad that you gave up on our relationship, on me, on everything we worked on. There were times I felt upset, sadness and pure loneliness eating at me, at my heart, because my soulmate just got taken away from me by their own will and there was nothing I could do to beg for them back.
And there were times I felt hollow. Like an abandoned, still messy room after its owner committed suicide and never came back.
And there were times I longed for you and your touch. I prayed and hoped and begged for you to come back, that right now you will text me and ask me to talk. That you will finally listen to me and understand that we're both in the wrong.
Это случилось, но позже, чем я ожидал.
Случайность или бог всё же, блять, ответил на мои просьбы спустя столько времени? Видимо те моменты, когда я молил его не заставлять моих родителей ругаться, не стоили его пощады. Чёртов уёбок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!