летят два крокодила, один нарисованный, другой на юг
7 апреля 2024, 19:54***
иногда я встаю с трудом.
У меня нет прямо депрессии, я никогда не испытывал какой-то тяжёлый психологический опыт для этого, но всё равно у меня есть времена, когда мне приходится заставлять себя вставать. Когда всё ощущается немного труднее, чем обычно.
Обычно у меня ещё и голод притупляется. Это типо если гнить в кровати, то долго и без каких-либо отвлекающих факторов. But either way I eat something in the end, because I don't want to end up throwing up my insides in the bathroom just cuz I got nauseous due to the hunger. Я предпочитаю закупаться теми продуктами "фруто няня", ведь открыть одну такую пачку тратит гораздо меньше времени, чем выносить кастрюлю из холодильника, ставить на стол, искать чистую тарелку и вилку/ложку, долго ложить порцию еды, ещё и ждать, пока оно разогреется... Мне кажется к тому моменту я уже лягу на пол и не встану. Если я и решаюсь наложить себе еды как нормальный человек, то это занимает где-то полчаса.
А все нормальные, не ленивые подростки не тратят столько времени на то, чтобы просто поесть, верно? Им не нужно собираться духом, чтобы просто встать с кровати или умыться. Это ещё не говоря о ванных процедурах. Я должен был помыть голову неделю, но я в итоге только быстренько сделал это в раковине, иначе я уверен, что я бы ещё несколько часов не смог выбраться из ванны. По крайней мере, я в конце концов помыл голову, так что всё в порядке. Главное потом найти энергию, чтобы сходить в душ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!