Глава 3
28 мая 2024, 22:05Время доходило ближе к 12 ночи, поэтому нужно было ложиться спать, если я конечно не хотела проспать уроки, в первый день не получилось нормально поучиться, может быть завтра получиться.
Позвонив отцу, я узнала как у него дела, немного поговорив, мы пожелали друг другу доброй ночи и я отправилась умываться, предчувствие было очень плохое, будто должно будет произойти что-то очень не хорошее и походу меня моё предчувствие не подвело и в этот раз, когда я уже легла в кровать и собиралась ложиться спать, мой ночник начал очень сильно и часто моргать, я с детства боялась темноты, а тут еще это, паника оседала где-то в легких, это можно было сравнить с паникой, которая произошла сегодня.
Быть такого не может, это же был просто сон, этого не может быть в реале, мне все это кажется, страх окутывал меня все сильнее и сильнее, с каждым разом становилось труднее дышать.
Боковым зрением я увидела, что тень стояла около окна, быстро вскачив с кровати, мои ноги понесли меня прочь из дома, даже не задумывая о внешнем виде.
Выскочив из дома, я побежала куда глаза гледят, истерика наступила с такой волной, что ноги уже подкашивались, впереди я увидела свет от фар, и пусть люди посчитают меня сумасшедшей, но я должна спасти свою жизнь.
Резко выскочив на дорогу, машина начала быстро тормозить, не выдержав такого напряжения, я резко отключилась, и могла слышать только приглушённые голоса.
ПОВ СКОТТ
Я и Стайлз ехали к Дереку, в очередной раз начала происходить какая-то ерунда.
(СТАЙЛЗ - СТ)
СТ- Я уверен, что это связавнно с новенькой, почему она тогда свалилась в обморок, при чём так неожиданно
- Не знаю, может переутомилась
СТ - Ага бегать по лесу и убивать людей
- Стайлз, модет это не она, с чего такие подозрения
СТ- Ты же знаешь, мое предчувствие меня никогда не подводит
- Да, я зна..Стайлз тормози!
Машина резко затормозила, быстро выбежав из машины, мы увидели на дороге девушку, нет не просто девушку, это была Амелия.
СТ- А я говорил
- Да, ты говорил, но сейчас нам нужно ей помочь
Я взял её на руки и аккуратно положил в машину.
- Ну что, поехали к Дитону
СТ- Эх ну поехали
ПОВ АМЕЛИЯ
Когда я пришла в себя, голова ужасно болела, я не могла понять, где нахожусь.
Страх начал накатывать по новой, дышать стало трудно, я услышала как начал открываться дверь и резко вскочила с это.. кушетки? господи да где я нахожусь, так сейчас не такое время чтобы думать где я нахожусь, нужно спасать свою прекрасную жо.. пятую точку, умею же я находить на нее приключение.
Схватив первый попавшийся инструмент со стола, я зажалась в угол, где меня было сложно увидеть.
С - Да, мы нашли её на дороге, точнее она сама туда выбежала, за ней как-будто кто-то гнался.
? - не волнуйся Скотт, с ней все будет хорошо.
Зайдя в помещение они не увидели меня и это было даже отлично.
СТ - Чёрт, не могла же она сбежать, да и тем более мы услышали бы.
С - Ты прав, она не сбежала, Амелия выходи, мы не приченим тебе вреда, тебе не о чём волноваться.
Я начала выходить из своего укромного укрытия и попыталась побежать через них, прямо на выход, но сильные руки быстро перехватили моё тело.
С - Хэээй, я же сказал что мы не сделаем тебе больно
- Отпусти меня, не трогай!
С - Хорошо, я отпущу тебя, но пообещай что не сбежишь и расскажешь сто случилось с тобой.
Хоть мне и было страшно, но в данный момент сработал так нужный инстинкт самосохранения, укусив Скотта, и вырвавшись из сильной хватки, я побежала на выход, мне было все ровно на то что мои ноги были без обуви, самое главное это добежать до дома и позвонить отцу.
В след я услышала только крики, о том чтобы я остановилась, ага щас.
Я уже открыла дверь и собиралась бежать куда-нибудь, но подальше отсюда, главное чтобы меня не нашли.
Но мои надежды на побег тут же обрушились, в открытой двери оказался высокий мужчина, он перегородил мне дорогу, в самый не подходящий момент, сзади уже был слышен стук ног, и голоса парней, которые судя по всему бежали за мной, было невероятно страшно, страшно что меня схватят и сделают что-то страшное.
Не успев среагировать от ступора, мужчина воспользовался этим и схватил меня за руку и поволок обратно, туда от куда я пыталась сбежать.
?- Ваша потеряшка?
Его голос был грубым и строгим.
С- спасибо Дерек и кстати, что ты тут делаешь?
(ДЕРЕК - ДЕ)
ДЕ - Дитон написал сто вы привезли какую-то девчонку, подумал что вас опять нужно спасать, может вы наконец то объясните, кто это.
Все взгляды были направлены на меня, страх наростал с каждым рвзом все сильнее, что дышать, становилось все тяжелее и тяжелее.
Заметив это Скотт очень аккуратно подошел ко мне.
С - Амелия, не волнуйся, мы не сделаем тебе больно, мы просто хоти выяснить, почему ты была в такое время на улице, да и еще в такой легкой одежде и без обуви.
(ДИТОН - ДИ)
Ди- присядь на стул и выпей это
Я села куда мне сказали и взяла кружку в руки, но пить не решалась.
ДИ - Пей, не бойся, это всего лишь травянной чай, он поможет тебе успокоиться
Сделав небольшой глоток, тепло разлилось по всему телу, я даже и не заметила что в такой одежде мне стало очень холодно и сейчас я тряслась не от страха, а от холода, заметив это, Скотт снял с себя кофту и протянул её мне, быстро надев её, мне стало гораздо теплее.
С - И все таки, ты расскажешь нам что случилось?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!