Глава 4
29 мая 2024, 07:35Собравшись с мыслями, я решила рассказать все ребятам, и пусть они меня примут меня за сумасшедшую, хоть так мне станет легче.
- Когда я пришла домой, все делала как и всегда, поела, посмотрела телевизор и даже не заметила как время было уже 12, я умылась и собиралась ложиться спать, но у меня в комнате стал моргать ночник, такого раньше никогда не было, а потом я увидела её.
С- кого?
- Я не знаю кто она и не знаю как оказалась в доме, но она была в моём сне, женщина похожая на мою маму, но она не настоящая, а как-будто призрак...Я понимаю как это все звучит, но это правда.
ДИ- Скотт пойдем, нужно поговорить.
Как только они вышли этот мужчина, как там его..Точно, Дерек, стал пристально смотреть на меня, что аж мурашки побежали, в груди снова присутствовала паника, конечно не такая когда я увидела его в первый раз, но что-то пугающее в нем было.
ПОВ СКОТТ
- Что-то случилось?
ДИ- Я не знаю, но чувствую что за ней нужно следить, она может быть в опасности
Дитон говорил очень строгим голосом, судя по этому Амелия и в правду что-то угрожает, но вот только что?
- Я постараюсь следить за ней
ДИ- Вот и отлично, а сейчас идем
ПОВ АМЕЛИЯ
Когда Скотт и Дитон вернулись, я почувствовала некое облегчение, не могу я находиться в кампании этого человека, он меня сильно пугает.
ДИ- Амелия, уже поздно, так что Скотт отвезет тебя домой.
Домой?
- Я..я не хочу домой, мне страшно, а вдруг она снова придет..
С - Хорошо, тогда поедем ко мне, но сперва заедем тебе за одеждой и школьными тетрадями
- Хорошо
Это было лучше, чем спать дома, где не понятно что происходит
Подъехав к дому, я вылезла из машины первая, было чень странно,когда я убегала свет был выключен, а сейчас горит, как-будто ничего и не было
С - Не беспокойся, идем
Мы зашли в дом и первое что мне бросилось в глаза это надпись на стене
С- ты знаешь что это?
- Нет, этого раньше здесь не было..
Да что вообще здесь происходит, слезы покатились сами собой, давненько я не испытовала такое эмоции
Быстро вытерев их, я направилась на второй этаж, в комнату было заходить страшно, а вдруг она ещё там и ждет меня
С - Давай я пойду первым
- Хорошо
Мы стали подниматься по лестнице и когда добрались до комнаты, Скотт резко открыл дверь, в комнате было куда хуже чем в низу
- Когда я уходила этого не было
С - Видимо это что-то взбесилось когда ты убежала, собирай все нужные вещи на первое время и поедем
Быстро достав небольшую сумку, я сложила все мне нужные вещи и школьные пренодлежности, а также телефон и деньги
С- ну все поехали
- Да можем ехать
Сев в машину, я почувствовала что хочу сильно спать, и даже не заметила как провалилась в царство морфей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!