Глава 4

29 мая 2024, 07:35
Собравшись с мыслями, я решила рассказать все ребятам, и пусть они меня примут меня за сумасшедшую, хоть так мне станет легче. - Когда я пришла домой, все делала как и всегда, поела, посмотрела телевизор и даже не заметила как время было уже 12, я умылась и собиралась ложиться спать, но у меня в комнате стал моргать ночник, такого раньше никогда не было, а потом я увидела её. С- кого? - Я не знаю кто она и не знаю как оказалась в доме, но она была в моём сне, женщина похожая на мою маму, но она не настоящая, а как-будто призрак...Я понимаю как это все звучит, но это правда. ДИ- Скотт пойдем, нужно поговорить. Как только они вышли этот мужчина, как там его..Точно, Дерек, стал пристально смотреть на меня, что аж мурашки побежали, в груди снова присутствовала паника, конечно не такая когда я увидела его в первый раз, но что-то пугающее в нем было. ПОВ СКОТТ - Что-то случилось? ДИ- Я не знаю, но чувствую что за ней нужно следить, она может быть в опасности Дитон говорил очень строгим голосом, судя по этому Амелия и в правду что-то угрожает, но вот только что? - Я постараюсь следить за ней ДИ- Вот и отлично, а сейчас идем ПОВ АМЕЛИЯ Когда Скотт и Дитон вернулись, я почувствовала некое облегчение, не могу я находиться в кампании этого человека, он меня сильно пугает. ДИ- Амелия, уже поздно, так что Скотт отвезет тебя домой. Домой? - Я..я не хочу домой, мне страшно, а вдруг она снова придет.. С - Хорошо, тогда поедем ко мне, но сперва заедем тебе за одеждой и школьными тетрадями - Хорошо Это было лучше, чем спать дома, где не понятно что происходит Подъехав к дому, я вылезла из машины первая, было чень странно,когда я убегала свет был выключен, а сейчас горит, как-будто ничего и не было С - Не беспокойся, идем Мы зашли в дом и первое что мне бросилось в глаза это надпись на стене С- ты знаешь что это? - Нет, этого раньше здесь не было.. Да что вообще здесь происходит, слезы покатились сами собой, давненько я не испытовала такое эмоции Быстро вытерев их, я направилась на второй этаж, в комнату было заходить страшно, а вдруг она ещё там и ждет меня С - Давай я пойду первым - Хорошо Мы стали подниматься по лестнице и когда добрались до комнаты, Скотт резко открыл дверь, в комнате было куда хуже чем в низу - Когда я уходила этого не было С - Видимо это что-то взбесилось когда ты убежала, собирай все нужные вещи на первое время и поедем Быстро достав небольшую сумку, я сложила все мне нужные вещи и школьные пренодлежности, а также телефон и деньги С- ну все поехали - Да можем ехать Сев в машину, я почувствовала что хочу сильно спать, и даже не заметила как провалилась в царство морфей

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!