Глава 5

29 мая 2024, 09:55
ПОВ СКОТТ Как только мы отъехали от дома Амелии, она сразу же уснула оно и понятно, не каждый день видишь что-то. Подъехав к дому я не стал будить её, а взял на руки и понёс в свою комнату, положив девушку на кровать, я спустился к машине и взял её сумку. Поставив сумку в гостинной , я пошёл за пледом и лёг на диван, в голове было куча мыслей, что вообще с ней происходит, нужно будет съездить с утра к Дитону, может он узнал что-то. Я так долго блуждал в своих мыслях, что не заметил как уснул. Утро меня встретило тишиной в доме и запахом приготовленной еды, Амелия скорее всего спит, значит это мама вернулась с работы, поднявшись с дивана я направился в кухню, где и в правду сидела мама (МЕЛИССА - МЕ) МЕ - Скотт у меня к тебе очень много вопросов - Мам, я тебя всё объясню МЕ - Ну постарайся Все рассказав маме как есть, мы спокойно позавтракали и стали пока проснётся Амелия ПОВ АМЕЛИЯ Когда я проснулась, было уже 12 дня, вот это я конечно спать, стоп я в доме Скотта и скорее всего в его комнате, посмотрев в низ, рядом с кроватью стояла моя сумка с одеждой, быстро стянув одежду, я достала футболку и штаны. Спустившись в низ, я увидела Скотта и его маму - Здравствуйте.. МЕ - Доброе утро милая, как тебе спалось? - А, всё хорошо МЕ - Ну хорошо, я Мелисса МакКол, но можешь просто звать меня Мелиссой - А я Амелия, можно просто Лия МЕ - Очень приятно, садись кушать Я села за стол и Мелисса поставила передо мной тарелку с едой, после вчерашнего есть не очень то и хотелось, но все же я решила покушать Доев я хотела помыть тарелку, но Мелисса остановила меня МЕ - Милая, оставь я сама помою С - Амелия, нам нужно съездить к Дитону, он вроде смог узнать что происходит - А как он понял? С - Я все тебе там и объясню, а сейчас пошли, нам нужно ехать Выйдя из дома, мы направились к машине Ехали мы конечно не долго, но мысли о том что я видела призрака, никак не отставали от меня и они даже не посчитали меня сумасшедшей Зайдя в нутр, там оказалось ещё несколько людей, Стайлз, Лидия и ещё кто-то, раньше я их не видела или не обращала внимание ДИ - Здравствуй Амелия, это Айзек и Питер - Приятно познакомиться,я Амелия, но можете звать меня Лия (ПИТЕР - ПИ, АЙЗЕК - АЙ) ПИ - Какая милая девушка, очень приятно познакомиться Он показался мне не очень дружилюбным, и аура у него какая-то странная, от этого мне стало страшно, от этого я спряталась за Скоттом С - Лия, не бойся он ничего не сделает выглянув из-за него, Питер помахал мне рукой, но даже после такого жеста мне не стало спокойнее ДИ - Амелия, присядь на стул, мы должны тебе кое-что рассказать, так ведь Скотт С - Да, как я и обещал,нам нужно рассказать тебе кое-что, только не переживай, мы не сделаем тебе бол.... Не успел Скотт договорить, как глаза Питера загорелись голубым светом, паника начала подходить с новой силой, но... где-то я уже видела такое Слёзы стали наворачиваться на глазах, и тут я вспомнила мама С - ПИТЕР ПИ - Ну а что, вы бы так и тянули с этим С - Лия, ты в порядке? - Мама.. С - Что такое? -Мама рассказывала мне о этом когда я была меньше.. ДИ - Милая, ты можешь рассказать, что она тебе говорила? - Она говорила...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!