Глава 6
29 мая 2024, 13:31- Она говорила, что такие как вы когда-то нанесли непоправимый ущерб нашей семье и сто вас нужно остеригаться..
С - Но как ты могла понять мы не принесем тебе вреда, мы наоборот хотим помочь тебе.
Я конечно верила Скотту, но не могла же мама ошибаться или все же могла, увы ноя никогда это не выясню.
Мой взгляд упал на окно, в нём стояла все та жа женщина которая приходила ко мне во сне и в тот вечер.
В моих глазах можно было видеть дикий страх, Айзек в миг обернулся, туда куда я смотрела, похоже он тоже её увидел.
АЙ - Ребят, у нас похоже гости.
Все обернулись туда, но женщины уже не было, я видела как она пошла на вход.
Быстро поднявшись я побежала на выход, Скотт побежал за мной и успел меня схватить около выхода.
С - Стой это может быть опасно!
- Нужно узнать что она хочет, это может быть опасно для всех вас.
С - Да, но это может быть опасно и для тебя, я же сказал что мы вместе разберемся в этом.
- Я понимаю, но так же я не хочу потерять вас всех, я уже как-то потеряла дорогого мне человека.
С - Я тоже когда-то потерял дорогого мне человека, так что идем обратно.
- Хорошо.
Мы зашли обратно, все смотрели на нас напугаными глазами, видно они переживали...?
За меня никто никогда не переживал, только отец.
ПИ - Всё хорошо?
С - Да, я успел её остановить.
ДИ - Иди сюда милая.
Я подошла к нему и он обнял меня, в этих обьятьях чувствовалась отцовская любовь и забота.
ДИ - Ты нас всех знатно напугала, не нужно делать не обдуманных поступков, о которых потом пожалеешь.
- Хорошо, простите меня.
ПИ - Сейчас нужно отдохнуть нам всем, так что едем в Лофт.
Лофт? а вдруг он меня заманит куда-нибудь и..
С - Не бойся, он тебя не тронет, я не позволю, давай руку.
Он взял меня за руку, и аккуратно повел в машину, посадив меня на заднее сидение , он обошел машину и сел... рядом со мной.
- Скотт, а кто..
С - Машину поведет Питер, так что отдыхай, я буду рядом.
Меня начало тянуть в сон, Скотт все также держал меня за руку, от такого жеста на душе становилось легче и спокойнее, последний раз я такое чувствовала, когда мама была жива.
Проснулась я уже на мягкой кровати, комната мне была не знакома, скорее всего это и был Лофт о котором говорил Питер.
Только сейчас я почувствовала тяжесть на своей талии, немного повернув голову я увидела мирно спящего Скотта.
Переезжав сюда, я и не думала влюбляться в кого-то, но походу моё сердце решило за меня.
С - Ты уже проснулась.
- А да.
С - Идем, нас уже ждут внизу.
Спустившись в низ, я увидела всю туже компанию.
ПИ - Хах, доброе утро голубки.
- что...
С - Не обращай на него внимания.
ПИ - Просто вы так мило спали.
ДЕ- Мы собрались тут что-бы обсудить что происходит, а не как кто спит.
ПИ - Ой какой ты зануда, но в тоже время прав, нужно понять кто это была.
- Я видела её во сне и тогда дома, думала что сошла с ума, но как оказалось это правда.
С - Из-за чего она могла прийти?
ДИ - Я кое что нашел в своих записях, это дух страдалицы.
ПИ - и что же ей нужно от нашей малышки Лии?
Малышки? он что совсем страх потерял?
ДИ - Скорее всего её могли натравить на страдающего человека, она забирает из него силы и тогда человек погибает.
- Так вот почему я постоянно хочу спать..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!