Глава 6

29 мая 2024, 13:31
- Она говорила, что такие как вы когда-то нанесли непоправимый ущерб нашей семье и сто вас нужно остеригаться.. С - Но как ты могла понять мы не принесем тебе вреда, мы наоборот хотим помочь тебе. Я конечно верила Скотту, но не могла же мама ошибаться или все же могла, увы ноя никогда это не выясню. Мой взгляд упал на окно, в нём стояла все та жа женщина которая приходила ко мне во сне и в тот вечер. В моих глазах можно было видеть дикий страх, Айзек в миг обернулся, туда куда я смотрела, похоже он тоже её увидел. АЙ - Ребят, у нас похоже гости. Все обернулись туда, но женщины уже не было, я видела как она пошла на вход. Быстро поднявшись я побежала на выход, Скотт побежал за мной и успел меня схватить около выхода. С - Стой это может быть опасно! - Нужно узнать что она хочет, это может быть опасно для всех вас. С - Да, но это может быть опасно и для тебя, я же сказал что мы вместе разберемся в этом. - Я понимаю, но так же я не хочу потерять вас всех, я уже как-то потеряла дорогого мне человека. С - Я тоже когда-то потерял дорогого мне человека, так что идем обратно. - Хорошо. Мы зашли обратно, все смотрели на нас напугаными глазами, видно они переживали...? За меня никто никогда не переживал, только отец. ПИ - Всё хорошо? С - Да, я успел её остановить. ДИ - Иди сюда милая. Я подошла к нему и он обнял меня, в этих обьятьях чувствовалась отцовская любовь и забота. ДИ - Ты нас всех знатно напугала, не нужно делать не обдуманных поступков, о которых потом пожалеешь. - Хорошо, простите меня. ПИ - Сейчас нужно отдохнуть нам всем, так что едем в Лофт. Лофт? а вдруг он меня заманит куда-нибудь и.. С - Не бойся, он тебя не тронет, я не позволю, давай руку. Он взял меня за руку, и аккуратно повел в машину, посадив меня на заднее сидение , он обошел машину и сел... рядом со мной. - Скотт, а кто.. С - Машину поведет Питер, так что отдыхай, я буду рядом. Меня начало тянуть в сон, Скотт все также держал меня за руку, от такого жеста на душе становилось легче и спокойнее, последний раз я такое чувствовала, когда мама была жива. Проснулась я уже на мягкой кровати, комната мне была не знакома, скорее всего это и был Лофт о котором говорил Питер. Только сейчас я почувствовала тяжесть на своей талии, немного повернув голову я увидела мирно спящего Скотта. Переезжав сюда, я и не думала влюбляться в кого-то, но походу моё сердце решило за меня. С - Ты уже проснулась. - А да. С - Идем, нас уже ждут внизу. Спустившись в низ, я увидела всю туже компанию. ПИ - Хах, доброе утро голубки. - что... С - Не обращай на него внимания. ПИ - Просто вы так мило спали. ДЕ- Мы собрались тут что-бы обсудить что происходит, а не как кто спит. ПИ - Ой какой ты зануда, но в тоже время прав, нужно понять кто это была. - Я видела её во сне и тогда дома, думала что сошла с ума, но как оказалось это правда. С - Из-за чего она могла прийти? ДИ - Я кое что нашел в своих записях, это дух страдалицы. ПИ - и что же ей нужно от нашей малышки Лии? Малышки? он что совсем страх потерял? ДИ - Скорее всего её могли натравить на страдающего человека, она забирает из него силы и тогда человек погибает. - Так вот почему я постоянно хочу спать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!