Куда исчез наш кучерявый

26 марта 2024, 03:10
А в это время в ту же гостинницу приехали музыканты Эпидемии. Не найдя Егорова на месте Мелисов позвонил ему на телефон. Абонент был не доступен. " Да что ж такое? Куда делся наш голос? " Может прогулятся пошёл да телефон разрядился . Хотя такого никогда не было . Женя всегда очень ответственный в этом деле и всегда на связи. Юра пошёл к стойке администратора гостиницы. Девушка заступила на смену только утром и не знает куда ушёл Егоров. Посоветовала пройти в комнату охраны и спросить там . Попросить посмотреть записи с камер наблюдения. Мелисов вместе с Димой Процко пошли туда. Их встретил охранник неприятного вида и явно с похмелья. Спросив про то что было вчера и не видел ли он , куда ушёл их товарищ получили ответ что не знает кто куда ушёл но вчера возле гостиницы произошло такое, что чтоб забыть это пришлось выпить пол литра водки. " И что произошло" спросил Мелисов ." А вот, записи сохранились. Посмотрите . Может там как раз вашего друга и съели. " Чем дольше мужчины смотрели записи, тем мрачнее становились их лица. " А ты что тут сидел и не вышел даже помочь? Проще водку жрать и наблюдать как молоденькая девчонка от собак отбивается чтоб спасти человека" заорал со злостью в голосе Юрий. " А я что , дурак сам в пасть лезть ? Парню тому всё равно не помочь уже было, вряд ли выжил" ответил охранник. " Ах ты сука! " это уже не выдержал Дима и ударил пьяницу в лицо кулаком. Тот схватился за нос, из которого пошла кровь и начал угрожать полицией. " Слыш ты, урод! Да если полиция увидит эту запись , они тебя же и привлекут к ответственности за невыполнение своих обязанностей. " сказал Мелисов ." Лучше скажи, куда скорая могла увезти с такими травмами?" -" Да в Городскую больницу наверное". " Тебе твоя халатность на рабочем месте все равно с рук не сойдёт. Это все дойдёт до администрации гостиницы. Я сейчас на всякий случай запись камер наблюдения скопирую себе на флешку" . Мужчины вышли хлопнул дверью. " Дим, что делать то будем ? Надо концерт отменять. Сейчас остальным скажу. До вечера через ещё время есть решить что то . " -" Ладно, это все понятно. Надо в больницу ехать, узнать что с нашим Женькой. Только бы жив был. И девчонка то молодец какая. Не испугалась разогнала собак , но кто она? Тоже найти её надо . " ответил Процко . " Ладно. Сейчас я остальным скажу чтоб тут были никуда не уходили . Мало ли . А мы с тобой такси вызовем и в больницу"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!