Группа осталась без голоса?
27 марта 2024, 16:38Лена зашла в палату. Егоров сидел на кровати и улыбался своей ослепительной улыбкой. Он уже переоделся в майку и трико, что привезли ребята. Волосы были аккуратно собраны в хвостик. Конечно у него была повязка на шее, пока швы ещё не сняли. Он махнул призывающе рукой и девушка подошла. Взял телефон и начал печатать ей сообщение " Прости меня я тебе столько волнения доставил. Так хотелось прогулятся а оказался на больничной койке. Ещё и концерт сорвал. Отменять придётся. Людей подвёл. " -" Слава богу хоть жив остался а остальное неважно . Я бы себе никогда не простила если бы ты умер на моих руках" ответила девушка. " Подойди поближе, можно я тебя обниму" Лена подошла " Конечно можно. Тебе больно наверное ? " на что Женя отрицательно покачал головой.
Молодые люди обнялись. Егоров как мог крепко прижался к девушке и долго не отпускал. В глазах у него стояли слезы. " Ну что такое, не будем сырость разводить. Самое страшное позади уже. " сказала Лена, сама едва сдерживая слезы .
Юра с Димой в это время тоже находились в палате. Они многозначительно переглянулись и потихоньку вышли за дверь. " Пускай побудут вдвоём. Им это сейчас нужно .
Выйдя в коридор , мужчины присела на диванчик, что стоял у стены. " Дима, что нам делать то теперь? Мы по сути без вокалиста остались и неизвестно как надолго. Возможно Женька никогда уже не сможет петь. Жаль его конечно. Сегодня концерт отменим. Обьясним что один из членов группы заболел. Пока разглашать о случившемся не будем. А то набегут фанаты Егорова , покоя не дадут. Он и так ,бедный, переживает. Пусть поправится хоть немного, раны заживут. Сам решит рассказывать или нет о случившемся. Но нам нужно что то решать. Женьку мы , конечно, не оставим одного с его проблемой, будем поддерживать как можем. " -" Да, Юра, я полностью с тобой согласен. Нам нужно найти нового вокалиста. Хотя бы на время. Я надеюсь все таки что наш Евгений восстановится и сможет вернутся. Надо бы с остальными ребятами поговорить,посоветоваться. Да и Женю тоже в известность поставить. Может он даже подскажет кандидата на его место. " ответил Дима. " Надо в гостиницу ехать, решать что то нужно" сказал Юрий.
Дима потихоньку заглянул в палату. Женя и Лена так и сидели обнявшись " Можно?" - Женя в ответ кивнул головой. " Мы в гостиницу поедем, нужно остальным ребятам сообщить что ты жив. Волнуются все сильно " Женя взял телефон и написал в ответ сообщение " Конечно езжайте, я надеюсь меня долго здесь не продержат. Врач говорил через неделю швы снимут и ещё пару дней понаблюдают. И я смогу уехать в Москву. А, ещё что хотел сказать. Я же все понимаю, вы без вокалиста остались. Я думал об этом. Позовите Евгения Колчина. У него голос сильный, справится. Как раз он вроде от Маврина ушёл. Но я все таки надеюсь ещё вернутся. И... не говорите пока про то, что случилось никому. Не хочу чтоб фанаты расстраивались из за меня. Езжайте, я не один тут, со мной Лена. "
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!