Мой ангел

29 марта 2024, 15:16
По времени прошло где то час. Лена так и сидела в коридоре , погрузившись в свои мысли. " Сегодня воскресенье. Завтра на работу надо идти. Отпросится бы да вряд ли отпустят. У нас нужна очень уважительная причина для отгула . Не хотелось бы Женю оставлять одного надолго а что делать. Ладно. Буду вечерами к нему приходить. Эх, главное не привязатся совсем. Уедет же. Когда потом увидимся... да и увидимся ли вообще. Это только если с Эпидемией приедет. А вдруг голос не восстановится... не буду о плохом. Жаль его. Хоть бы поправился полностью. Какие у него глаза, утонуть можно... но видимо не моё он счастье... " Лена тяжело вздохнула и опять задумалась. Дверь в палату скрипнула, выглянул Юрий " Леночка, зайди пожалуйста. Наш кудрявый опять тебя потерял. Все боится что убежала . " Лена зашла. Парни уже собирались уходить. " Женька, до завтра оставляем тебя в надёжных руках этого маленького ангела ( Лена была небольшого роста и очень стройная ) а сами пойдём в гостиницу. Завтра забежим." Сказал Дима и мужчины ушли. Егоров тут же схватил девушку за руку и притянув к себе усадил рядом и обнял. Лена немного опешила. " Нифига у тебя сил уже! Это отлично ! Поправляешся значит." Женька смотрел на неё и улыбался . " Жень, мне завтра на работу. Я б не пошла но нужно. Не отпустят меня. Вечером обязательно к тебе приду" с небольшой грустью в голосе сказала парню Лена. Он тяжело вздохнул, взял телефон и написал в ответ " Только ты обязательно приди. Я ждать буду. Мне без тебя тоскливо очень а когда ты рядом вся боль уходит" подумал и добавил " сьезди домой , возьми что нужно и вернись сюда. Пожалуйста. Я боюсь один тут остатся" Лена невольно улыбнулась. " Хорошо. Да и поесть тебе надо принести чтоб поправлялся быстрей." Девушка обняла парня и, не удержавшись , поцеловала в щеку. Егоров посмотрел на неё хитрым взглядом и в ответ чмокнул её в губы. Лена уехала домой. Взяла нужную одежду, сварила вкусную овсяную кашу , положила в контейнер. Сходила в душ. Все её мысли теперь занимал Женька. Она радовалась что он быстро выздоравливает и грустила о том , что он скоро уедет. " Ладно, будь что будет. Будем жить сегодняшним днем" решила девушка. Тем временем Егоров тоже задумался. " Ещё немного и выпишут. Ребята увезут меня в Москву. А как же Лена? Я не хочу с ней расставаться. А нужен ли я ей? Она фанатка Эпидемии. Боюсь что я больше не выйду на сцену. Она любит мой голос , которого нет больше. Не хочу, чтоб она была со мной из жалости. Но и расстатся с ней я не готов. Ладно, будь что будет. " Женя грустил. Из его глаз текли слезы. ""Где же она, так долго время тянется " Дверь открылась, зашла улыбающаяся Лена " А вот и я! Не скучал тут? Я тебе кашки принесла. Овсяной. Вкусная очень. Как раз тёплую принесла, как тебе нужно. И сок яблочный ещё принесла. Тебе витамины нужны. Поешь. Обо мне не беспокойся, я дома поужинала, не голодная " Женя улыбнулся, сел за стол, поел каши и запил соком. Потом они долго сидели в обнимку на койке, Лена рассказывала о себе, о своей семье, работе. О том , как она познакомилась творчеством Эпидемии, какие песни ей нравятся больше всего. Женя внимательно слушал и улыбался. Ему было просто хорошо от того , что девушка рядом. " Мой ангел" как мысленно Егоров называл Лену. Пора было ложится спать. Лена поправила постель Женьки, себе постелила на кушетке , что стояла рядом. Завела будильник . Женя написал в телефоне "Ложись рядом со мной, пожалуйста. Хочу чтоб рядом была, чувствовать тебя. " -"Может я лучше на кушетку лягу, у тебя рана еще не зажила совсем. Вдруг нечаянно заденем, повредим? " -" Пожалуйста, я аккуратно , не повредим. Я просто хочу засыпая обнимать тебя" -" Ладно, уговорил. Только осторожнее пожалуйста. Не забывай про рану. " Ребята легли вместе и уснули , обнимая друг друга.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!