Разлука

30 марта 2024, 03:22
Утро понедельника . Леночка проснулась рано, ей на работу нужно было идти. Она осторожно выбралась из объятий Женьки, не хотелось его будить. Потихоньку встала, сходила в уборную, умылась причесалась оделась. Не могла она так просто уйти не сказав ничего. Подошла к спящему Егорову, немного полюбовалась,ведь он так мило улыбался во сне. Легонько коснулась его руки. " Женя, Женечка, мне на работу пора". Парень открыл глаза, зевнул, потянулся и посмотрел на Лену сонным глазами. " Женя, я вернусь вечером. Ребята из группы твоей обещали днем забежать. Не скучай. Если что понадобится пиши мне." Парень тяжело вздохнул и кивнул головой в знак согласия. Лена ещё раз обняла друга и вышла из палаты. Было рано ещё. Лена зашла в комнату отдыха медсестёр. В больнице в ночь дежурила Марина и девушка сказала ей, что пошла на работу и вечером вернётся. Ей разрешили находится возле Егорова столько, сколько будет нужно. Ведь она своим смелым поступком прославилась на всю больницу. Марина пообещала чуть пожже занести парню каши на завтрак. Лена ушла на работу. Так пролетела неделя. Лена каждую ночь была рядом с Женькой, он уверенно шёл на поправку. Только говорить не мог по прежнему. Общался сообщениями на телефоне или записками . Лена принесла тетрадь и ручку для этого. Врач уже снял швы и сказал, что в воскресенье Женя может ехать домой. Вечер субботы. Женя грустными глазами смотрел на Лену. Ведь завтра он уезжает и сам не знает когда приедет за ней. В сердце парня поселилась любовь к этой милой девушке. И он решил как только восстановит свой голос, так сразу заберёт её к себе. Лена тоже переживала, она любила Егорова всем сердцем и не хотела с ним расставаться ни на минуту. В эту ночь они дали волю чувствам. Первый не выдержал Женя, он притянул девушку к себе и очень нежно поцеловал её в губы . Она ответила на поцелуй так же нежно. Потом провела рукой по его груди, гладила волосы, покрывала лицо поцелуями. А он руками ласкал её упругое тело потом подхватил на руки и положил на койку. Посмотрел закрыта ли дверь, мало ли что, больница все таки. Дверь была закрыта. Вернулся к Лене, раздел и долго целовал шею, грудь, спускаясь все ниже и ниже. Леночка тихонько постанывала от удовольствия. Первая волна оргазма содрогнула тело девушки как только губы парня коснулись самой чувствительной точки между её ног. Парень сам дрожал от возбуждения и желания скорей слится с девушкой воедино. Но хотел доставить ей как можно больше удовольствия. Потом он вошёл в неё и они долго "любили" друг друга. Вот наконец оба одновременно кончили и обессиленные но счастливые лежали в объятьях друг друга . Так и уснули переплетясь руками и ногами . Настало воскресенье. Лена все утро была сама не своя. Так жаль было расставаться с Женечкой. Ему тоже было тяжело. Хотелось продлить каждое мгновение. Но скоро уже за ним заеду ребята. Женя пообещал писать каждый день и как можно скорее вернутся. Как только восстановит голос. Лена говорила что будет ждать его и скучать . " Ты главное , пиши мне почаще, не забывай и возвращайся скорее" говорила она. Приехали парни из Эпидемии. Настал момент отъезда Егорова. Каждый из ребят обнял девушку и сказал спасибо за Женьку. Юра и Лена на всякий случай обменялись номерами телефонов. На всякий случай. Пора было ехать . Женя с Леной долго стояли обнявшись. У обоих текли слезы. Женя с большим трудом прошептал на ушко девушке три слова " Я тебя люблю" Лена в ответ прошептала , чтоб не слышали остальные " Я тоже тебя люблю. У тебя все получится. Я в тебя верю. Хотя люблю тебя любым " Юра сказал " Пора " и ребята уехали. Девушка долго стояла и смотрела вслед автобусу. По щекам у неё текли слезы

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!