Спасай свою любовь!

30 марта 2024, 10:19
После отъезда Эпидемии Лена зашла к Марине, поблагодарить . За то время что девушка пробыла рядом Женей, они сдружились, хотя Марина была старше лет на двадцать. У неё была дочь немного младше Лены. Марина обняла девушку за плечи" Не печалься и не грусти, все хорошо будет. Вы будете вместе рано или поздно. Не сможет он без тебя, поверь. Вы кровью связаны." Правда про то, что Лена тогда дала свою кровь, Егоров не знал, девушка просила не говорить ему. Знали только врачи и Юрий с Димой. Девушка собрала свои вещи и уехала домой, пообещав Марине иногда звонить и забегать в гости. Дома Лена включила музыку Эпидемии и дала волю слезам. Сердце разрывалось от тоски по Егорову. Наплакавшись , она уснула даже не выключил музыку. Ей снился Женя, во сне девушка улыбалась. Тем временем автобус Эпидемии подьезжал к Москве. Всю дорогу Евгений сидел в кресле уставившись в одну точку. Что творилось у него в душе не поддавалось объяснению. Всем сердцем он рвался назад, к своему Ангелу. Разум заставлял ехать его в Москву, показаться лучшим врачам. Может помогут восстановить голосовые связки. Он боялся что Лена не будет его любить немым . Да и не представлял своей жизни без музыки, сцены, песен. Он ведь так любил петь а теперь даже слово сказать не может. По щекам парня текли слезы. Кто то тронул Женю за плечо. Юра." Ну что , страдалец, скоро дома будешь. Отдохнешь пару дней а потом по врачам бегать?, скучаешь уже по своей спасительнице? " Егоров в ответ кивнул головой. "Всё образуется, вот увидишь. " добавил Юра. Женька грустно улыбнулся в ответ . Потянулись дни, похожие один на другой. Егоров обошёл в Москве всех врачей, но они лишь разводили руками. Один взялся лечить но гарантии не давал. Женя выполнял все предписания врача в надежде на восстановление. Каждый день он писал сообщения Леночке, рассказывал как прошёл день. Девушка в ответ рассказывала про свои дела . Они посылали друг другу фото сделаные в данный момент. Конечно, скучали сильно. Прошёл месяц после возвращения в Москву. У Эпидемии должен был быть концерт и они , сославшись на болезнь Егорова, позвали временно на вокал Евгения Колчина. Он неплохо справился и концерт прошёл успешно. Конечно фанаты спрашивали про Егорова. Мелисов сказал, что как только поправится сразу вернётся. А тем временем Женя уже мог говорить, но голос был хриплым. Врачи больше ничего не могли сделать. На голосовых связка были рубцы. Конечно Лена по телефону подбадривала да и парни из Эпидемии не оставляли но потихоньку Женя начал впадать в отчаяние и прикладываться к бутылке, а ведь раньше он практически не выпивал, только по праздникам. Его все чаще посещали мысли о самоубийстве. Не хотел он так жить, боялся что не нужно будет таким никому . Ни друзьям , ни любимой, ни родным. В тот вечер Лена не дождалась сообщения от Жени . Не написал. Но мало ли что может не успел ещё написать. Она пришла с работы уставшая и рано легла спать. Ей приснился странный сон, от которого она проснулась среди ночи и не смогла больше уснуть. Лене снилась бабушка, которой давно не было в живых. Говорила " Лена, внученька моя дорогая, проснись скорей! Спасай любовь свою, он тебе по судьбе предназначен! Скорее позвони!!! " Тревога была в душе, кому позвонить! Набрала Женю . Абонент недоступен. Что делать! Юре позвонить? Неудобно как то среди ночи . Как эхо в голове услышала голос бабушки " звони скорей, не успеешь!" . Набрала Юре. Извинилась что так поздно звонит. Рассказала свой сон. Юра ответил что сам не мог дозвонится до Жени весь вечер. " Сейчас съезжу к нему, посмотрю что он там делает. Потом перезвоню. А ты давай там вещи собирай, я давно уже думал что без тебя Женьке не справится. Страдает он сильно без тебя и переживает что таким как сейчас ты его не примешь . Утром я за тобой машину отправлю тут ехать четыре часа до Москвы. Ладно, поехал я до Женьки " . В тот вечер Егоров пил. Плакал и пил. Напился очень сильно. " Не хочу жить не хочу так жить, я никому не нужен, со мной общаются только из жалости, я никто теперь, никто..." Егоров нашёл верёвку, перекинул через турник в дверном проёме, сделал петлю. Притащил табурет. Поставил. Пошёл на кухню налить себе ещё выпить. Выпил стакан водки без закуски ( в этот момент Юрий уже заходил к нему в подьезд) . Встал на табуретку, надел на шею петлю и оттолкнул табурет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!