Осознанее
30 марта 2024, 18:32Зайдя на кухню, Лена быстро собралась на стол. Мужчины с удовольствием поели . Правда Женя толком ничего не мог поесть с похмелья не лезло. У него сильно болела голова и мутило. Лена заставила его хоть немного бульона от борща поесть. Сказала так быстрей пройдёт похмелье. Потом Юра и Дима уехали, чтоб ребята остались вдвоём. Девушка не стала больше ругать Женьку , ему и так было плохо. Лена весь день отпаивала его сладким чаем и молоком. К вечеру парню немного полегчало, он смог нормально поесть . Лена за день вымыла всю квартиру, перестирала на машинке все грязные вещи, на диван постелила чистое белье . Заставила Егорова сходить в душ, сама помыла ему голову, потом высушила волосы феном и расчесала. Вот наконец посвежевший Женя сидел на кухне и пил чай. Лена была счастлива. Она никак не могла наглядется на любимого, который смущённо смотрел на девушку. Парень осознал все, что натворил и ему было невероятно стыдно." Леночка , Ангел мой спаситель, прости меня дурака! Сам не ведал что делаю! Спасибо тебе милая моя, ведь ты опять мне жизнь спасла! Если бы не ты меня бы не было уже..." тихо сказал Егоров . Лена подошла к парню, обняла со спины и поцеловала в макушку. " Прощаю, только больше не делай так! Ты же сильный, справишся со своими проблемами. Мы вместе с ними справимся! Теперь я всегда рядом буду и не отпущу от себя никуда!" -" Спасибо, Солнышко моё , пойдём спать. Утро вечера мудренее " сказал парень и за руку увёл Лену в комнату. И правда был уже поздний вечер а день был очень тяжелый. Ребята легли спать и быстро уснули, обнимая друг друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!