Поехали вместе
30 марта 2024, 20:36Утром Леночка проснулась первая. Женя спал уткнувшись носом ей в грудь и прижавшись всем телом к девушке . Она посмотрела на парня "Милый, какой же он милый. " Лена не стала пока вставать. Не хотелось будить любимого. Она лежала в размышлениях что делать дальше. Ведь она никому не сказала что уехала. Благо выходные. А завтра на работу надо." Отпросится бы да вряд ли отпустят. Не поверят просто. Да и уволить могут. Ладно. Что нибудь придумаем. Может поговорить с ним, забрать его к себе домой. Проживем как нибудь. У меня работа неплохая. И Жене что нибудь найдем. Правда у меня там вся квартира Эпидемией завешана. Вдруг больно парню будет на свои старые фото смотреть где он ещё здоровый был. Ладно . Надеюсь все будет хорошо. " Лена лежала и легонько гладила пушистые волосы парня .
Женя не спал. Он давно уже проснулся и лежал не шевелясь, наслаждаясь нежными прикосновениями любимой. Ему до сих пор казалось что это сон. Его Леночка, его Ангел здесь, рядом с ним.
Надо было вставать. Парень открыл глаза , зевнул и потянулся " С добрым утром Солнышко моё " -" С добрым утром мой хороший " Лена встала и пошла в ванную комнату, умылась и пошла на кухню ставить чайник. Женя пошёл в ванную комнату. Умылся и побрился. Ему давно не было так хорошо. Похмелья больше не было, на душе было спокойно. " Дурак, какой же я дурак был. Бухал, глупостей наделал. Чуть жизнь свою не угробил. Хорошо что Юра пришёл вовремя, спас .
Лена тем временем заварила чай и сделала бутерброды. Надо было позавтракать. Егоров зашёл на кухню, налил себе и девушке чай. " Леночка, Солнышко моё, прости меня дурака. Не буду больше пить. " -" Прощаю, только больше не делай так." Когда с бутербродами было покончено, девушка решила поговорить с парнем " Жень, мне завтра на работу надо. Я же уехала никому ничего не сказав. Тебя я тоже не хочу больше оставлять одного надолго и не оставлю. А поехали ко мне домой. У меня работа неплохая, платят хорошо. Тебе тоже что нибудь найдём. Я знаю что ты в компьютере хорошо разбирааешся, на программиста учился. У меня компьютер не плохой, можешь на нем работать. Да и что тебе сейчас делать в Москве? Сам писал что узнают на улице лицо прятать приходится. А там тебе проще будет." Егоров задумался на пару минут. " А поехали. Я согласен. Не хочу с тобой больше расставаться ни на минуту. " Парень поцеловал девушку в губы. Лена счастливо улыбнулась. " Нужно Юре позвонить. Пусть приедет поговорить с ним надо и сказать что мы уезжаем. " Егоров набрал номер Мелисова" Юра, ты можешь ко мне заехать. Поговорить надо. Через пару часов? Хорошо. " Женя вдруг спросил у девушки " Лена, а у тебя права на вождение автомобиля есть? "-" Есть. Только машины нет. Не купила ещё. А что? "-" У меня машина есть, но я не могу сейчас сесть за руль, боюсь что в крови ещё алкоголь есть. Я же неделю бухал. Поедем к тебе на машине. Ты за руль сядешь. " -" Хорошо " ответила девушка.
Женя достал сумки. Нужно было собрать необходимые вещи, чтоб взять с собой.
" Леночка, ты не против если я музыку включу? Веселее будет собираться. "-"Включай конечно. " Егоров включил. Эпидемию. Лена удивлённо посмотрела на парня. " Не удивляйся, мне эта музыка тоже нравится. Я тоже фанат Эпидемии. Был им до того,как они меня пригласили к себе в группу, им же и останусь навсегда. Я смирился уже с тем , что никогда не выйду на сцену. Так что вместе будем ходить на концерты Эпидемии. " сказал Женька, обнял и поцеловал девушку . " Значит будем вместе на концерты Эпидемии ходить " засмеялась Лена.
Все нужные вещи были уложены по сумкам. Ребята унесли их в машину Егорова . Туда же унесли сумку Лены, с которой она приехала. Благо машина была припаркована возле подъезда. Вернулись в квартиру. Юра должен был приехать только через час влюблённые воспользовались этим временем. Ребята слились в поцелуе , Женя подхватил Леночку на руки, отнёс на диван . С нетерпением они снимали друг друга одежду, покрывая тела поцелуями, дрожали от возбуждения наконец слились воедино. Как им было хорошо не передать словами. Наслаждение . Сильнейший оргазм одновременно. Наконец, обессиленные лежали рядом, говорили друг другу ласковые слова и опять целовались.
Идиллию прервал звонок домофона . Юра приехал. Ребята быстро оделась, Женя пошёл открывать дверь а Лена быстро накрыла покрывало смятую постель.
Мелисов по счастливым лицам парочки понял, что здесь только что было. Загадочно улыбнулся.
"Юр, я вот о чем хотел сказать. Мы с Леной решили уехать к ней .Так будет лучше для нас обоих. Я не хочу больше оставаться один. Может быть вернёмся через какое то время. Присмотри пожалуйста за моей квартирой. У тебя же есть ключи.? "-" Да, конечно. Поезжайте. Может так и правда будет лучше. Со своим Ангелом ты точно не пропадаешь. Не позволит она этого, любит тебя сильно. О деньгах не беспокойся, я тебе регулярно буду переводить гонорар с продажи записей с твоим голосом. И, дай Бог, когда нибудь вернешся к нам, всегда примем. Звоните, приезжайте в гости. Будем рады и ,( тут Мелисов засмеялся) не забудь позвать на свадьбу. " -" Обязательно , как без Эпидемии то" Улыбнулся в ответ Егоров.
Юрий проводил ребят до машины, обнял обоих сразу " будет счастливы и не забывайте нас , хорошей дороги " . Лена попросила Юру передать привет Диме, да и остальным парням из Эпидемии.
Лена села за руль, Женя на пассажирское кресло рядом , поцеловались и отправились в путь .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!