Часть 1
20 марта 2024, 22:54.
-Кристина, пиши! А не тупо в книгу смотри в книгу! И сядь ровно, подвинься к столу ближе.-сказал Дима удивительно спокойным голосом, хотя он сидел с Кристиной за уроками уже третий час, только потому что она постоянно отвлеклась и ей приходилось вчитываться в каждое задание по три раза.
Кристина ничего не ответила, она знала что нервов у дяди Димы намного больше, чем у её отчима и он все равно заставит её все дописать и сделать так как ему нужно. Уже две недели после вызова к директору у Кристины продолжается каторга, в том числе и благодаря брату её отчима, которого он позвал к себе погостить, на следующий день после инцидента с Крис.
Дмитрий Викторович, даже успел засветиться в школе у Крис, ведь свободного времени у него было больше и он не ленился каждое утро, чуть ли не за руку отводить Кристину на уроки, да ещё и успевал заходить к классной руководительнице- Наталье Владимировне, которая общала в случае чего теперь сообщать о проблемах и ему тоже.
Хлопнула дверь, отчим пришел домой.
-Андрей, ну что там получилось все? — спросил Дима у отчима, который ещё даже не успел раздется.
-Давай иди сюда, сейчас все расскажу.
-Что, вы о чем? -спросила Крис, которая только искала способ что бы отвлечься от уроков.
-Делай уроки! -рявкнул на нее Дима и резко повернул её голову к учебнику.
Дима вышел из комнаты Крис, зашёл в спальню родителей плотно закрыв за собой дверь.
-"О чем они черт возьми?"-подумала про себя Крис.
Кристина сидела за книгой пытаясь сосредоточиться на задании, но любопытство было сильнее и она подошла к двери спальни, чтобы лучше слышать разговор.
-Это определённо пойдёт ей на пользу! -Андрей договорил фразу резко открыв дверь и видя перед собой нарушителя личного пространства.
—Какого черта, Кристина?
—Ой. да. я… просто… -Кристина не знала, что сказать, её застали в расплох.
Андрей взял её за плечо и притянул в комнату, оказавшись за её спиной он начал подталкивать Кристину вперёд к дивану. Усевшись на диване она не понимала, что происходит. «Блин, даже не услышала ничего толком, а уже попалась»......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!