Часть 1

20 марта 2024, 22:54
. -Кристина, пиши! А не тупо в книгу смотри в книгу! И сядь ровно, подвинься к столу ближе.-сказал Дима удивительно спокойным голосом, хотя он сидел с Кристиной за уроками уже третий час, только потому что она постоянно отвлеклась и ей приходилось вчитываться в каждое задание по три раза. Кристина ничего не ответила, она знала что нервов у дяди Димы намного больше, чем у её отчима и он все равно заставит её все дописать и сделать так как ему нужно. Уже две недели после вызова к директору у Кристины продолжается каторга, в том числе и благодаря брату её отчима, которого он позвал к себе погостить, на следующий день после инцидента с Крис. Дмитрий Викторович, даже успел засветиться в школе у Крис, ведь свободного времени у него было больше и он не ленился каждое утро, чуть ли не за руку отводить Кристину на уроки, да ещё и успевал заходить к классной руководительнице- Наталье Владимировне, которая общала в случае чего теперь сообщать о проблемах и ему тоже. Хлопнула дверь, отчим пришел домой. -Андрей, ну что там получилось все? — спросил Дима у отчима, который ещё даже не успел раздется. -Давай иди сюда, сейчас все расскажу. -Что, вы о чем? -спросила Крис, которая только искала способ что бы отвлечься от уроков. -Делай уроки! -рявкнул на нее Дима и резко повернул её голову к учебнику. Дима вышел из комнаты Крис, зашёл в спальню родителей плотно закрыв за собой дверь. -"О чем они черт возьми?"-подумала про себя Крис. Кристина сидела за книгой пытаясь сосредоточиться на задании, но любопытство было сильнее и она подошла к двери спальни, чтобы лучше слышать разговор. -Это определённо пойдёт ей на пользу! -Андрей договорил фразу резко открыв дверь и видя перед собой нарушителя личного пространства. —Какого черта, Кристина? —Ой. да. я… просто… -Кристина не знала, что сказать, её застали в расплох. Андрей взял её за плечо и притянул в комнату, оказавшись за её спиной он начал подталкивать Кристину вперёд к дивану. Усевшись на диване она не понимала, что происходит. «Блин, даже не услышала ничего толком, а уже попалась»......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!