Ли
22 марта 2024, 22:25Алиса сняла с себя куртку и прикрыла ею парня, а затем, взяв его под руки потихоньку потащила к себе домой. Она очень боялась, что кто-то из соседей заметит, и тогда она со стыда сгорит от того, что тащит голого парня к себе домой.
Притащив парня домой, Алиса уложила его в своей комнате на кровать, укрыв одеялом. Когда наступил поздний вечер, Алиса уснула на кресле, пока ждала, когда парень проснётся. Спустя час он пришёл в себя, и в этот момент проснулась и Алиса, заметив, что парень не спит.
- ты очнулся, как себя чувствуешь? - спросила Алиса подходя к парню.
Парень, откинув одеяло, отскочил к стене и стал скалить зубы, злыми глазами смотря на Алису, будто готовился её сожрать, если она ещё ближе подойдёт к нему.
- Человек, как тебе удалось заманить меня сюда?! - прорычал парень.
- Я вовсе тебя не заманивала, а нашла без сознания
- Я не помню, что было после того как я попал на эту землю...
- Не бойся меня, я не причиню тебе вреда
- Да кто тебя боится?! Это тебе стоит бояться меня человек!
- Почему я должна тебя бояться?
- Вот только дурочку не включай! Ты ведь знаешь кто я?
- Дракон?
- Верно!
- Ты не тронешь меня
- Откуда столько уверенности?
- Не знаю, чувствую это
- Не играй со мной! Если ты опять скажешь бред, я убью тебя разорвав на части!
- Я просто хотела тебе помочь. У меня такое чувство что это всё сон. Может, когда я ударилась головой, ещё не пришла в себя?
- Это не сон!
- Тогда это круто! я вижу настоящего дракона! но как ты смог принять человеческий облик?
- Не скажу!
- Да ладно тебе, я просто хочу подружиться
- Я не собираюсь сближаться с человеком!
- Почему?
- Однажды я уже сближался с одним человеком, после чего оказался здесь в отвратительном состоянии!
- Что произошло между вами?
- Не твоё дело! - прорычал парень и, вскочив с кровати, приблизился в плотную к Алисе, смотря ей прямо в глаза - Теперь тебе страшно человек?
- Не страшно - уверено ответила Алиса.
- Врёшь!
- Не вру. Хоть ты и запугиваешь меня, я не вижу в тебе угрозы!
- Это ты меня так оскорбить пытаешься?!
- Нет
- Человек, ты меня достала! - парень открыл рот, собираясь пустить огонь в Алису, но тут у него заурчало в животе, и он успокоился.
- Проголодался?
- Нет! - крикнул парень, и у него опять заурчало в животе.
- Понятно, идём на кухню, я как раз ещё не ужинала, поедим вместе
- Уговорила...
Тут до Алисы дошло, что парень всё ещё голый, она, засмущавшись, пулей вылетела из комнаты и также быстро вернулась с мужской одеждой в руках.
- Одень это
- Зачем?
- ты же голый, и не можешь так спуститься вниз!
- В этот раз тебя послушаю человек - сказал парень и одел данную одежду.
- Меня зовут Алиса
- Алиса?
- Да
- Понял, буду так тебя звать
- А тебя как зовут?
Услышав эти слова, парень на миг вспомнил что-то из прошлого, и в голове зазвучало имя:
- Ли
- Необычное имя, напоминает цветок лилии, только сокращённо
Ли снова что-то вспомнил.
- Ты чего Ли?
- Ничего, мы долго ещё тут стоять будем? Я голодный. Где кухня, показывай!
Алиса повела Ли на кухню, больше ничего не спрашивая.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!