Ли

22 марта 2024, 22:25
Алиса сняла с себя куртку и прикрыла ею парня, а затем, взяв его под руки потихоньку потащила к себе домой. Она очень боялась, что кто-то из соседей заметит, и тогда она со стыда сгорит от того, что тащит голого парня к себе домой. Притащив парня домой, Алиса уложила его в своей комнате на кровать, укрыв одеялом. Когда наступил поздний вечер, Алиса уснула на кресле, пока ждала, когда парень проснётся. Спустя час он пришёл в себя, и в этот момент проснулась и Алиса, заметив, что парень не спит. - ты очнулся, как себя чувствуешь? - спросила Алиса подходя к парню. Парень, откинув одеяло, отскочил к стене и стал скалить зубы, злыми глазами смотря на Алису, будто готовился её сожрать, если она ещё ближе подойдёт к нему. - Человек, как тебе удалось заманить меня сюда?! - прорычал парень. - Я вовсе тебя не заманивала, а нашла без сознания - Я не помню, что было после того как я попал на эту землю... - Не бойся меня, я не причиню тебе вреда - Да кто тебя боится?! Это тебе стоит бояться меня человек! - Почему я должна тебя бояться? - Вот только дурочку не включай! Ты ведь знаешь кто я? - Дракон? - Верно! - Ты не тронешь меня - Откуда столько уверенности? - Не знаю, чувствую это - Не играй со мной! Если ты опять скажешь бред, я убью тебя разорвав на части! - Я просто хотела тебе помочь. У меня такое чувство что это всё сон. Может, когда я ударилась головой, ещё не пришла в себя? - Это не сон! - Тогда это круто! я вижу настоящего дракона! но как ты смог принять человеческий облик? - Не скажу! - Да ладно тебе, я просто хочу подружиться - Я не собираюсь сближаться с человеком! - Почему? - Однажды я уже сближался с одним человеком, после чего оказался здесь в отвратительном состоянии! - Что произошло между вами? - Не твоё дело! - прорычал парень и, вскочив с кровати, приблизился в плотную к Алисе, смотря ей прямо в глаза - Теперь тебе страшно человек? - Не страшно - уверено ответила Алиса. - Врёшь! - Не вру. Хоть ты и запугиваешь меня, я не вижу в тебе угрозы! - Это ты меня так оскорбить пытаешься?! - Нет - Человек, ты меня достала! - парень открыл рот, собираясь пустить огонь в Алису, но тут у него заурчало в животе, и он успокоился. - Проголодался? - Нет! - крикнул парень, и у него опять заурчало в животе. - Понятно, идём на кухню, я как раз ещё не ужинала, поедим вместе - Уговорила... Тут до Алисы дошло, что парень всё ещё голый, она, засмущавшись, пулей вылетела из комнаты и также быстро вернулась с мужской одеждой в руках. - Одень это - Зачем? - ты же голый, и не можешь так спуститься вниз! - В этот раз тебя послушаю человек - сказал парень и одел данную одежду. - Меня зовут Алиса - Алиса? - Да - Понял, буду так тебя звать - А тебя как зовут? Услышав эти слова, парень на миг вспомнил что-то из прошлого, и в голове зазвучало имя: - Ли - Необычное имя, напоминает цветок лилии, только сокращённо Ли снова что-то вспомнил. - Ты чего Ли? - Ничего, мы долго ещё тут стоять будем? Я голодный. Где кухня, показывай! Алиса повела Ли на кухню, больше ничего не спрашивая.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!