Наследник светлой стороны
24 марта 2024, 01:26Симба: Джедаем? Я слышал о них. Великий джедай войн клонов! Мне очень нужна помощь, обучите меня!
Мармон: не война делает великим. мести ты хочешь, а это путь на тёмную сторону
Симба: а в чем отличия светлой и тёмной стороны
Мармон: тёмная сторона проще. Она ведёт к саморазрушению.
Симба: обучите меня! Я готов! Я готов стать джедаем!
Мармон: готов значит? Что знаешь ты об этом? Джедай верностью принципам обладать должен и серьёзным умом. Долго за этим я наблюдал. Безрассуден ты. Ты слишком стар. Да, ты слишком стар для обучения.
Симба: но я многое умею!
Мармон вздохнул и произнёс
Мармон: закончишь ты что начал?
Симба: я готов! Я вас не подведу! Я ничего не боюсь!
Мармон: бояться... Ты будешь бояться...
Симба: что нужно делать?
Через 20 минут Симба был на самой высокой точке в округе, стоя на одной ноге с завязанными глазами и световым мечом, отбиваясь от тренеровочного летающего шара, стреляющего по нему. Одна осечка и Симба разобьётся.
Симба: А ЭТО ТОЧНО ТО, ЧТО НУЖНО?
Мармон: ДОВЕРЬСЯ СИЛЕ!
Симба отбивал выстрелы, пока в один момент не сорвался. Мармон подхватил его силой, спася жизнь
Симба: п-прости! Я не безнадёжен! Я справлюсь
Мармон: обещаешь мне, что не смотря ни на что, ты станешь джедаем?
Симба: ладно
Мармон: обещай мне
Симба: хорошо
Мармон: обещаешь?
Симба: я же сказал, да!
Мармон: ты трижды мне обещал, а сейчас мы продолжаем тренировки
Симба: что нужно сделать?
Мармон: столкнуться с главным страхом и победить его
Симба: о чем ты?
Мармон дал в руки Симбе световой меч
Мармон: он тебе пригодится
Мармон треснул Симбу по голове, Из-за чего тот отрубился.
Открыв глаза, Симба снова оказался в тронном зале. Перед ним Вейдер, включающий меч, и император, смеющийся над малыми шансами повстанца. Симба был готов и уже направил меч в сторону вейдера. Он был малость обучен и мог побороть страх.
Дарт Вейдер: у тебя есть шанс примкнуть к нам, что же тебе мешает?
Симба: темная сторона убивает. Я предан светлой стороне, я предан повстанцам
Клинки двух дуэлянтов столкнулись и заискрились. Симба размахнулся и со всей силы ударил, когда Вейдер легонько взмахнул мечом. Симба не Йода и являясь ниже в двах раза будет тяжело победить, но кто сказал, что это повод сдаваться? Сильные и броские удары двух соперников громким скрежетом и эхом проносились через весь тронный зал. Симба пытался сдерживать самообладание, но гнев и страх в моментах брали верх. Симба уворачивался, пока Вейдер наносил разрушительные удары в попытках убить рыжего падавана. Битва была напряжённой, очень напряжённой. Она проходила во всём тронном зале и не оставалась на месте. У вейдера было преимущество, но Симба зацепившись за его руку повредил его маску, а после отрезал кисть с мечом. Вейдер встал на колено, а Симба без промедлений отрубил ему голову.
Император: отличная работа. Ты доказал, что достоин стать великим воином!
Симба: Не война делает воина великим, тем более я здесь не за этим
Император: так и не скажешь, мое юное дарование... Ты бы мог стать отличным ситхом... Ты уже им стал)
Симба: нет, я джедай и я предан повстанцам!
Император: отрубил голову врагу без сожалений... Джедаи так ли поступают?
Симба: мне плевать и я не встану на твою сторону!
Император: ты сделал свой выбор...
Из рук императора выскочили молнии, которые разразились на теле Симбы. Он отлетел на два метра и начал биться в конвульсиях от тока в его теле. Никто кроме императора не был с ним в комнате. Световой меч укатился, а надежды на а спасение совсем не было... Симба открыл глаза, перед ним безопасность и повстанцы. В руке он держал меч Мармона, а снизу был его коричневый и загадочный плащ. Симба хотел думать, что он ненадолго отошёл, хотя он проявил себя с тёмной стороны в кошмаре. Внезапно, к его плечу дотронулись
Тигра: ты готов?
Симба: к чему?
Тигра: я получила сообщение от шпионов...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!