Наследник светлой стороны

24 марта 2024, 01:26
Симба: Джедаем? Я слышал о них. Великий джедай войн клонов! Мне очень нужна помощь, обучите меня! Мармон: не война делает великим. мести ты хочешь, а это путь на тёмную сторону Симба: а в чем отличия светлой и тёмной стороны Мармон: тёмная сторона проще. Она ведёт к саморазрушению. Симба: обучите меня! Я готов! Я готов стать джедаем! Мармон: готов значит? Что знаешь ты об этом? Джедай верностью принципам обладать должен и серьёзным умом. Долго за этим я наблюдал. Безрассуден ты. Ты слишком стар. Да, ты слишком стар для обучения. Симба: но я многое умею! Мармон вздохнул и произнёс Мармон: закончишь ты что начал? Симба: я готов! Я вас не подведу! Я ничего не боюсь! Мармон: бояться... Ты будешь бояться... Симба: что нужно делать? Через 20 минут Симба был на самой высокой точке в округе, стоя на одной ноге с завязанными глазами и световым мечом, отбиваясь от тренеровочного летающего шара, стреляющего по нему. Одна осечка и Симба разобьётся. Симба: А ЭТО ТОЧНО ТО, ЧТО НУЖНО? Мармон: ДОВЕРЬСЯ СИЛЕ! Симба отбивал выстрелы, пока в один момент не сорвался. Мармон подхватил его силой, спася жизнь Симба: п-прости! Я не безнадёжен! Я справлюсь Мармон: обещаешь мне, что не смотря ни на что, ты станешь джедаем? Симба: ладно Мармон: обещай мне Симба: хорошо Мармон: обещаешь? Симба: я же сказал, да! Мармон: ты трижды мне обещал, а сейчас мы продолжаем тренировки Симба: что нужно сделать? Мармон: столкнуться с главным страхом и победить его Симба: о чем ты? Мармон дал в руки Симбе световой меч Мармон: он тебе пригодится Мармон треснул Симбу по голове, Из-за чего тот отрубился. Открыв глаза, Симба снова оказался в тронном зале. Перед ним Вейдер, включающий меч, и император, смеющийся над малыми шансами повстанца. Симба был готов и уже направил меч в сторону вейдера. Он был малость обучен и мог побороть страх. Дарт Вейдер: у тебя есть шанс примкнуть к нам, что же тебе мешает? Симба: темная сторона убивает. Я предан светлой стороне, я предан повстанцам Клинки двух дуэлянтов столкнулись и заискрились. Симба размахнулся и со всей силы ударил, когда Вейдер легонько взмахнул мечом. Симба не Йода и являясь ниже в двах раза будет тяжело победить, но кто сказал, что это повод сдаваться? Сильные и броские удары двух соперников громким скрежетом и эхом проносились через весь тронный зал. Симба пытался сдерживать самообладание, но гнев и страх в моментах брали верх. Симба уворачивался, пока Вейдер наносил разрушительные удары в попытках убить рыжего падавана. Битва была напряжённой, очень напряжённой. Она проходила во всём тронном зале и не оставалась на месте. У вейдера было преимущество, но Симба зацепившись за его руку повредил его маску, а после отрезал кисть с мечом. Вейдер встал на колено, а Симба без промедлений отрубил ему голову. Император: отличная работа. Ты доказал, что достоин стать великим воином! Симба: Не война делает воина великим, тем более я здесь не за этим Император: так и не скажешь, мое юное дарование... Ты бы мог стать отличным ситхом... Ты уже им стал) Симба: нет, я джедай и я предан повстанцам! Император: отрубил голову врагу без сожалений... Джедаи так ли поступают? Симба: мне плевать и я не встану на твою сторону! Император: ты сделал свой выбор... Из рук императора выскочили молнии, которые разразились на теле Симбы. Он отлетел на два метра и начал биться в конвульсиях от тока в его теле. Никто кроме императора не был с ним в комнате. Световой меч укатился, а надежды на а спасение совсем не было... Симба открыл глаза, перед ним безопасность и повстанцы. В руке он держал меч Мармона, а снизу был его коричневый и загадочный плащ. Симба хотел думать, что он ненадолго отошёл, хотя он проявил себя с тёмной стороны в кошмаре. Внезапно, к его плечу дотронулись Тигра: ты готов? Симба: к чему? Тигра: я получила сообщение от шпионов...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!