Глава 4 Шиноби с серебряным кунаем.

5 июля 2024, 00:00

Арка II Мир шиноби начало.

Глава 4 Шиноби с серебряным кунаем.

🔘История от лица Кристины: «Прошло уже пару месяцев, конец лета. Я продолжала уже регулярно посещать “мир Шиноби” (так я его назвала). Я узнала много нового и много рассказала Какаши о своём мире. Один раз мы весь день думали почему я умею перемещаться по мирам, но сошлись на том, что потомок Гекаты - страницы между мирами, как потом узнали она и у меня есть, но такое родство ужасает. Моя семья ни о чём не подозревает: бабушка занимается делами струшек, порой даже обо забывает, мама работает 24/7, я её редко вижу, папа тоже работает, но чаще бывает дома. Порой мы находим контакт отца и дочери, но его словно окатывает горой и гонит меня прочь. Отец Какаши очень добрый и заботливый, даже завидую Какаши, но ничего не подозревает обо мне. Вроде всё хорошо,но…» -Эй. Ты опять в себя ушла? - спросил Какаши. -А… - непонимающе посмотрела. -У тебя всё хорошо? - закатил глаза. -Не ожидала от тебя такого вопроса. -Не делай из меня бесчувственного - отвернулся тот в другую сторону. -Прости... Пошли ко мне в мир, по городу погуляем? -Ты не ответила на мой вопрос? - взяв рюкзак с земли. -Всё хорошо) -Ты не умеешь врать - утвердительно сказал Хатаке - правду - твёрдо он добавил. -Ты не поймёшь. -Дружба - это когда ты доверяешь человеку и тебе с ним комфортно. Можешь с ним делится невзгодами и радостями, если друг тебя не понимает, значит не такие мы и друзья. -Ты прав - задумчиво довав, а потом улыбнувшись - Ты слишком умный. -К делу. Похвалы мне и от окружающих хватает. «Какой он настырный» -Я чувствую себя ненужной в семье? Словно чужая. -... Можно было бы догадаться - сел рядом на траву и начал смотреть на облака. -? -Ты часто сюда приходишь. В детском саду ты даром не нужна, словно всем на тебя всё равно. Хотя по наблюдением у тебя в мире за детьми смотрят в два раза больше, чем в нашем. -Обидно от этих слов. -Это правда - поднял он бровь и посмотрел на меня. -Да… - опустила голову. -Пошли на те тренажеры, которые мы нашли, в соседнем дворе. -Давай. Будешь к пробному дня в академии готовится? «Скоро Какаши поступит в академию и мы будем меньше времени проводить вместе… Из него получится отличный шиноби -Да. Первую тренировку проведёт третий, глава деревни. -Херутен Сатоби. -Хирузен Сарутоби -Хирузен Сарутоби третий Хокаге и глава деревни скрытой в листве. -Да. Как звали предыдущих? -Первый Мадара, а второй Хаширама. -Нет! Первый Хаширама, а второй Тобирама. Мадара Учиха не был хокаге он помог основать и пропал без вести. Поняла? -Да. А у нас… - с хитринкой посмотрела на того. -Президент страны самой большой на земле Дмитрий Медведев, помню. -Молодец. -У нас еще разные символы письма. -Да. У вас иероглифы, а у нас буквы. -Угу. -Можешь научить меня читать? -Ты на своём не умеешь, а просишь по нашему научить? -Да -Нет. Пошли на пробежку. -Хорошо. Сегодня я тебя обгоню - Кристина побежала со всей скоростью. -Ага. Потом обратно тащить буду. А ты будешь жаловаться, что ног не чувствуешь? -в след за ней побежал Какаши. -Нет, больше не буду. Если что поползу. -Посмотрим. Я у тебя остаюсь, ты помнишь? -Угу. К вечеру мы уже ели шли домой, вернее я была как труп, а Какаши просто шёл рядом. Дома мы поужинали и пошли играть, пока не услышали крики: -Хватит на меня орать! Я зарабатываю больше всех вас вместе взятых! На моих деньгах держится семья! -Только работать и умеешь! Хотя бы о сыне моём подумала! -Если бы не думала развелась! -Развилась! Ну давай иди и эту… -Заткнись!!! Сам придёшь прощенья просить. -Да ну! Ты так уверенна? -Да пошёл ты - с этими словами женщина ворвалась в детскую - Вы всё слышали? -Да - с опущенной головой сказала девочка. -Я надеюсь об этом никто не узнает. -... - оба молчали. -Собирайтесь. Какаши мы отведём тебя домой, а мы в отель. -Мам родители Какаши уехали на день. -Ладно, тогда с нами поедешь. -Спасибо тётя Анна. С того момента прошло пару дней. Мама погрузилась в работу с головой. Какаши предложил пожить у него, пока всё наладиться, на что мама согласилась с условием, что возьмёт номер отца Какаши. Тут мы схитрили: Какаши превратился с помощью техники перевоплощение забрал меня и отдал номер от старой сим карты бабушке, которую она забыла заблокировать пару лет назад, мама ничего не заподозрила и спокойно меня отпустила. Кстати сеть в “мире Шиноби” работает отлично. Сакумо-сан был не против, что я у него поживу, даже рад, что сыну не будет одиноко. Хатаке Сакумо-сан элитный шиноби деревни скрытой в листве, а поскольку сейчас вторая мировая война шиноби, а Коноха потеряла кого-то сильного союзника, в общем очень занят. -Как думаешь победишь? -Да. Мои навыки выше чем у любого ребёнка, участвующего там. -Я думала все такие же талантливые, как ты - на что встретилась с прожигающим меня взглядом - А какой там приз? -Первое место серебряный кунай. -А второе? -Неважно. У меня будет первое. -Понятно. Я буду за тебя болеть. -А есть за кого-то ещё? -... Нет - тот даже улыбнулся, хотя не уверена из-за маски. Дети добрались до площадки, где проводились соревнования. Народу было много: родители, дети и другие взрослые, заинтересовавшегося в мероприятие. -Как много - начала искать место, где можно протиснуться чтобы посмотреть - Не пройти. –Давай на дерево - показал в сторону дерево, которое удобно около сцены. Дети побежали к дереву. Какаши легко залез на него и вслед потянул подругу. Как раз вовремя ведь всё началось. Дети выступали с разными способностями, я с удивлением смотрела на каждого, в отличие от Какаши, который сидел с выражением лица, как будто так каждый может. -Какаши можешь меня чему-то научить? - повернулась к нему с молящими глазами. -Тебе вначале поток чакры надо пробудить, а поскольку ты не отсюда, то скорее всего у тебя её нет скорей всего. -Понятно - опустив голову с расстроенным лицом. -...Но попробовать стоит. -Спасибо - с надеждой посмотрела я на него. -Не за что. Дети выступали одним за другим, но один был мальчик в оранжевых очках показал огненный шар и получил большие результаты. -Ого, впечатляет! - завораживающе смотрела я на него. -Я лучше - как обычно равнодушен. -Посмотрим. -Итак наш последний конкурсант Хатаке Какаши - произнёс ведущий. -Удачи - не успела пожелать, как Какаши спрыгнул с ветки, сделал кувырок и приземлился на сцене, от этого молниеносного пряжка ветка начала шататься, Кристина схватилась за неё обеими руками - выпендрёжник. -Что ты нам сегодня продемонстрируешь Какаши? - спросил ведущий. -Как насчёт стихии земли, волна из грязи. -Она требует больших запасов чакры, уверен? Какаши ничего не ответил. -Стихия земли волна из грязи - от техники начала шататься земля, все испугались, особенно я ведь дерево начало шататься. -Судьи единогласны 10,10 и 10. Победил Хатаке Какаши! После этого все начали восклицать и аплодировать, а мальчик с оранжевыми очками кипел от злости. Через какое-то все разошлись. -Какаши молодец! Поздравляю, но помоги спуститься. -А ты сомневалась - начал спускать он с дерева девчонку. -Нет. Но нельзя думать, что ты лучше всех, ведь найдётся тот кто тебя превзойдёт. -Вот поэтому я и улучшаю навыки - взяв кунай в руки. -Красивый - начала разглядывать его. -Но бесполезный. Сувенир. -Ну ладно. Пошли? -Я хотел потренироваться. Ты дорогу знаешь, увидимся дома. -Нет. Я с тобой. Буду пробуждать чакру - с уверенностью сказала я. -Как хочешь - с равнодушием сказал тот. -Что там нужно делать? -Для начало физическая подготовка, а она у тебя хромает. -Поняла буду бегать - с улыбкой побежала. -Не только бегать, но и кучу всего другого - догнав меня - Пошли будешь повторять за мной сколько сможешь. -Хорошо Какаши-сенсей. Так называют учителей? -Да, но не называй меня так. -Ну почемуууууу? Неплохо звучит. -Нет - и побежав далеко вперёд. *** -Какаши Хатаке. Я ему больше не проиграю. Рин вот увидишь, я его превзойду - сказал мальчик в оранжевых очках. -У тебя всё получится Обито - вообушевлённа сказала девочка с фиолетовыми метками - но он очень крут. -Чтоооооооо?! - завопил тот - Да я в сто раз лучше!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!