Глава 6 Учитель хвостика.

3 августа 2024, 00:07
Арка II мир шиноби начало. Глава 6 Учитель хвостика. 🔘История от лица Кристины: «Дни проходят хорошо. Хожу в сад, из которого перехожу в мир Шиноби. Кстати воспитатели начали замечать мои пропажи, но я отнекивалась, что мне нравится играть в одиночестве, и они поверели, вель я часто одна. Прихожу, завтракаю, телепортируюсь, потом обратно на обед и тихий час и там уже назад, прихожу к концу тихого часа и всё. Из-за этих побегов я хорошо разобралась во времени. Там я: тренируюсь, играю с Какаши или просто изучаю Коноху. Сакумо-сан часто тренирует меня, когда не на миссии, вместе с Какаши. Первое, что мы выяснили: моё тело идентично с телом любой здоровой девушкой Конохи, а значит чакру пробудить можем. Сакумо-сан и Какаши говорили: чтобы пробудить чакру нужно пробудить её каналы и зажечь огонь проще говоря. Канали очень сильно связаны с органами. После пробуждение идёт контроль, что в разы сложнее. Для пробуждения нужно: медититация и физическая подготовка. В общем сложно. В конохи я тренируюсь, а в своём мире медитирую, с этим проблемы: не могу сконцентрироваться. После сада меня забирает бабушка. Она постоянно ворчит, что до нового дома далеко и какая моя мама истеричка. Приводит и уходит, маме это не нравилось поэтому к нам приехала другая моя бабушка. Она живёт в соседнем городе и у неё ещё помимо мамы две дочери и сын. Маму он не очень любит и она знает об этом.  Говорит: “если бы не деньги она бы не приехала бы.” Вообщем весело. В сегодня родители уехали на встречу, сад на ремонте, бабушка не смогла приехать, другая заявила, что у неё денег ехать нету, хотя мама предлагала, но она отказалась и все равно попросила денег, папа её послал. В итоге я одна, конечно я отправилась в мир шиноби. У Какаши сейчас уроки поэтому поэтому я гуляю по Конохи. Так и нашла ребёт:» -Можно с вами поиграть? - спросила я. 🔘История от лица автора: -Ты? - спросил один подходя ближе. -Привет я Даки. А ты та… Хвостик Какаши, я вспомнила. -Хвостик? - сказала Кристина в недоумение. -Ну да. Мне Коиджи рассказывал. - и тут тон изменился - Ходишь за ним везде. Ты что влюбилась? -А может она его приворожила или в гендзюцу? - сказала полноватая девочка. -Да ты права Ирик… -Он мне друг… -И больше ничего не светит - с насмешкой сказала Даки. -Эй хватит! Что прицепились? - сказал мальчишка. -Баки, а ты с ним даже не стоишь рядом. Белоглазый - Даки сделала акцент на глазах мальчика. -А почему у тебя белые глаза? - подала голос героиня. -Я из клана Хьюга, ты не знаешь такого? Мы наравне с Учихами. -Хвостик кроме спины Хатаке не видела ничего. -Даки! Закройся ревнуй молча. -Да. Даки хватит - подала голос Ирика - давайте в догонялки? -Давай. Игра прошла весело: бегали прыгали, но после все ушли, по домам, а наша героиня отправилась изучать Коноху. Во время изучения она наткнулась на полигон, где занималась какая-то команда: высокий мужчина с белыми волосами. собранных в хвост, и полосками на лице за ними наблюдал и что-то писал, другой был блондин с голубыми глазами он пытался что-то создать, но тщетно, двое других устроили спарринг, один бледный с тёмными волосами. а другой полная противоположность. -За нами кто-то следит. Вы не почувствовали? - сказал с красными отметинами хитро улыбнувшись. -А - воскликнули мальчишки. -Да кусты шевелятся - сказал участник спарринга - Думаешь не заметили? - обратился он к кустам. -Тоже мне шиноби, пока не скажешь не заметят. Эй выходи, тебя спалили? - сказал мужчина - А то сами достанем. -Не надо. Мне просто интересно и я заблудилась - сказала девочка на бегу вылетая из кустов. -Кто ты и где родители? - спросил тёмный. -Кристина - выпалила - а родители… на работе. -Понятно. Наблюдала за моими учениками, наверняка восхищена… Я же легенда и они будут, как мои ученики. Они меня превзойдут - посмотрев на них - если стараться будут. -А кто вы? - после этого ученики мужчины начали сдерживать смех. -...Я легендарный жабий мудрец с горы мьёбоку, один из трёх легендарных санинов, ученик третьего Хокаге, единственный и неповторимый Джирайя - сказал санин и встал в стойку, выпучив руки. -И он нас учил, чтобы о себе не болтали лишнего - сказал тёмно-волосый с иронией.  -Я Минато Намиказде - нагнулся мужчина и улыбнулся. -Я Декай. -А я… -Так разпреветстволись тут. Быстро за тренировки! - после его слов все вернулись к своим делам - а ты, раз ты так удачно потерялась, посмотришь как они занимаются и сама потом шиноби станешь. -Я не уверена. Я ещё чакру не пробудила - погрустнела Кристина. -Ну-ну, ещё всё впереди. Только одарённые в твоём возрасте чакру пробуждают - похлопал по спине. -А я такая. -Ха-ха-ха. Конечно. -Вот увидите я стану сильной… -Еще Хокаге станешь. -Хокаге не хочу, это скучно. Сидишь и с бумажками копаешься. -Да, одарённая ты, раз так считаешь - рассмеялся мудрец - Минато слушал? Поучись. Ты у нас одарённый, но не каждому бумаги по душе. -Сенсей вы говорите это тому шиноби, который всегда отчёты делает - не отвлекаясь продолжил блондин. -Какие мы… -Вы хотите стать Хокаге? -Да малышка - улыбнувшись глазами сказал Минато. -А вы кем хотите стать - спросила у остальных. -Мы. Просто сильными ниндзя. -Да, как наш учитель. -Значит жабам путь указывать - сказала девочка с умным лицом. -Что!… -остальные усмехнулись - Нет. Я жабий отшельник. -Бомж? - все рассмеялись, кроме девочки и мудреца. -Я могу призывать жаб, и использовать особые силы. Смотри - он призвал жабу смаленьго размера. -? -Какой милый - начала гладить жабу. -Что? Обычно орут от неприязни - задумался санин. -Да. но они такие хорошие. Санин был удивлен заявлению, пока девочка гладила жабу. Смотрела на спарринги, болела за одного, а потом за другого, смотрела, чем занимается Минато, собирала цветы и рисовала на листочках санина. спрашивала о мире ниндзя, у санина: о местах, где бывал, миссиях, известных людей, больше всего запомнилась Цунада и Орачимару. Также Кристина узнала, что он знаком с Сакумо-саном. После тренировки санин куда-то ушёл по делам, другие тоже ушли, кроме Минато, тот согласился проводить.  -Минато-сенсей отведите меня в академию нинзя -Сенсей? - удивился мужчина - в какую у на тут их четыре? -В ту, где большое дерево с качелями и круглая башня-вход сенсей. -Я там тоже учился пошли и называй меня Минато. Я еще мал для сенсея, да и не сенсей тебе. -Почему? Джирайя-сенсей разрешил так называть его. Вы тоже учитель, показали как молнию красивую рисовать. -Нууууу… Ладно называй. Буду в 15 сенсеем - усмехнулся блондин. -То есть я ваша первая ученица? -Ну получается так. -Ураааааааааа. В такой атмосфере они дошли академии. Минато рассказывал всякие истории, пока недалеко от академии встретили красноволосую куноичи. -Привет Минато - поздоровалась девушка. -Привет…Кушина… -А это кто такой миленький - нагнулась девушка. -Я Кристина, ученица Минато-сенсея - с улыбкой сказала та. -Ученица - с улыбкой сказала та и посмотрела на Минато - а мне не сказал - расстроена сказала та. -Только сегодня и стал - в жесте “я сдаюсь” и глупой улыбкой сказал тот. -Я Кушина, приятно познакомится - протянула руку и в ответ её пожала маленькая ладошка. -Вы девушка сенсея? -А…- удивились двоя. -Неееееет. Просто подруга- покраснела та. -Вы красная. -? - девочка достала из рюкзака цветы и дала их Минато, те даже не заметили поскольку смотрели друг на друга и думали о своём. Высунув руку сенсея и протянув в сторону красноволосой, та ещё покраснела - сенсей вы как столб, отдайте цветы. -Аэ…Это тебе - протянул цветы. -Спасибо, очень красивые… -Какаши! - начала махать руками привлекая внимания - сенсей спасибо за всё, я пойду - поклонилась девочка - у вас очень красивая девушка - на бегу сказала. -Спасибо. Ещё увидимся. -Девушка - ещё раз сказала Кушина едва слышно. -Красивая - сказал тот ей. -Это кто? - спросил Какаши. -Это мой сенсей и его девушка. -Сенсей? -Сейчас всё расскажу. По дороге в дом Хатаке, Кристина всё рассказала. -Интересно ты потерялась. -Ага. А у тебя как? -Ну. Гай всё же поступил и теперь постоянно предлагает сражаться. -Какаши тебя все девушки Конохи знают и любят? - сказал я увидев девочек, которые с сердечками в глазах смотрели на него. -Издеваешься, нет конечто. Как-будто мне это нравится. -Мне тоже. -? -Я твой хвостик. -Ты узнала… -...Ты знал и не сказал! - сказала Кристина нахмурив нос и сложив бровки домиком. -Не хотел обижать и был прав. -...Ладно - быстро сменив злость на грусть. -Хочешь сладкое? -? Ты же не ешь сладкое? - Хатаке достал конфетки - Откуда? -Девочки подарили - отвернувшись сказал он. -...Ну не пропадать же добру - взяла и съела - Сакумо-сан скоро вернётся? -Не знаю. -Тогда может на полигон? -Ты весь день провела в окружение шиноби на полигоне, играла с другими и не устала? -Я шиноби у меня много сил. -Ты решила стать шиноби? А родителям, как скажешь? -Мам пап я могу переместиться в другой мир и хочу там стать шиноби, а потом они меня в дурку сдадут. -”Хороший” план. -Угу, но я должна сказать. Я же не могу раздвоиться на два мира. -Умные слова от тебя, даже неожиданно. -Это ты на меня так влияешь. -Ты там писать хотела научится? -Да! -Ну домашку я в академии сделал, дел у меня нет и погода хорошая, можно и на улице позаниматься. -Правда?! -Я сейчас передумаю. -Спасибо, спасибо, спасибо - накинулась на Хатаке с обнимашками. -ЭЭ… Ты чего?… -Пошли я такое место красивое нашла! Тебе точно понравится. -Что за место? -Его никто не знает, оно настолько красивое и ещё там вряд ли кто-то бывает. -Для тебя всё красивое. -А сейчас точно. Пошли? -Ладно-ладно идём. Дети шли куда-то на окраину Канохи. Какаши сам для себя отметил, что Кристина была права. В этой части города пустовато, но она вела в лес. Пройдя в глубь леса они вышли на поляну. Красивая полянка с цветами, небольшое озеро, одинокое большое, крепкое дерево и всё это скрывали деревья разных пород. Место было и вправду красивое. -Ну что скажешь? -Сильно ты потерялась. -Да, но ни чуточки не жалею - ребята сели по дерево и Кристина достала блокнот и ручки - приступим к урокам? -Давай - сел рядом и открыл блокнот *** -Сакумо - потянул трубку Третий - это провал… -Я знаю, что понёс непоправимый урон деревни, но не мог по другому. Для меня жизнь товарищей дороже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!