Глава 6 Учитель хвостика.
3 августа 2024, 00:07Арка II мир шиноби начало.
Глава 6 Учитель хвостика.
🔘История от лица Кристины:
«Дни проходят хорошо. Хожу в сад, из которого перехожу в мир Шиноби. Кстати воспитатели начали замечать мои пропажи, но я отнекивалась, что мне нравится играть в одиночестве, и они поверели, вель я часто одна. Прихожу, завтракаю, телепортируюсь, потом обратно на обед и тихий час и там уже назад, прихожу к концу тихого часа и всё. Из-за этих побегов я хорошо разобралась во времени. Там я: тренируюсь, играю с Какаши или просто изучаю Коноху. Сакумо-сан часто тренирует меня, когда не на миссии, вместе с Какаши. Первое, что мы выяснили: моё тело идентично с телом любой здоровой девушкой Конохи, а значит чакру пробудить можем. Сакумо-сан и Какаши говорили: чтобы пробудить чакру нужно пробудить её каналы и зажечь огонь проще говоря. Канали очень сильно связаны с органами. После пробуждение идёт контроль, что в разы сложнее. Для пробуждения нужно: медититация и физическая подготовка.
В общем сложно. В конохи я тренируюсь, а в своём мире медитирую, с этим проблемы: не могу сконцентрироваться. После сада меня забирает бабушка. Она постоянно ворчит, что до нового дома далеко и какая моя мама истеричка. Приводит и уходит, маме это не нравилось поэтому к нам приехала другая моя бабушка. Она живёт в соседнем городе и у неё ещё помимо мамы две дочери и сын. Маму он не очень любит и она знает об этом. Говорит: “если бы не деньги она бы не приехала бы.” Вообщем весело.
В сегодня родители уехали на встречу, сад на ремонте, бабушка не смогла приехать, другая заявила, что у неё денег ехать нету, хотя мама предлагала, но она отказалась и все равно попросила денег, папа её послал. В итоге я одна, конечно я отправилась в мир шиноби. У Какаши сейчас уроки поэтому поэтому я гуляю по Конохи. Так и нашла ребёт:»
-Можно с вами поиграть? - спросила я.
🔘История от лица автора:
-Ты? - спросил один подходя ближе.
-Привет я Даки. А ты та… Хвостик Какаши, я вспомнила.
-Хвостик? - сказала Кристина в недоумение.
-Ну да. Мне Коиджи рассказывал. - и тут тон изменился - Ходишь за ним везде. Ты что влюбилась?
-А может она его приворожила или в гендзюцу? - сказала полноватая девочка.
-Да ты права Ирик…
-Он мне друг…
-И больше ничего не светит - с насмешкой сказала Даки.
-Эй хватит! Что прицепились? - сказал мальчишка.
-Баки, а ты с ним даже не стоишь рядом. Белоглазый - Даки сделала акцент на глазах мальчика.
-А почему у тебя белые глаза? - подала голос героиня.
-Я из клана Хьюга, ты не знаешь такого? Мы наравне с Учихами.
-Хвостик кроме спины Хатаке не видела ничего.
-Даки! Закройся ревнуй молча.
-Да. Даки хватит - подала голос Ирика - давайте в догонялки?
-Давай.
Игра прошла весело: бегали прыгали, но после все ушли, по домам, а наша героиня отправилась изучать Коноху. Во время изучения она наткнулась на полигон, где занималась какая-то команда: высокий мужчина с белыми волосами. собранных в хвост, и полосками на лице за ними наблюдал и что-то писал, другой был блондин с голубыми глазами он пытался что-то создать, но тщетно, двое других устроили спарринг, один бледный с тёмными волосами. а другой полная противоположность.
-За нами кто-то следит. Вы не почувствовали? - сказал с красными отметинами хитро улыбнувшись.
-А - воскликнули мальчишки.
-Да кусты шевелятся - сказал участник спарринга - Думаешь не заметили? - обратился он к кустам.
-Тоже мне шиноби, пока не скажешь не заметят. Эй выходи, тебя спалили? - сказал мужчина - А то сами достанем.
-Не надо. Мне просто интересно и я заблудилась - сказала девочка на бегу вылетая из кустов.
-Кто ты и где родители? - спросил тёмный.
-Кристина - выпалила - а родители… на работе.
-Понятно. Наблюдала за моими учениками, наверняка восхищена… Я же легенда и они будут, как мои ученики. Они меня превзойдут - посмотрев на них - если стараться будут.
-А кто вы? - после этого ученики мужчины начали сдерживать смех.
-...Я легендарный жабий мудрец с горы мьёбоку, один из трёх легендарных санинов, ученик третьего Хокаге, единственный и неповторимый Джирайя - сказал санин и встал в стойку, выпучив руки.
-И он нас учил, чтобы о себе не болтали лишнего - сказал тёмно-волосый с иронией.
-Я Минато Намиказде - нагнулся мужчина и улыбнулся.
-Я Декай.
-А я…
-Так разпреветстволись тут. Быстро за тренировки! - после его слов все вернулись к своим делам - а ты, раз ты так удачно потерялась, посмотришь как они занимаются и сама потом шиноби станешь.
-Я не уверена. Я ещё чакру не пробудила - погрустнела Кристина.
-Ну-ну, ещё всё впереди. Только одарённые в твоём возрасте чакру пробуждают - похлопал по спине.
-А я такая.
-Ха-ха-ха. Конечно.
-Вот увидите я стану сильной…
-Еще Хокаге станешь.
-Хокаге не хочу, это скучно. Сидишь и с бумажками копаешься.
-Да, одарённая ты, раз так считаешь - рассмеялся мудрец - Минато слушал? Поучись. Ты у нас одарённый, но не каждому бумаги по душе.
-Сенсей вы говорите это тому шиноби, который всегда отчёты делает - не отвлекаясь продолжил блондин.
-Какие мы…
-Вы хотите стать Хокаге?
-Да малышка - улыбнувшись глазами сказал Минато.
-А вы кем хотите стать - спросила у остальных.
-Мы. Просто сильными ниндзя.
-Да, как наш учитель.
-Значит жабам путь указывать - сказала девочка с умным лицом.
-Что!… -остальные усмехнулись - Нет. Я жабий отшельник.
-Бомж? - все рассмеялись, кроме девочки и мудреца.
-Я могу призывать жаб, и использовать особые силы. Смотри - он призвал жабу смаленьго размера.
-?
-Какой милый - начала гладить жабу.
-Что? Обычно орут от неприязни - задумался санин.
-Да. но они такие хорошие.
Санин был удивлен заявлению, пока девочка гладила жабу. Смотрела на спарринги, болела за одного, а потом за другого, смотрела, чем занимается Минато, собирала цветы и рисовала на листочках санина. спрашивала о мире ниндзя, у санина: о местах, где бывал, миссиях, известных людей, больше всего запомнилась Цунада и Орачимару. Также Кристина узнала, что он знаком с Сакумо-саном. После тренировки санин куда-то ушёл по делам, другие тоже ушли, кроме Минато, тот согласился проводить.
-Минато-сенсей отведите меня в академию нинзя
-Сенсей? - удивился мужчина - в какую у на тут их четыре?
-В ту, где большое дерево с качелями и круглая башня-вход сенсей.
-Я там тоже учился пошли и называй меня Минато. Я еще мал для сенсея, да и не сенсей тебе.
-Почему? Джирайя-сенсей разрешил так называть его. Вы тоже учитель, показали как молнию красивую рисовать.
-Нууууу… Ладно называй. Буду в 15 сенсеем - усмехнулся блондин.
-То есть я ваша первая ученица?
-Ну получается так.
-Ураааааааааа.
В такой атмосфере они дошли академии. Минато рассказывал всякие истории, пока недалеко от академии встретили красноволосую куноичи.
-Привет Минато - поздоровалась девушка.
-Привет…Кушина…
-А это кто такой миленький - нагнулась девушка.
-Я Кристина, ученица Минато-сенсея - с улыбкой сказала та.
-Ученица - с улыбкой сказала та и посмотрела на Минато - а мне не сказал - расстроена сказала та.
-Только сегодня и стал - в жесте “я сдаюсь” и глупой улыбкой сказал тот.
-Я Кушина, приятно познакомится - протянула руку и в ответ её пожала маленькая ладошка.
-Вы девушка сенсея?
-А…- удивились двоя.
-Неееееет. Просто подруга- покраснела та.
-Вы красная.
-? - девочка достала из рюкзака цветы и дала их Минато, те даже не заметили поскольку смотрели друг на друга и думали о своём. Высунув руку сенсея и протянув в сторону красноволосой, та ещё покраснела - сенсей вы как столб, отдайте цветы.
-Аэ…Это тебе - протянул цветы.
-Спасибо, очень красивые…
-Какаши! - начала махать руками привлекая внимания - сенсей спасибо за всё, я пойду - поклонилась девочка - у вас очень красивая девушка - на бегу сказала.
-Спасибо. Ещё увидимся.
-Девушка - ещё раз сказала Кушина едва слышно.
-Красивая - сказал тот ей.
-Это кто? - спросил Какаши.
-Это мой сенсей и его девушка.
-Сенсей?
-Сейчас всё расскажу.
По дороге в дом Хатаке, Кристина всё рассказала.
-Интересно ты потерялась.
-Ага. А у тебя как?
-Ну. Гай всё же поступил и теперь постоянно предлагает сражаться.
-Какаши тебя все девушки Конохи знают и любят? - сказал я увидев девочек, которые с сердечками в глазах смотрели на него.
-Издеваешься, нет конечто. Как-будто мне это нравится.
-Мне тоже.
-?
-Я твой хвостик.
-Ты узнала…
-...Ты знал и не сказал! - сказала Кристина нахмурив нос и сложив бровки домиком.
-Не хотел обижать и был прав.
-...Ладно - быстро сменив злость на грусть.
-Хочешь сладкое?
-? Ты же не ешь сладкое? - Хатаке достал конфетки - Откуда?
-Девочки подарили - отвернувшись сказал он.
-...Ну не пропадать же добру - взяла и съела - Сакумо-сан скоро вернётся?
-Не знаю.
-Тогда может на полигон?
-Ты весь день провела в окружение шиноби на полигоне, играла с другими и не устала?
-Я шиноби у меня много сил.
-Ты решила стать шиноби? А родителям, как скажешь?
-Мам пап я могу переместиться в другой мир и хочу там стать шиноби, а потом они меня в дурку сдадут.
-”Хороший” план.
-Угу, но я должна сказать. Я же не могу раздвоиться на два мира.
-Умные слова от тебя, даже неожиданно.
-Это ты на меня так влияешь.
-Ты там писать хотела научится?
-Да!
-Ну домашку я в академии сделал, дел у меня нет и погода хорошая, можно и на улице позаниматься.
-Правда?!
-Я сейчас передумаю.
-Спасибо, спасибо, спасибо - накинулась на Хатаке с обнимашками.
-ЭЭ… Ты чего?…
-Пошли я такое место красивое нашла! Тебе точно понравится.
-Что за место?
-Его никто не знает, оно настолько красивое и ещё там вряд ли кто-то бывает.
-Для тебя всё красивое.
-А сейчас точно. Пошли?
-Ладно-ладно идём.
Дети шли куда-то на окраину Канохи. Какаши сам для себя отметил, что Кристина была права. В этой части города пустовато, но она вела в лес. Пройдя в глубь леса они вышли на поляну. Красивая полянка с цветами, небольшое озеро, одинокое большое, крепкое дерево и всё это скрывали деревья разных пород. Место было и вправду красивое.
-Ну что скажешь?
-Сильно ты потерялась.
-Да, но ни чуточки не жалею - ребята сели по дерево и Кристина достала блокнот и ручки - приступим к урокам?
-Давай - сел рядом и открыл блокнот
***
-Сакумо - потянул трубку Третий - это провал…
-Я знаю, что понёс непоправимый урон деревни, но не мог по другому. Для меня жизнь товарищей дороже.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!