Часть 6
8 июня 2024, 22:59Успешно выполнив все утренние дела по типу чистке зубов Ло отправился на завтрак где не хватало только Марка.
Сели-о Лололошка! Садись за стол сейчас подойдёт Марк.
И правда, в туже секунду в комнату зашёл Марк.
Джон- вспомнишь солнце вот и лучик.
Марк- да да я тут давайте уже есть.
Усевшись за стол они позавтракали и после за кружочками чая и кофе стали обсуждать дела.
Эй начала про закупку лекарств и поиск трав, Джон про новое снаряжение, Сели про припасы, ну а Марк молча сидел и рассуждал.
А Ло в это время задумался на счёт войны, не могла же она закончиться пока он спал?
Ло-ребят.
Эй-да не я говорю лекарство вот что надо! Если пораниться в пути то пищи смертный приговор! Заражения,звери.
Джон- да если броня будет и лекарства не понадобятся!
Сели-что бы ничего этого не было нужны силы! Нужна еда!
ЛО-ДРУЗЬЯ!
Марк-кха Кха
Марк аж поперхнулся кофем.
Ло-я конечно понимаю но не лучше ли купить всего по немного раз так? И ещё у меня есть вопрос, что на счёт войны?
Сели-...
Эй-...
Джон-...
Ло-...
Продолжалось молчание пока Марк его не прервал.
Марк- да вы что замолчали.
Сели-а ой, прости ло моя голова залилась спором и я не поняла смысл вопроса.
Марк- Архг не кипишуй ло нам помогают союзные державы, отправляют только профессиональных воинов, их держава не сильно большая поэтому врятли будет слишком опасна.
Эй- а, но все же нельзя недооценивать врага, нам нужно быть бдительным в лесах и за городом.
Ло- хорошо, так а есть какие-то задания?
Сели-какие задания ты только вылечился и то не факт что полностью!
Марк- нету клановых, но можешь посмотреть одиночные в баре авантюристов там часто вешают задания.
Сели-ЭЙ Макс!
Ло-спасибо Макси я пошел :3
Ло быстро встал из за стола и пошел к двери.
Макс- если будешь так называть меня фиг помогу!
Лишь послышалось мороходцу в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!