Начало противоположностей

21 марта 2024, 19:07
Был вечер. На часах показывало 19:00. 8 зверят мирно сидели в лесу. Они устроили кемпинг дабы раслабиться от дневной рутины. Кто-то жарил зефирки на костре и жадно поедал их, кто-то читал книжку, кто-то спал, а кто-то просто ходил рядом смотря кто что делает. Вдруг в дали начало видется радужное свечение (не ЛГБТ). 8 зверят решили проверить что же это. Когда они подошли поближе, то увидели довольно большой камень, размеры которого были примерно равны метр 30. Зверята смотрели на камень и не знали что делать. Уйти или подойти поближе к камню. Любопытство взело вверх и 8 друзей подошли поближе. А после всё как в тумане. Яркое свечение, 16 лучей разных цветов полетели в разные места леса. Камня на том месте больше нет. * * * Улыбающиеся дошли до развилки и попрощались друг с другом. Все разошлись по домам. Но кто-то следил за одним из зверьков до самого дома. Нап открыл дверь своего дома и поднялся на второй этаж. Его дом был почти такой же как и у Кетфеин. Отличие было лишь в цвете самого дома и луны вместо чашки кофе. Нап решил перед сном попить тёплого молока. Он ведь кот как ни как. Выпил свою чашку молока и уже было собирался спать, но он на мгнавение заметил чьито глаза у своего окна. Сердце Напа забилось быстрей, на лбу появился пот. Вдруг кто-то постучался в дверь. Нап зглотнул и направился к двери. Нап:"кто там?" Ответа не последовало. Нап решил открыть дверь. Как только он её открыл на него набросилось что-то не понятное. Нап начал кричать и закрыл глаза. Вдруг он услышал знакомый голос "ты чё орёшь? Кофе будешь )." Нап открыл глаза и увидел перед собой Кетфеин. Он выдохнул и стал с пола. Нап:"зачем ты так пугаешь?" Кетфеин:"я кошка, а значит хищник. Я не знаю чего ты испугался ). Так ты будешь кофе?" Нап:"нет я не буду кофе. Я собирался идти спать, а ты меня тут пугаешь. Зачем ты вообще пошла за мной?" Кетфеин:"ты спишь? Я думала у нас только Флоппи любит спать. А пошла за табой чтобы узнать где живёшь ты и твои друзья." Нап:"понятно. А что не так в том что я сплю?" Кетфеин:"ну я например не сплю вообще." Нап:"реально!? Ты нормальная вообще?!" Кетфеин:"да нормальная я. Кста, на улице темно, так-что я не смогу вернуться домой. Я у тебя останусь? (Они вам не пара. Я не буду писать о их бурной ночи) Нап:"нуууу ладно?" Кетфеин:"от души душевно в душу )" Нап пошёл в кладовку и достал спальный мешок. Нап:"где ты спать будешь?" Кетфеин попила кофе, а после сказала:"ты дурак? Я же не сплю." Нап:"а что ты тогда будешь делать всю ночь?" Кетфеин:"кофе пить буду и телик смотреть )" "а если я тебя уложу спать?" С ухмылкой сказал кот. Кетфеин:"и как ты это сделаешь?" Нап начал выдыхать красный газ который заполнил всю комнату. Нап:"вот так )" Кетфеин допила свой кофе и положила чашку в раковину. Кетфеин:"и чё?" Нап:"ты не хочешь спать?" Кетфеин:"а я должна?" Нап грубо говоря ахренел. Обычно все после его газа засыпали, а тут кошка буквально дышит его газом и ей норм. Нап:"..." Кетфеин:"кароче, я смотреть телик." Нап отошёл от шока и кивнул ей в ответ. Он поднялся на второй этаж залез на свою лежанку, свернулся клубочком и уснул. Кетфеин же просто попивала свой кофе и смотрела комедию. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!