Начало противоположностей
21 марта 2024, 19:07Был вечер. На часах показывало 19:00. 8 зверят мирно сидели в лесу. Они устроили кемпинг дабы раслабиться от дневной рутины. Кто-то жарил зефирки на костре и жадно поедал их, кто-то читал книжку, кто-то спал, а кто-то просто ходил рядом смотря кто что делает.
Вдруг в дали начало видется радужное свечение (не ЛГБТ). 8 зверят решили проверить что же это. Когда они подошли поближе, то увидели довольно большой камень, размеры которого были примерно равны метр 30.
Зверята смотрели на камень и не знали что делать. Уйти или подойти поближе к камню. Любопытство взело вверх и 8 друзей подошли поближе. А после всё как в тумане. Яркое свечение, 16 лучей разных цветов полетели в разные места леса. Камня на том месте больше нет.
* * *
Улыбающиеся дошли до развилки и попрощались друг с другом. Все разошлись по домам. Но кто-то следил за одним из зверьков до самого дома. Нап открыл дверь своего дома и поднялся на второй этаж. Его дом был почти такой же как и у Кетфеин. Отличие было лишь в цвете самого дома и луны вместо чашки кофе.
Нап решил перед сном попить тёплого молока. Он ведь кот как ни как. Выпил свою чашку молока и уже было собирался спать, но он на мгнавение заметил чьито глаза у своего окна. Сердце Напа забилось быстрей, на лбу появился пот. Вдруг кто-то постучался в дверь.
Нап зглотнул и направился к двери.
Нап:"кто там?"
Ответа не последовало.
Нап решил открыть дверь.
Как только он её открыл на него набросилось что-то не понятное.
Нап начал кричать и закрыл глаза.
Вдруг он услышал знакомый голос "ты чё орёшь? Кофе будешь )."
Нап открыл глаза и увидел перед собой Кетфеин. Он выдохнул и стал с пола.
Нап:"зачем ты так пугаешь?"
Кетфеин:"я кошка, а значит хищник. Я не знаю чего ты испугался ). Так ты будешь кофе?"
Нап:"нет я не буду кофе. Я собирался идти спать, а ты меня тут пугаешь. Зачем ты вообще пошла за мной?"
Кетфеин:"ты спишь? Я думала у нас только Флоппи любит спать. А пошла за табой чтобы узнать где живёшь ты и твои друзья."
Нап:"понятно. А что не так в том что я сплю?"
Кетфеин:"ну я например не сплю вообще."
Нап:"реально!? Ты нормальная вообще?!"
Кетфеин:"да нормальная я. Кста, на улице темно, так-что я не смогу вернуться домой. Я у тебя останусь? (Они вам не пара. Я не буду писать о их бурной ночи)
Нап:"нуууу ладно?"
Кетфеин:"от души душевно в душу )"
Нап пошёл в кладовку и достал спальный мешок.
Нап:"где ты спать будешь?"
Кетфеин попила кофе, а после сказала:"ты дурак? Я же не сплю."
Нап:"а что ты тогда будешь делать всю ночь?"
Кетфеин:"кофе пить буду и телик смотреть )"
"а если я тебя уложу спать?" С ухмылкой сказал кот.
Кетфеин:"и как ты это сделаешь?"
Нап начал выдыхать красный газ который заполнил всю комнату.
Нап:"вот так )"
Кетфеин допила свой кофе и положила чашку в раковину.
Кетфеин:"и чё?"
Нап:"ты не хочешь спать?"
Кетфеин:"а я должна?"
Нап грубо говоря ахренел. Обычно все после его газа засыпали, а тут кошка буквально дышит его газом и ей норм.
Нап:"..."
Кетфеин:"кароче, я смотреть телик."
Нап отошёл от шока и кивнул ей в ответ.
Он поднялся на второй этаж залез на свою лежанку, свернулся клубочком и уснул.
Кетфеин же просто попивала свой кофе и смотрела комедию.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!