Ты влюбилась?
22 марта 2024, 14:29Кетфеин съела свои блины и запила чашечкой кофе. Встав со стола, она взяла свою сумку и пошла домой, перед этим попрощавшись с Напом. Нап решил помыть посуду и посмотреть телевизор. На диване где сидела Кетфеин, лежал диск с надписью "South Park".
Нап:"так вот что она смотрела вчера ночью."
Нап решил включить телевизор и посмотреть серию. В этой серии гг был Твик.
Нап:"так вот кто её любимый персонаж."
* * *
Кетфеин идя домой видела дома своих лучших друзей.
Дом Догпрессед покрашен в тёмно-синий цвет и отдалённо напоминает дом ДогДея. Отличие между домами было в том что над дверью этого дома были капельки, а над крышей было сделано искуственное облако чёрного цвета.
Дом Гродди был тёмно-красный и никак не был похож на дом Бобби.
Дом выглядил большим. Над дверью весела табличка с надписью "если вы пришли ко мне то уходите" и рисунком в виде половинки сердца. Над домом же была искуственная тучка из которой шла деревянная молния.
Дом Флоппи был фиолетового цвета и имел рисунок в виде храпа (ZZZZ).
Дом Икки был зелёным и имел рисунок в виде откушенного зелёного яблока.
Дом Думбы был розовым и был довольно большим. Над дверью был рисунок в виде разбитой лампочки.
Дом Вимпин был жёлто-красного цвета и имел рисунок в виде крестика.
Дом Юникорн был тускло-розовый так-как сама владелица дома была грубо говоря безвкусной (в том смысле что она не имеет вдохновения). Рисунок был похож на синий щар, что он означал никто не знал.
* * *
Кетфеин оторвала свой взгляд с домов своих друзей и увидела Догпресседа. Она смотрела под ноги, ушки её были опущены. Видно было что ей как всегда грустно. Кетфеин подошла к ней и спросила:"будешь кофе?"
Догпрессед откинула свои мысли и немного вздрогнула, так-как не ожидала увидеть здесь кого-либо.
Догпрессед:"нет не буду. Ты кстати где была?"
Кетфеин:"я решила проследить за нашими новыми друзьями и шла за ними по пятам."
Догпрессед:"ты что-сталкер?"
Кетфеин:"что ты! Нет конечно! Мне просто было интересно узнать где они живут."
Догпрессед:"а ну понятно. А кстати. Где ты была всю ночь? Я просто у тебя дома заснула, а когда проснулась никого не было."
Кетфеин:"я следила за тем котом. Хотела узнать где его дом, но когда дошла то уже была ночь и мне пришлось остаться у него."
Догпрессед:"а почему ты именно за ним следила, а не за слоном или Бобби? Ты влюбилась чтоли?)"- вдруг грустное лицо Догпресседа сменилось на ухмылку, а хвост начал немного вилять.
Кетфеин в это время пила кофе, и когда услышала что сказала Дог, то выплюнула всё кофе:"Ты дура чтоли!? Нет конечно! Просто его дом был ближе всех, да и был на видном месте!" Кетфеин говорила это уверенно и даже не краснела. Догпрессед увидела это и поняла что она не врёт.
Догпрессед:"аа ну теперь понятно."-ухмылка превратилась в грустное лицо, а хвост перестал вилять. Она не был разочерована, просто думала что узнает что-то новое о своей подруге.
Кетфеин:"дура ты конечно. Ладно я продолжу свой путь до дома."
Кетфеин залпом выпила остатки кофейка и пошла дальше.
Когда та пришла домой то поняла, что забыла диск у Напа. Ей было обидно, но кто-то постучался в дверь. Кетфеин открыла дверь и увидела Напа, который отдал ей диск. Она поблагодарила его и взяла диск. Нап же просто пошёл обратно домой.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!