Ты влюбилась?

22 марта 2024, 14:29
Кетфеин съела свои блины и запила чашечкой кофе. Встав со стола, она взяла свою сумку и пошла домой, перед этим попрощавшись с Напом. Нап решил помыть посуду и посмотреть телевизор. На диване где сидела Кетфеин, лежал диск с надписью "South Park". Нап:"так вот что она смотрела вчера ночью." Нап решил включить телевизор и посмотреть серию. В этой серии гг был Твик. Нап:"так вот кто её любимый персонаж." * * * Кетфеин идя домой видела дома своих лучших друзей. Дом Догпрессед покрашен в тёмно-синий цвет и отдалённо напоминает дом ДогДея. Отличие между домами было в том что над дверью этого дома были капельки, а над крышей было сделано искуственное облако чёрного цвета. Дом Гродди был тёмно-красный и никак не был похож на дом Бобби. Дом выглядил большим. Над дверью весела табличка с надписью "если вы пришли ко мне то уходите" и рисунком в виде половинки сердца. Над домом же была искуственная тучка из которой шла деревянная молния. Дом Флоппи был фиолетового цвета и имел рисунок в виде храпа (ZZZZ). Дом Икки был зелёным и имел рисунок в виде откушенного зелёного яблока. Дом Думбы был розовым и был довольно большим. Над дверью был рисунок в виде разбитой лампочки. Дом Вимпин был жёлто-красного цвета и имел рисунок в виде крестика. Дом Юникорн был тускло-розовый так-как сама владелица дома была грубо говоря безвкусной (в том смысле что она не имеет вдохновения). Рисунок был похож на синий щар, что он означал никто не знал. * * * Кетфеин оторвала свой взгляд с домов своих друзей и увидела Догпресседа. Она смотрела под ноги, ушки её были опущены. Видно было что ей как всегда грустно. Кетфеин подошла к ней и спросила:"будешь кофе?" Догпрессед откинула свои мысли и немного вздрогнула, так-как не ожидала увидеть здесь кого-либо. Догпрессед:"нет не буду. Ты кстати где была?" Кетфеин:"я решила проследить за нашими новыми друзьями и шла за ними по пятам." Догпрессед:"ты что-сталкер?" Кетфеин:"что ты! Нет конечно! Мне просто было интересно узнать где они живут." Догпрессед:"а ну понятно. А кстати. Где ты была всю ночь? Я просто у тебя дома заснула, а когда проснулась никого не было." Кетфеин:"я следила за тем котом. Хотела узнать где его дом, но когда дошла то уже была ночь и мне пришлось остаться у него." Догпрессед:"а почему ты именно за ним следила, а не за слоном или Бобби? Ты влюбилась чтоли?)"- вдруг грустное лицо Догпресседа сменилось на ухмылку, а хвост начал немного вилять. Кетфеин в это время пила кофе, и когда услышала что сказала Дог, то выплюнула всё кофе:"Ты дура чтоли!? Нет конечно! Просто его дом был ближе всех, да и был на видном месте!" Кетфеин говорила это уверенно и даже не краснела. Догпрессед увидела это и поняла что она не врёт. Догпрессед:"аа ну теперь понятно."-ухмылка превратилась в грустное лицо, а хвост перестал вилять. Она не был разочерована, просто думала что узнает что-то новое о своей подруге. Кетфеин:"дура ты конечно. Ладно я продолжу свой путь до дома." Кетфеин залпом выпила остатки кофейка и пошла дальше. Когда та пришла домой то поняла, что забыла диск у Напа. Ей было обидно, но кто-то постучался в дверь. Кетфеин открыла дверь и увидела Напа, который отдал ей диск. Она поблагодарила его и взяла диск. Нап же просто пошёл обратно домой. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!