Обычный день пса (?)
22 марта 2024, 16:01Догпрессед была счастлива. Её друзья наконецто стали с ней разговаривать. Им было интересно с ней говорить, но вдруг они поменялись в выражении лиц и начали называть её плаксивой собакой. Догпресседу было страшно и грустно.
Она проснулся в холодном поту и со слезами на глазах. Она сначало не поняла где находится, но встав и осмотрев комнату она понял что находится в доме Кетфеин. Встав, она решила пойти на кухню и чего-нибудь поесть. Находясь на кухне, она решила открыть холодильник. В холодильнике естественно были только продукты к кофе или чаю. Она растроился, но решила открыть духовку. В духовке находились приборы для готовки чего-нибудь жаренного. Она взял орешницу и решил сделать орешки. Дог достала
необходимые для жидкого теста ингредиенты и начала делать его.
Сделав тесто она открыла орешницу и налила на формочки тесто, закрыла орешнецу и поставила на плиту. Сделав так несколько раз, получились вкусные печеньки. Дог была этому рада и на секунду на её лице появилась ухмылка, а хвост начал немного вилять (как вы понимаете для неё это редкость).
Она достал из холодильника ворёную сгущёнку и залил его в орешки. К сожелению запить это можно было только кофе. Хорошо позавтракав, она вышла на улицу. Там было светло и тепло. Гуляя она встретила Икки, который пытался почувствовать вкус лимона. (Вы наверное понимаете как). Догпрессед немного скорчила лицо, представляя вкус лимона во рту.
Она подошла к нему и спросила: "вкусно?" На её лице появилась еле заметная улыбка.
Икки:"очень вкусно." Откусовая половину лимона и с сарказмом сказал свин.
Догпрессед:"приятного аппетита."
Сказала Дог и пошла гулять дальше.
Позже она заметила ДогДея, который любовался пейзажами "противоположной" долины.
Догпрессед хотела пройти мимо, но ДогДей заметил её и подбежал ближе.
ДогДей:"привет! Что ты делаешь?"
Догпрессед:"привет... решила прогулятся по долине."
ДогДей:"а почему ты грустная?"
Догпрессед:"а каким я должна быть?"
ДогДей:"нуууу наверное весёлой"
Догпрессед:"с чего это вдруг я должна быть весёлой, там где меня называют плаксой?"
ДогДей:"оу... прости меня, я не знал... может тебе помочь чем-то?"
Догпрессед:"да ничего, я привыкла. И чем ты мне поможешь?"
ДогДей:"ну можем устроить праздник в честь тебя."- С улыбкой на лице сказал пёс.
Догпрессед-"что такое праздник?"
ДогДей стал в ступор. Он был ошарашен вопросом собеседника.
ДогДей:"ам... ну... это когда кто-то веселится в кругу близких или друзей. Во время праздника всем весело и никому не скучно."
Догпрессед:"понятно." Догпрессед отвернулась от собеседника и пошла дальше. ДогДей же стоял в шоке и не понимал что ему делать.
ДогДей:(странные они конечно)
Гуляя, Догпрессед встретила Кетфеин, которая откуда-то возврощалась.
Они начали диалог. (Описывать я его не буду, так-как вы его уже видели)
После разговора она направилась к себе домой.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!