Вопрос к Буббе
22 марта 2024, 19:04ДогДей после разговора с Догпрессед, долго пытался прийти в себя. Он не понимал как-так возможно, чтобы чьято жизнь была настолько скучно и грустна?
Прийдя в себя Дог вспомнил что хотел задать пару вопросов Буббе (я про них совсем забыл.)
Дог шёл к дому Буббы, одновременно разглядывая новых друзей.
Дог:"интересно, а как они такими стали?" Говорил про себя Дог.
Дойдя до дома Буббы, тот постучался. Бубба быстро подбежал к двери и открыл её.
Бубба:"о привет Дей. Что-то надо?"
Дог:"привет. Да у меня есть парочка вопросов к тебе."
Бубба:"хорошо, заходи."
Дог зашёл в дом, а Бубба закрыл за ним дверь. Вдруг Дог увидел кого-то у стола на кухне.
Дог:"это кто у тебя там?" Шёпотом спросил Дог у Буббы.
Бубба:"где? А на кухне? Это Думба пришла ко мне. Говорит что хочет стать умней, но у неё плохо с геометрией, алгеброй и она плохо запоминает то что я ей говорю..."
Дог:"понятно. Зато ты теперь чувствуешь себя как учитель. )"
Бубба:"очень смешно. Так что за вопросы ты хотел задать?"
Дог:"ах да, чуть не забыл. Может ли у живого существа бытт свой двойник?"
Бубба:"в каком смысле?"
Дог:"ну смотри, Думба, полная противоположность тебе, характером и полом, но похожа на тебя видом. Может ли быть противоположный двойник?"
Бубба:"честно я и сам не знаю. Но у меня где-то была книжка с интересными и мистическими фактами."
Дог:"ты сатанист чтоли? Знаешь как таких харонят? С богом."
Бубба:"я не сатанист, и шутка не смешная." Говорил Бубба, ищя книгу на своём шкафу.
Дог:"ладно, прости."
Бубба:"о нашёл!"
Книга сама по себе была объёмной и большой. В ней около 140 страниц. На обложке было написано "факты о мистике".
Бубба открыл оглавление и стал искать главу под названием "двойник или клон?". Глав в книге было много. Дог увидел лишь пару из них. Такие как "что такое SCP", "почему Кенни бесмертен" и "когда выйдет STALKER 2". Он не придал никакого значения этим главам.
Бубба:"вот, нашёл. Тут написанно что у большинства зверят есть свои двойники. Они могут быть как и похожи на вас так и быть вашей противоположностью."
Дог:"ну теперь стало понятней, только вот почему мы раньше их не замечали?"
Бубба:"кого "их"?"
Дог:"наших новых друзей. Странно это как-то."
Бубба:"не знаю. Мне както всё равно."
Дог:"ну ладно. Спасибо за ответы на вопросы."
Бубба:"не зачто."
Дог покинул дом Буббы и думал "почему мы не замечали их раньше?"
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!