Вечеринка или провал?
23 марта 2024, 06:51Юникорн лежал дома и не знал чем себя занять. Каждый день был похож на прошлый. Ему было очень скучно. Вдруг кто-то постучал в дверь и Юникорн пошёл проверить кто там.
Юникорно открыл дверь и увидел Крафти. Она в свою очередь держала стопку бумаг.
Крафти:"привет Юникорн."
Юникорн поприветствовал ту в ответ и спросил:"а что у тебя за стопка бумаг?"
Крафти:"это приглашения на вечеринку. Мне сказали дать их вам (противоположностям)."- Крафти взяла один лист и передала его Юникорну.
Крафти:"ну я пошла другим давать. Пока."
Юникорн просто кивнул ей и закрылся дома с листком.
На листке написанно "вечеринка пройдёт в нашей долине. Начинается в 15:30. Там будет весело и интересно.
Отвечающий за праздник-ДогДей.
Вечеринка пройдёт в его доме."
Юникорна заинтересовало то что написанно на листе, и он начал собираться. На данный момент на его часах 13:00.
Юникорн:"ну хоть какое-то разнообразие жизни."
Он одел свой любимый праздничный колпак и начал ждать.
15:04
Юникорн попил чай и отправился в другую долину. По пути он встретил... ФЛОППИ!?
Юникорн был в ах$@ от того что увидел Флоппи, который при этом шёл не зевая и не спя на ходу.
Юникорн подошёл поближе к нему и начал диалог:"ты что тоже на вечеринку?"
Флоппи:"мм? А да я на вечеринку *зевнул* а что-то не так?"
Юникорн:"я думал ты не пойдёшь, а просто будешь дрыхнуть у себя дома."
Флоппи:"я понимаю что я люблю спать, но не на столько ведь. *зевнул*"
Юникорн:"да ты прямо щяс заснёшь"
Флоппи:"спорим что не усну?"
Юникорн:"а давай. Если ты уснёшь на вечеринке, то будешь весь день выполнять мои желания, а если не уснёшь то я буду выполнять твои."
Флоппи:"по рукам" они пожали руки и молча шли дальше.
"Два друга шли домой по дороге лесной вдруг разбойники из лесу вышли целою толпой." (Не оброщайте внимания. Это просто отсылка)
15:26
Юникорн:"наверное этот дом. С косточкой над дверью." Юникорн указал на предпологаемый дом ДогДея.
Флоппи:"ну он же пёс, а значит любит кости. Пошли внутрь."
Два друга постучали в дверь, на стук прибежал владелец дома и открыл дверь.
Дог:"о привет! Ребят, к нам ещё двоя пришли!"
Юникорн:"мы опоздали?"
Дог:"что ты, нет конечно. Не хватает еще 4 ваших друзей."
Юникорн:"ладно, а можно войти?"
Дог:"да конечно, проходите."
Дог хотел закрыть за ними дверь, но что-то не дало её закрыть. Он посмотрел на дверь и увидел 4 противоположных друзей. Там были Гродди, Икки, Вимпин и Думба.
Дог:"вы как раз вовремя. Ваши друзья уже в гостинной. Проходите."
Гродди:"ага." с ноткой злости и безразличия сказал Гродди и вошёл в дом.
Вимпин же просто ходила за Думбой, так-как боялась улыбающихся зверят.
Икки:"слушай, а у вас есть что-нибудь острое или кислое?"
Дог:"а зачем тебе?"
Икки:"кушать"
Дог:"... (они реально странные) ну у нас есть лимон, лайм перец чилли, табасков."
Икки:"поняла, спасибо"
Юникорн уже был в гостинной и следил за Флоппи, а тот за ним.
Юникорн был немного в шоке что все его друзья пришли сюда. Догпрессед конечно не улыбалась, но пыталась выглядить нормальной.
В один момент кто-то заорал:"КТО ХОЧЕТ НЕМНОГО КОУФФИ!!!! КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ КОФЕ!!!???"
Догпрессед:"Эй Эй Эй..."
Кетфеин:"КТО-ТО ХОЧЕТ КОФЕ!!!???? КТО-НИБУДЬ БУДЕТ КОФЕ!!!???"
От таких криков Догпресседа прижало к стене, так-как крики были очень громкие и сильные.
Флоппи:"Я буду кофе!"
Кетфеин заткнулась и посмотрела с вопросом на Флоппи. Так же сделали другие противоположные. Улыбающиеся же не обратили на неё внимания потому-что не знали что Флоппи НИКОГДА. В ЖИЗНИ. НЕ ПИЛ. КОФЕ.
Кетфеин:"подожди мне не послышалось?"
Флоппи:"нет..."
Кетфеин хотела упасть в обморок, но хвост Напа придержал её.
Кетфеин:"неожиданно... ну раз уш ты будешь кофе, тогда я тебе его налью.
Противоположные же просто открыли рты и не понимающе смотрели на Флоппи.
Флоппи:(надеюсь что кофе не даст мне уснуть)
Кетфеин налила кофе в отдельную кружку и дала её Флоппи. Тот где-то минуту смотрел на кофе и думал о чём-то.
Кетфеин:"так ты будешь его пить или нет?"
Флоппи кивнул и залпом выпил содержимое кружки. Противоположные смотрели на это и ах#%#@ли.
Глаза Кетфеин загорелись от счастья. Она смогла убедить Флоппи выпить кофе.
Флоппи отдал кружку Кетфеин и начал вести себя как нормальное существо. Ну почти нормальное. Флоппи не хотел спать от слова совсем и просто сходил с ума от бодроствования. Он даже случайно на люстру залез.
ДогДей предложил всем сыграть в "правда или действие."
На игру согласились только Нап, ДогДей, Кетфеин, Догпрессед и Икии.
Первой начала Кетфеин:"Икки, правда или действие?"
Икки:"действие."
Кетфеин улыбнулась и при помощи хвоста-руки притянула сюда чашку кофе.
Кетфеин:"ты знаешь что надо сделать )" улыбка Кетфеин дошла до ушей, что немного выглядело страшно.
Икки:"ладно давай сюда." Икки выпила весь кофе даже не дёрнув ни одним мускулом.
Кетфеин сдерживая смех спросила:"вкусно?"
Икки:"очень вкусно. На вкус как вода или воздух. Такойже безвкусный."
Очередь Икки
Икки:"ДогДей, правда или действие?"
ДогДей:"правда"
Икки:"кто из нас *указывает на паралельных* твой лучший друг или подруга?"
ДогДей:"ну наверное Догпрессед?"
Догпрессед посмотрела на Дога с вопросом и спросила:"а почему?"
ДогДей не знал что ответить.
ДогДей:"ну наверное потому-что..."- не успел тот договорить как все начали орать в голос.
Все кроме этих 5:"Флоппи! Ты чё творишь!?"
Дог посмотрел на Флоппи. Тот дрожал как-будто ошпаренный и хлестал кофе. В один момент кофе закончился и он начал есть семена кофе. Кетфеин была рада что "создала" нового друга.
Флоппи дрожал так сильно что аж пол вибрировал. Вдруг Флоппи увидел пачку кофе которая мирно лежала на столе с посудой. Тот резким движением побежал к столу. Он прыгнул и проломил стол, посуда разбилась в дребезги, а сам Флоппи раздерал пачку кофе.
Бобби закричала:"Да сделайте уже что-нибудь!"
После этих слов все побежали к Флоппи. Тот подумал что они хотят забрать его кофе и поэтому прыгнул на люстру. Люстра еле выдерживала Флоппи и покачиваласт из стороны в сторону. Попутно потолок начал трещать и на нём появились трещены.
Кетфеин сказала:"Братан, слазь от туда! Я знаю где есть кофе!"
Флоппи услышал слова Кетфеин и спрыгнул с люстры. Его тутже схватили и повели в кладовку. Его там закрыли на время. Пока он там сидел, он кричал:"выпустите меня! Я хочу кофе!" Дог сказал что вечеринка окончена. Когда крики закончились, друзья открыли дверь. Флоппи лежал на полу и спал.
Юникорн надеялся что Флоппи не будет задавать ему задания, но тот проснулся и спросил:"вечеринка закончилась давно?"
Все:"да"
Флоппи:"Эй, Юникорн, сюда подойди. Задания выполнять будешь!"
Юникорн вздохнул и пдошёл к Флоппи...
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!