Вечеринка или провал?

23 марта 2024, 06:51
Юникорн лежал дома и не знал чем себя занять. Каждый день был похож на прошлый. Ему было очень скучно. Вдруг кто-то постучал в дверь и Юникорн пошёл проверить кто там. Юникорно открыл дверь и увидел Крафти. Она в свою очередь держала стопку бумаг. Крафти:"привет Юникорн." Юникорн поприветствовал ту в ответ и спросил:"а что у тебя за стопка бумаг?" Крафти:"это приглашения на вечеринку. Мне сказали дать их вам (противоположностям)."- Крафти взяла один лист и передала его Юникорну. Крафти:"ну я пошла другим давать. Пока." Юникорн просто кивнул ей и закрылся дома с листком. На листке написанно "вечеринка пройдёт в нашей долине. Начинается в 15:30. Там будет весело и интересно. Отвечающий за праздник-ДогДей. Вечеринка пройдёт в его доме." Юникорна заинтересовало то что написанно на листе, и он начал собираться. На данный момент на его часах 13:00. Юникорн:"ну хоть какое-то разнообразие жизни." Он одел свой любимый праздничный колпак и начал ждать. 15:04 Юникорн попил чай и отправился в другую долину. По пути он встретил... ФЛОППИ!? Юникорн был в ах$@ от того что увидел Флоппи, который при этом шёл не зевая и не спя на ходу. Юникорн подошёл поближе к нему и начал диалог:"ты что тоже на вечеринку?" Флоппи:"мм? А да я на вечеринку *зевнул* а что-то не так?" Юникорн:"я думал ты не пойдёшь, а просто будешь дрыхнуть у себя дома." Флоппи:"я понимаю что я люблю спать, но не на столько ведь. *зевнул*" Юникорн:"да ты прямо щяс заснёшь" Флоппи:"спорим что не усну?" Юникорн:"а давай. Если ты уснёшь на вечеринке, то будешь весь день выполнять мои желания, а если не уснёшь то я буду выполнять твои." Флоппи:"по рукам" они пожали руки и молча шли дальше. "Два друга шли домой по дороге лесной вдруг разбойники из лесу вышли целою толпой." (Не оброщайте внимания. Это просто отсылка) 15:26 Юникорн:"наверное этот дом. С косточкой над дверью." Юникорн указал на предпологаемый дом ДогДея. Флоппи:"ну он же пёс, а значит любит кости. Пошли внутрь." Два друга постучали в дверь, на стук прибежал владелец дома и открыл дверь. Дог:"о привет! Ребят, к нам ещё двоя пришли!" Юникорн:"мы опоздали?" Дог:"что ты, нет конечно. Не хватает еще 4 ваших друзей." Юникорн:"ладно, а можно войти?" Дог:"да конечно, проходите." Дог хотел закрыть за ними дверь, но что-то не дало её закрыть. Он посмотрел на дверь и увидел 4 противоположных друзей. Там были Гродди, Икки, Вимпин и Думба. Дог:"вы как раз вовремя. Ваши друзья уже в гостинной. Проходите." Гродди:"ага." с ноткой злости и безразличия сказал Гродди и вошёл в дом. Вимпин же просто ходила за Думбой, так-как боялась улыбающихся зверят. Икки:"слушай, а у вас есть что-нибудь острое или кислое?" Дог:"а зачем тебе?" Икки:"кушать" Дог:"... (они реально странные) ну у нас есть лимон, лайм перец чилли, табасков." Икки:"поняла, спасибо" Юникорн уже был в гостинной и следил за Флоппи, а тот за ним. Юникорн был немного в шоке что все его друзья пришли сюда. Догпрессед конечно не улыбалась, но пыталась выглядить нормальной. В один момент кто-то заорал:"КТО ХОЧЕТ НЕМНОГО КОУФФИ!!!! КТО-НИБУДЬ ХОЧЕТ КОФЕ!!!???" Догпрессед:"Эй Эй Эй..." Кетфеин:"КТО-ТО ХОЧЕТ КОФЕ!!!???? КТО-НИБУДЬ БУДЕТ КОФЕ!!!???" От таких криков Догпресседа прижало к стене, так-как крики были очень громкие и сильные. Флоппи:"Я буду кофе!" Кетфеин заткнулась и посмотрела с вопросом на Флоппи. Так же сделали другие противоположные. Улыбающиеся же не обратили на неё внимания потому-что не знали что Флоппи НИКОГДА. В ЖИЗНИ. НЕ ПИЛ. КОФЕ. Кетфеин:"подожди мне не послышалось?" Флоппи:"нет..." Кетфеин хотела упасть в обморок, но хвост Напа придержал её. Кетфеин:"неожиданно... ну раз уш ты будешь кофе, тогда я тебе его налью. Противоположные же просто открыли рты и не понимающе смотрели на Флоппи. Флоппи:(надеюсь что кофе не даст мне уснуть) Кетфеин налила кофе в отдельную кружку и дала её Флоппи. Тот где-то минуту смотрел на кофе и думал о чём-то. Кетфеин:"так ты будешь его пить или нет?" Флоппи кивнул и залпом выпил содержимое кружки. Противоположные смотрели на это и ах#%#@ли. Глаза Кетфеин загорелись от счастья. Она смогла убедить Флоппи выпить кофе. Флоппи отдал кружку Кетфеин и начал вести себя как нормальное существо. Ну почти нормальное. Флоппи не хотел спать от слова совсем и просто сходил с ума от бодроствования. Он даже случайно на люстру залез. ДогДей предложил всем сыграть в "правда или действие." На игру согласились только Нап, ДогДей, Кетфеин, Догпрессед и Икии. Первой начала Кетфеин:"Икки, правда или действие?" Икки:"действие." Кетфеин улыбнулась и при помощи хвоста-руки притянула сюда чашку кофе. Кетфеин:"ты знаешь что надо сделать )" улыбка Кетфеин дошла до ушей, что немного выглядело страшно. Икки:"ладно давай сюда." Икки выпила весь кофе даже не дёрнув ни одним мускулом. Кетфеин сдерживая смех спросила:"вкусно?" Икки:"очень вкусно. На вкус как вода или воздух. Такойже безвкусный." Очередь Икки Икки:"ДогДей, правда или действие?" ДогДей:"правда" Икки:"кто из нас *указывает на паралельных* твой лучший друг или подруга?" ДогДей:"ну наверное Догпрессед?" Догпрессед посмотрела на Дога с вопросом и спросила:"а почему?" ДогДей не знал что ответить. ДогДей:"ну наверное потому-что..."- не успел тот договорить как все начали орать в голос. Все кроме этих 5:"Флоппи! Ты чё творишь!?" Дог посмотрел на Флоппи. Тот дрожал как-будто ошпаренный и хлестал кофе. В один момент кофе закончился и он начал есть семена кофе. Кетфеин была рада что "создала" нового друга. Флоппи дрожал так сильно что аж пол вибрировал. Вдруг Флоппи увидел пачку кофе которая мирно лежала на столе с посудой. Тот резким движением побежал к столу. Он прыгнул и проломил стол, посуда разбилась в дребезги, а сам Флоппи раздерал пачку кофе. Бобби закричала:"Да сделайте уже что-нибудь!" После этих слов все побежали к Флоппи. Тот подумал что они хотят забрать его кофе и поэтому прыгнул на люстру. Люстра еле выдерживала Флоппи и покачиваласт из стороны в сторону. Попутно потолок начал трещать и на нём появились трещены. Кетфеин сказала:"Братан, слазь от туда! Я знаю где есть кофе!" Флоппи услышал слова Кетфеин и спрыгнул с люстры. Его тутже схватили и повели в кладовку. Его там закрыли на время. Пока он там сидел, он кричал:"выпустите меня! Я хочу кофе!" Дог сказал что вечеринка окончена. Когда крики закончились, друзья открыли дверь. Флоппи лежал на полу и спал. Юникорн надеялся что Флоппи не будет задавать ему задания, но тот проснулся и спросил:"вечеринка закончилась давно?" Все:"да" Флоппи:"Эй, Юникорн, сюда подойди. Задания выполнять будешь!" Юникорн вздохнул и пдошёл к Флоппи... Продолжение следует

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!