Наказание

23 марта 2024, 11:41
Юникорн подошёл к Флоппи и немного побаивался его заданий. Он знал что Флоппи может задать странные и трудные задания. Флоппи:"чё ты стоишь грустный? Сам же согласился на это. )" Юникорн:"да знаю я..." Флоппи вышел из кладовки и повелел Юникорну идти за ним. Когда они спустились вниз, то Флоппи встал вступор. Он видел разрушенную гостинную, кофе на полу, разбитые тарелки и качающуюся люстру. Флоппи:"а что тут произошло?" Все:"Всмысле!? Ты же сам тут всё сломал!" Флоппи стоял и не верил словам друзей. Как он "главный соня" может такое сделать? Флоппи:"вы уверены?" Все:"да! Ты выпел кофе и взбесился!" Флоппи:"... Юникорн, твоя задача помочь мне убраться здесь." Юникорн:"ладно..." Спустя около 3 часов усердной работы, они тут всё убрали. Флоппи:"фух, это было долго, я аж *зевнул* спать захотел" Юникорн:"(походу эффект кофе прошёл) ну хорошо, иди поспи."-Юникорн надеялся что Флоппи пойдёт спать и ему не прийдётся выполнять его задания, но не тут то было! Флоппи:"ооооо нееееет ). Спать я не пойду. Я буду наслаждаттся этим днём по полной!" Юникорн:"мерзкий кролик..." сказал себе под нос Юникорн. Флоппи:"что, что? Я не раслышал. Оскорбить меня решил? За такое получают двойное наказание!" Зверята которые смотрели на действия Флоппи, были немного в шоке. Как такой сонный кролик может быть так жесток к своему другу? Юникорн:"Флоппи, та за шо?" Флоппи:"за всё, что ты делал пока я спал. Во первых ты меня будешь звать господин, во вторых сделай мне освежающий напиток, а то жарко как-то тут от твоего гнева )" Юникорн вздохнул и пошёл выполнять требования Флоппи. Флоппи:"если напиток будет не вкусный получишь сложнейшее наказание!" Крикнул тот вслед единорога. Пока Юникорн делал коктейль, он вспоминал моменты издевательства над Флоппи. Как он желел о них... * * * Первая издёвка была около года назад, Флоппи мирно спал под деревом, а Юникорн залез на дерево и облил того ведром воды. Флоппи заорал во весь голос, что аж птицы с деревьев улетели. Но Флоппи не понял кто это сделал, так-как не посмотрел на верх. Вторая издёвка была более простой. Юникорн подошёл к Флоппи и фломастером нарисовал ему усы с очками. В этот день все противоположные были в гостях у Кетфеин. Когда Флоппи проснулся, он спустился вниз к своим друзьям. Над ним все ржали, а он не понимал почему, но когда ему поднесли зеркало он всё понял. * * * Флоппи:"чё так долго!?" Из мыслей Юникорн, его достал крик Флоппи. Юникорн:"сейчас Фло... господин!" Флоппи:"вот так-то." Юникорн поднёс напиток Флоппи и дал ему, но Флоппи что-то заподозрил. Флоппи:"Гродди подойди ка сюда." Гродди подошёл и спросил со злобой:"чё надо?" Флоппи:"попробуй коктейль. Он очень вкусный." (Флоппи не пил коктейль. Просто Гродди не видел этого и думал что он выпил напиток). Сердце у Юникорна забилось быстрей так-как он подмешал туда снотворное. Гродди выпил коктейль, а через минуту зевнул. Через ещё некоторое время он сказал:"что-то мне плохо..." после этих слов он упал на пол и уснул. Флоппи:"молодец Юникорн. Что ты туда подмешал?" Юникорн сглотнул и сказал:"н-ничего!"-от страха он зайкнулся и повысил тон голоса. Флоппи:"все же видят что он врёт, да?" Все кивнули (я не знаю чё они стоят в этом доме). Флоппи:"а чё вы тут до сих пор стоите? Я думал большинство пошло по домам." Все друзья переглянулись и некоторые пошли домой. Киккен взяд Гродди на руки и потощил в его дом. Не спать же ему на улице. В доме ДогДея остались только Юникорн, сам владелец разрушенного дома, Флоппи и Крафти. Флоппи обратил внимание на Крафти. Флоппи повернулся к Юникорну и широко улыбнулся. Юникорн сглотнул и ему стало жарко от такого взгляда, который видит его насквозь. Флоппи:"расуш осталась только одна девушка, то вот тебе следующее задание. Обнеми её и поцелуй в копыто." (Я из Флоппи сделал какого-то мучителя) Юникорн покраснел и сказал:"НЕТ!" Флоппи посмотрел на него вопросительным взглядом и спросил:"а ты хочешь её в щеку поцеловать или что? Задание выполняй!" Юникорн посмотрел на Крафти, а та на него и так они стояли минуту. Юникорн взял себя в руки и сделал шаг к ней через силу. Крафти посмотрела на Флоппи и сказала:"а я тут причём? Можно я просто уйду?" Флоппи:"я уже думал что ты так и будешь молчать. Можешь идти. Ты вообще могла уйти сразу. Как-никак задание для Юникорна, а не для тебя. Нооооо если ты хочешь..." Крафти:"всё всё, я пошла домой." Крафти вышла из дома Дога и направлась к себе домой. На часах показывало 18:53. Флоппи придумал задание для Юникорна когда посмотрел на время. Флоппи:"время уже позднее, пора идти по домам. Но есть одно "но". Ты пойдешь домой, а я буду на твоей спине. Это значит что ты будешь в роле единарога, а я наездником. Если выполнишь моё задание то ты свободен." Юникорн вздохнул и присел на одно колено, чтобы Флоппи сел ему на спину. Они покинули дом Дога и попрощались с Догом. Догу же прийдётся сделать новый стол, люстру, тарелки, и замазать трещины бетоном. Пока Юникорн нёс на себе Флоппи, тот гладил его по волосам и кричал:"НО! ВПЕРЁД МОЙ БРАВЫЙ КОНЬ!!" Тем самым привлекая внимание зверят которые ходили по улице, а также унижая Юникорна. Флоппи:"а тебе не обидно что ты не смог поцеловать копыто той единорожке?"-после этих слов Юникорн остановился и сказал со злобой:"нет" Флоппи:"ну ладно" На улице уже бвло довольно темно, но Юникорн дотощил Флоппи до его дома. Юникорн:"всё, мы прибыли мой господин" Флоппи:"молодец, что не забыл как ко мне относится." Юникорн:"на этом всё?" Флоппи:"а ты ещё хочешь?" Юникорн отвернулся от Флоппи и направился в сторону своего дома. Флоппи зашёл домой, закрыл входную дверь, и пошёл мыться поскольку вспател пока приберался в доме ДогДея. После он достал из холодильника вкусную и сытную еду и съел её. После чего помыл посуду и пошёл дрыхнуть на кровати. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!