Наказание
23 марта 2024, 11:41Юникорн подошёл к Флоппи и немного побаивался его заданий. Он знал что Флоппи может задать странные и трудные задания.
Флоппи:"чё ты стоишь грустный? Сам же согласился на это. )"
Юникорн:"да знаю я..."
Флоппи вышел из кладовки и повелел Юникорну идти за ним. Когда они спустились вниз, то Флоппи встал вступор. Он видел разрушенную гостинную, кофе на полу, разбитые тарелки и качающуюся люстру.
Флоппи:"а что тут произошло?"
Все:"Всмысле!? Ты же сам тут всё сломал!"
Флоппи стоял и не верил словам друзей. Как он "главный соня" может такое сделать?
Флоппи:"вы уверены?"
Все:"да! Ты выпел кофе и взбесился!"
Флоппи:"... Юникорн, твоя задача помочь мне убраться здесь."
Юникорн:"ладно..."
Спустя около 3 часов усердной работы, они тут всё убрали.
Флоппи:"фух, это было долго, я аж *зевнул* спать захотел"
Юникорн:"(походу эффект кофе прошёл) ну хорошо, иди поспи."-Юникорн надеялся что Флоппи пойдёт спать и ему не прийдётся выполнять его задания, но не тут то было!
Флоппи:"ооооо нееееет ). Спать я не пойду. Я буду наслаждаттся этим днём по полной!"
Юникорн:"мерзкий кролик..." сказал себе под нос Юникорн.
Флоппи:"что, что? Я не раслышал. Оскорбить меня решил? За такое получают двойное наказание!"
Зверята которые смотрели на действия Флоппи, были немного в шоке. Как такой сонный кролик может быть так жесток к своему другу?
Юникорн:"Флоппи, та за шо?"
Флоппи:"за всё, что ты делал пока я спал. Во первых ты меня будешь звать господин, во вторых сделай мне освежающий напиток, а то жарко как-то тут от твоего гнева )"
Юникорн вздохнул и пошёл выполнять требования Флоппи.
Флоппи:"если напиток будет не вкусный получишь сложнейшее наказание!" Крикнул тот вслед единорога.
Пока Юникорн делал коктейль, он вспоминал моменты издевательства над Флоппи. Как он желел о них...
* * *
Первая издёвка была около года назад, Флоппи мирно спал под деревом, а Юникорн залез на дерево и облил того ведром воды.
Флоппи заорал во весь голос, что аж птицы с деревьев улетели. Но Флоппи не понял кто это сделал, так-как не посмотрел на верх.
Вторая издёвка была более простой. Юникорн подошёл к Флоппи и фломастером нарисовал ему усы с очками. В этот день все противоположные были в гостях у Кетфеин. Когда Флоппи проснулся, он спустился вниз к своим друзьям. Над ним все ржали, а он не понимал почему, но когда ему поднесли зеркало он всё понял.
* * *
Флоппи:"чё так долго!?"
Из мыслей Юникорн, его достал крик Флоппи.
Юникорн:"сейчас Фло... господин!"
Флоппи:"вот так-то."
Юникорн поднёс напиток Флоппи и дал ему, но Флоппи что-то заподозрил.
Флоппи:"Гродди подойди ка сюда."
Гродди подошёл и спросил со злобой:"чё надо?"
Флоппи:"попробуй коктейль. Он очень вкусный." (Флоппи не пил коктейль. Просто Гродди не видел этого и думал что он выпил напиток).
Сердце у Юникорна забилось быстрей так-как он подмешал туда снотворное.
Гродди выпил коктейль, а через минуту зевнул. Через ещё некоторое время он сказал:"что-то мне плохо..." после этих слов он упал на пол и уснул.
Флоппи:"молодец Юникорн. Что ты туда подмешал?"
Юникорн сглотнул и сказал:"н-ничего!"-от страха он зайкнулся и повысил тон голоса.
Флоппи:"все же видят что он врёт, да?"
Все кивнули (я не знаю чё они стоят в этом доме).
Флоппи:"а чё вы тут до сих пор стоите? Я думал большинство пошло по домам."
Все друзья переглянулись и некоторые пошли домой. Киккен взяд Гродди на руки и потощил в его дом. Не спать же ему на улице.
В доме ДогДея остались только Юникорн, сам владелец разрушенного дома, Флоппи и Крафти.
Флоппи обратил внимание на Крафти.
Флоппи повернулся к Юникорну и широко улыбнулся. Юникорн сглотнул и ему стало жарко от такого взгляда, который видит его насквозь.
Флоппи:"расуш осталась только одна девушка, то вот тебе следующее задание. Обнеми её и поцелуй в копыто." (Я из Флоппи сделал какого-то мучителя)
Юникорн покраснел и сказал:"НЕТ!"
Флоппи посмотрел на него вопросительным взглядом и спросил:"а ты хочешь её в щеку поцеловать или что? Задание выполняй!"
Юникорн посмотрел на Крафти, а та на него и так они стояли минуту.
Юникорн взял себя в руки и сделал шаг к ней через силу.
Крафти посмотрела на Флоппи и сказала:"а я тут причём? Можно я просто уйду?"
Флоппи:"я уже думал что ты так и будешь молчать. Можешь идти. Ты вообще могла уйти сразу. Как-никак задание для Юникорна, а не для тебя. Нооооо если ты хочешь..."
Крафти:"всё всё, я пошла домой."
Крафти вышла из дома Дога и направлась к себе домой.
На часах показывало 18:53.
Флоппи придумал задание для Юникорна когда посмотрел на время.
Флоппи:"время уже позднее, пора идти по домам. Но есть одно "но".
Ты пойдешь домой, а я буду на твоей спине. Это значит что ты будешь в роле единарога, а я наездником. Если выполнишь моё задание то ты свободен."
Юникорн вздохнул и присел на одно колено, чтобы Флоппи сел ему на спину.
Они покинули дом Дога и попрощались с Догом.
Догу же прийдётся сделать новый стол, люстру, тарелки, и замазать трещины бетоном.
Пока Юникорн нёс на себе Флоппи, тот гладил его по волосам и кричал:"НО! ВПЕРЁД МОЙ БРАВЫЙ КОНЬ!!" Тем самым привлекая внимание зверят которые ходили по улице, а также унижая Юникорна.
Флоппи:"а тебе не обидно что ты не смог поцеловать копыто той единорожке?"-после этих слов Юникорн остановился и сказал со злобой:"нет"
Флоппи:"ну ладно"
На улице уже бвло довольно темно, но Юникорн дотощил Флоппи до его дома.
Юникорн:"всё, мы прибыли мой господин"
Флоппи:"молодец, что не забыл как ко мне относится."
Юникорн:"на этом всё?"
Флоппи:"а ты ещё хочешь?"
Юникорн отвернулся от Флоппи и направился в сторону своего дома.
Флоппи зашёл домой, закрыл входную дверь, и пошёл мыться поскольку вспател пока приберался в доме ДогДея.
После он достал из холодильника вкусную и сытную еду и съел её. После чего помыл посуду и пошёл дрыхнуть на кровати.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!