Ярость Гродди...
23 марта 2024, 16:59Гродди проснулся у себя дома на диване. Почему на диване, а не на кровате? Да он сам не знает. Гродди встал с дивана и пытался вспомнитт то что вчера произошло.
Гродди:"Флоппи, чашка кофе, разрушенный дом, напиток... я отрубился от напитка Юникорн? АХ ОН СВОЛОЧЬ!!! УСЫПИТЬ МЕНЯ РЕШИЛ!?"
Обычно когда Гродди злится, егг успокаивает баночка мёда, но открыв шкафчик на кухне, мёда там не было... сказать что Гродди был в ярости не сказать ничего.
Он выбил дверь с ноги и ввшел на улицу с криком:"ЮНИКОРН!! ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ УСЫПИЛ!?"-крик был настолько громкий что его было слышно в долине улыбающихся зверят. (От его дома до их долины около 1,45 км.) По дороге к дому Юникорна он встречал других друзей. Некоторые пытались его остоновить, а некоторые даже боялись на него смотреть. Врежет ешё за то что неправильно посмотрели на него. Остоновить его пытались некоторые противоположные зверята, так-как они были ближе всего к нему. Улыбающиеся к этому моменту только проснулись, да и находились они в своей долине.
Первой испытать свою удачу решилась Догпрессед.
Догпрессед подошла к нему и сказала:"ну чё ты нервничаешь то? Нормально же всё."
Гродди был настолько зол что на его лбу вылезли 3 вены и он сказал:"НОРМАЛЬНО!? МЕНЯ НАСИЛЬНО УСЫПИЛИ!"-после этого крика в ушах Догпрессед появился звон и она начала плакать, но как вы понимаете Гродди была буква ю.
Улыбающиеся услвшали крик гроди и подумали что у противоположных что-то произошло и они выдвенулись к ним.
Второй попытать удачу решила Кетфеин.
Кетфеин:"мишка, кофейку выпей )"-Кетфеин специально сказала мишка чтобы выбесить Гродди и у неё получилось.
Гродди:"Я ГОВОРИЛ МЕНЯ ТАК НЕ НАЗЫВАТЬ!"
Кетфеин:"нет не говорил )"- на самом деле у Кетфеин был план. Пока Гроди орёт он тратит много воздуха из-за чего он может упасть в обморок или же просто успокоиться.
Гродди покозал 2 средних пальца Кетфеин и направился дальше к дому Юникорн.
Кетфеин:"Мишка ты что? А я что делать буду? )"
Но Гродди ничего не ответил и просто проигнорировал её.
Кетфеин:(ну всё. Хана нашему единорогу).
Третей решила попытать удачу Думба. И у неё что-то получалось.
Думба:"Гродди, а чё произошло то?"
Гродди:"меня вчера усыпил один упырь. И ЕГО ЗОВУТ ЮНИКОРН!!"
Думба вздрогнула от такого крика и решила подойти к Гродди поближе.
Думба подошла побоиже и чуть не получила оплевуху от Гродди. Но благо она смогла среагировать и увернулась от удара.
Гродди:"оуу молодец, успела среагировать, а ведь я хотел тебя ударить, хароша Думба хороша."-Гродди говорил это и одновременно поворачивался к ней.
Думба:"драться хочешь? Ну давай давай, нападай )" (мне пофиг что она глупая, но постоять за себя должна ведь. +у меня играет Neon Blade)
Гродди:"уверена? Ну хорошо. Давай начнём."-противоположные стояли с открытыми ртами. Они не знали что Думба умеет драться.
Гродди побежал на Думбу, а та в свою очередь раставила руки дабы Гродди попытался её ударить (это как Т поза. Она озночает что соперник так угарает над тобой.)
Гродди замахнулся и сделал удар, но Думба увернулась. Гродди сделал серию ударов, но также безуспешно. Думба решила действовать и удврила его по животу. Но он почти не почувствовал боли. Гродди схватил её двумя руками и ударил головой. Она немного пошотнулась, но также стояла в стойке. Она решила действовать и с разбегу дала ему вертуху. Гродди успел поймать её ногу и закрутил ту вокруг своей оси. После набрал сил и отбросил Думбу в траву. Думба устала после боя и не стала подниматься с травы.
Гродди ухмыльнулся и немного успокоился. После подошёл к ней и дал руку дабы та встала.
Гродди:"я тебя недооценил. Надеюсь я тебя не сильно повредил."
Думба:"да нет что-ты. Маленький ушиб."
Гродди:"ну вот и хорошо. Ты хороший соперник )"
Гродди почти забыл, что хотел отомстить Юникорну. Но всё же вспомнил и направился к его дому.
Но к этому моменту пришли улыбающиеся и пытались успокоить Гродди.
ДогДей:"ну отомстишь ты ему и что? Ничего же не изменится."
Гродди:"а вот и изменится! Он меня будет боятся и не будет мне мешать"
После этих слов улыбающиеся задумались и придумали кое-что.
Нап:"а если он скажет что сожелеет о том что сделал, ты успокоишься?"
Гродди:"я для этого и иду к нему."
Нап:"а я думал ты ему лицо сломаешь."
Гродди:"этот вариант ещё в силе. Если он не извенится, то прийдётся его избить"
Нап:(ну если ты начнёшь буянить я выпущу газ)...
Некоторое время спустя они дошли до дома Юникорна. (Нап, ДогДей, Бобби, Гродди, Хоппи. Остольные ушли, так как думают что всё обошлось)
Гродди со всей силы начал стучать в дверь дома.
Юникорн открыл дверь и увидел друзей.
Юникорн:"что-то надо?"
Гродди:"зачем ты меня усыпил?"
Юникорн:"когда?"
Гродди:"Вчера вечером при помощи напитка."
Юникорн:"ну я хотел усыпить Флоппи чтобы тот не заставил меня делать трудные задания."
Гродди:"а ну теперь понятно. Обмонуть меня решил?"
Юникорн:"нет."
Гродди посмотрел на него с призрением. Он уже собирался замахнуться, но его обняла Бобби.
Гродди:"ОТПУСТИ МЕНЯ!"
Но Бобби лишь сильней начала того обнимать.
Гродди пытался вылезти из обьятий, но безуспешно. Аромат роз снова заполнил атмосферу и стал успокаивать Гродди.
В конце концов тот смирился и раслабился.
Юникорн:"это всё? Можно я закроюсь дома и всё?"
Все:...
Юникорн:"молчание знак согласия"
После этих слов, единорог захлопнул дверь.
Гродди сказал:"может отпустишь меня уже?"
Бобби отпустила его и улыбнулась
Бобби:(хехе. Это всегда работает))
После, они разошлись по домам.
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!