Поход
24 марта 2024, 10:58Кетфеин лежала на диване одновременно хлестая кофе. Вдруг ей в голову пришла гениальнейшая идея.
Она решила пойти в поход со своими лучшими друзьями (паралельными). Она выпила кружку кофе и собрала рюкзак для похода. В нём было всё "необходимое". 4 пачки кофе, 8 кружек, 2 кг сахара, печеньки.
Она вышла из дома и пошла в центр их поляны. К счастью все друзья были рядом и ей не пришлось идти к их домам.
Икки заметил её первой и спросил:"зачем тебе рюкзак?"
Кетфеин:"хороший вопрос мой друг! Мы отпровляемся в поход!"
Все:"с чего это вдруг?"
Кетфеин:"проведём время с кайфом, на свежем воздухе, отдохнём от суеты."
На удивление Догпрессед ответила:"хорошая идея. Может хотябы там не будет грустно."
Кетфеин:"что думают остольные?"
Остальные:"я согласен(на)."
Кетфеин:"ну вот и хорошо. Идите, соберите нужные вещи в рюкзак и встретимся здесь."
Все кроме Кетфеин пошли по домам, что-бы собрать "нужные"для них вещи.
Через 30 мин все были готовы.
Кетфеин:"кто что взял или взяла?"
Догпрессед:"плоток, чай, фрукты, солфетки"
Гродди:"Мёд и грушу для битья (плющевая игрушка)"
Флоппи:"*зевнул* спальные мешки и 2 палатки" (он их к спине привезал)
Юникорн:"аптечку, спички, гитару"
Кетфеин:"ты на гитаре умеешь играть?"
Юникорн:"пару аккордов"
Вимпин:"я взяла нож для самообороны..."
Икки:"еду я взял. Хз какая она на вкус, но я взял лимон, чеснок, колбасу, чёрный хлеб, перец чили, тобаскоф, и рамён (он в контейнере).
Кетфеин:"ребят, я поделюсь с вами печеньками. Я не хочу чтобы кто-то сдох от еды Икки."
Икки:"всмысле?"
Кетфеин:"в карамысле"
Думба:"я взяла книгу "основные виды боевого искуства" и что-то ещё. Я не помню что я взяла ещё :Р"
Кетфеин:"ну ладно. Нам в тот лес. Я там видела уютное место под костёр и под палатки."
Кетфеин шла впереди, а друзья за ней.
Обращение к читателям: а теперь подумайте какой зверёк очень скрытен.
Вимпин казалось что за ними кто-то следит, но он почти не видим.
Спустя некоторое время они дошли до этого места. Это была маленькая полянка в форме круга, её окружали деревья, как могучие защитники. Также там были брёвна которые были обложены в виде квадрата.
Кетфеин:"ну как вам?"
Гродди:"выглядит красиво"
Кетфеин:"Вот! Даже Гродди согласен"
Догпрессед:"ну да, тут уютно"
Вимпин:"и даже как-то безопасно..."
Флоппи:"ладно, я выкладывать палатки *зевнул*. Ах да, в 1 палатке могут поместиться четвера. Так-что решайте кто с кем будет спать."
Все посмотрели на Кетфеин и задумались. Никто не хочет лежать в одной палатке с той кто не может спать. Она же их будить будет.
Кетфеин:"чё вы на меня смотрите? Кофе хотите?"
Все:"нет."
Флоппи:"ладно, ладно. Я буду с ней в палатке. Кто ещё?"
Все молчали.
Вимпин:"я буду. Она не будет спать и будет на стороже."
Догпрессед:"ну я могу."
Думба:"тоесть, я буду спать с тремя парнями, а флоппи с тремя днвочками?"
Флоппи:"мне без разницы. Я глаза закрою и усну."
Кетфеин:"давайте Икки будет вместо Догпрессед. Как раз 2 парня, 2 девочки. Всех устраивает?"
Все кивнули.
Юникорн:"я могу разжечь костёр, но мне нужно дерево или бумага."
Гродди:"щя принесу."
Кетфеин и Икки:"я с тобой!"- пока Гродди, Кетфеин и Икки искали ветки и сухие листья, другие ставили палатки.
У Гродди, Кетфеин и Икки.
Гродди:"тут вообще сухие ветки и листья есть?"
Икки:"это лес. Естественно здесь есть ветки и листья."
Гродди:"не умничай."
Кетфеин:"ребята, давайте не будем сориться. Сегодня мы отдыхаем."
Гродди и Икки просто кивнули.
В один момент они услышали хруст и направились на звук. Там была куча веток и сухой коры деревьев.
Кетфеин:"мы нашли клад. Поздровляю."- с улыбкой сказала Кетфеин.
Икки:"а вам не кажется странным, что эти ветки лежат сдесь. Будто кто-то их сюда положил."
Гродди:"пофиг. Главное что нашли ветки."
Они набрали веток и пошли к друзьям.
Юникорн:"и года не прошло."
Гродди:"отстань"
Ребята положили ветки и кору на место где булет костёр.
Юникорн легко зажёг костёр, предворительно обложив вокруг камни, дабы огонь не распростронялся по траве.
Юникорн:"у кого-то есть зефирки или ещё что-то, что можно пожарить на костре?"
Думба:"ах да! Я же взяла с собой зефир, сосиски и ещё немного еды."
Юникорн:"слава богу. Я думал мы будем есть печенье весь день."
Икки:"а рамён и колбаса на вкус тоже дерьмо или что?"
Гродди:"ну я рамён буду. Дай пожалуйста."
Икки:"держи"- передал контейнер с рамёном.
Юникорн:"ну уже темнеет. Кто хочет рассказать страшилки?"
Кетфеин:"Я хочу! Я,Я,Я!"
Юникорн:"ладно. Валяй"
Все сели у костра и стали слушать страшилку от Кетфеин.
Кетфеин:"жил был кот. Он был примерно нагего роста и возраста. У него было много друзей и он их всех любил, но в один момент он начал поклонятся его "богу". Никто не знал как выглядел этот "бог", но его друзья понимали что "бог" задумал что-то не хорошее. Несколько дней спустя этот кот исхудал, вырос до 4 метров и его шерсть стала фиолетовой. Он уже не был тем котом которого его друзья знали. Он был марионеткой его "бога". Кот был готов выполнить любую задачу его повелителя."
Вимпин:"прошу хватит! Мне страшно!"- не выдержала курица и заорала во весь голос.
Догпрессед:"не слушай её. Продолжай, нам интересно."
Кетфеин выпила чашку кофе и продолжила свой рассказ:"однажды этот самый кот обезумел и запер своих друзей в клетке по приказу "бога". Несколько дней спустя он получил приказ об нейтрализации его друзей. Кот направился к своим друзьям и..."- не успела Кетфеин договорить как с дерева упала ветка на которой был фиолетовый волос.
Вимпин:"ЭТО ТОТ САМЫЙ КОТ!"
Юникорн:"В палатки!"
Ребята спрятались в палатках и ждали своей участи...
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!