Поход

24 марта 2024, 10:58
Кетфеин лежала на диване одновременно хлестая кофе. Вдруг ей в голову пришла гениальнейшая идея. Она решила пойти в поход со своими лучшими друзьями (паралельными). Она выпила кружку кофе и собрала рюкзак для похода. В нём было всё "необходимое". 4 пачки кофе, 8 кружек, 2 кг сахара, печеньки. Она вышла из дома и пошла в центр их поляны. К счастью все друзья были рядом и ей не пришлось идти к их домам. Икки заметил её первой и спросил:"зачем тебе рюкзак?" Кетфеин:"хороший вопрос мой друг! Мы отпровляемся в поход!" Все:"с чего это вдруг?" Кетфеин:"проведём время с кайфом, на свежем воздухе, отдохнём от суеты." На удивление Догпрессед ответила:"хорошая идея. Может хотябы там не будет грустно." Кетфеин:"что думают остольные?" Остальные:"я согласен(на)." Кетфеин:"ну вот и хорошо. Идите, соберите нужные вещи в рюкзак и встретимся здесь." Все кроме Кетфеин пошли по домам, что-бы собрать "нужные"для них вещи. Через 30 мин все были готовы. Кетфеин:"кто что взял или взяла?" Догпрессед:"плоток, чай, фрукты, солфетки" Гродди:"Мёд и грушу для битья (плющевая игрушка)" Флоппи:"*зевнул* спальные мешки и 2 палатки" (он их к спине привезал) Юникорн:"аптечку, спички, гитару" Кетфеин:"ты на гитаре умеешь играть?" Юникорн:"пару аккордов" Вимпин:"я взяла нож для самообороны..." Икки:"еду я взял. Хз какая она на вкус, но я взял лимон, чеснок, колбасу, чёрный хлеб, перец чили, тобаскоф, и рамён (он в контейнере). Кетфеин:"ребят, я поделюсь с вами печеньками. Я не хочу чтобы кто-то сдох от еды Икки." Икки:"всмысле?" Кетфеин:"в карамысле" Думба:"я взяла книгу "основные виды боевого искуства" и что-то ещё. Я не помню что я взяла ещё :Р" Кетфеин:"ну ладно. Нам в тот лес. Я там видела уютное место под костёр и под палатки." Кетфеин шла впереди, а друзья за ней. Обращение к читателям: а теперь подумайте какой зверёк очень скрытен. Вимпин казалось что за ними кто-то следит, но он почти не видим. Спустя некоторое время они дошли до этого места. Это была маленькая полянка в форме круга, её окружали деревья, как могучие защитники. Также там были брёвна которые были обложены в виде квадрата. Кетфеин:"ну как вам?" Гродди:"выглядит красиво" Кетфеин:"Вот! Даже Гродди согласен" Догпрессед:"ну да, тут уютно" Вимпин:"и даже как-то безопасно..." Флоппи:"ладно, я выкладывать палатки *зевнул*. Ах да, в 1 палатке могут поместиться четвера. Так-что решайте кто с кем будет спать." Все посмотрели на Кетфеин и задумались. Никто не хочет лежать в одной палатке с той кто не может спать. Она же их будить будет. Кетфеин:"чё вы на меня смотрите? Кофе хотите?" Все:"нет." Флоппи:"ладно, ладно. Я буду с ней в палатке. Кто ещё?" Все молчали. Вимпин:"я буду. Она не будет спать и будет на стороже." Догпрессед:"ну я могу." Думба:"тоесть, я буду спать с тремя парнями, а флоппи с тремя днвочками?" Флоппи:"мне без разницы. Я глаза закрою и усну." Кетфеин:"давайте Икки будет вместо Догпрессед. Как раз 2 парня, 2 девочки. Всех устраивает?" Все кивнули. Юникорн:"я могу разжечь костёр, но мне нужно дерево или бумага." Гродди:"щя принесу." Кетфеин и Икки:"я с тобой!"- пока Гродди, Кетфеин и Икки искали ветки и сухие листья, другие ставили палатки. У Гродди, Кетфеин и Икки. Гродди:"тут вообще сухие ветки и листья есть?" Икки:"это лес. Естественно здесь есть ветки и листья." Гродди:"не умничай." Кетфеин:"ребята, давайте не будем сориться. Сегодня мы отдыхаем." Гродди и Икки просто кивнули. В один момент они услышали хруст и направились на звук. Там была куча веток и сухой коры деревьев. Кетфеин:"мы нашли клад. Поздровляю."- с улыбкой сказала Кетфеин. Икки:"а вам не кажется странным, что эти ветки лежат сдесь. Будто кто-то их сюда положил." Гродди:"пофиг. Главное что нашли ветки." Они набрали веток и пошли к друзьям. Юникорн:"и года не прошло." Гродди:"отстань" Ребята положили ветки и кору на место где булет костёр. Юникорн легко зажёг костёр, предворительно обложив вокруг камни, дабы огонь не распростронялся по траве. Юникорн:"у кого-то есть зефирки или ещё что-то, что можно пожарить на костре?" Думба:"ах да! Я же взяла с собой зефир, сосиски и ещё немного еды." Юникорн:"слава богу. Я думал мы будем есть печенье весь день." Икки:"а рамён и колбаса на вкус тоже дерьмо или что?" Гродди:"ну я рамён буду. Дай пожалуйста." Икки:"держи"- передал контейнер с рамёном. Юникорн:"ну уже темнеет. Кто хочет рассказать страшилки?" Кетфеин:"Я хочу! Я,Я,Я!" Юникорн:"ладно. Валяй" Все сели у костра и стали слушать страшилку от Кетфеин. Кетфеин:"жил был кот. Он был примерно нагего роста и возраста. У него было много друзей и он их всех любил, но в один момент он начал поклонятся его "богу". Никто не знал как выглядел этот "бог", но его друзья понимали что "бог" задумал что-то не хорошее. Несколько дней спустя этот кот исхудал, вырос до 4 метров и его шерсть стала фиолетовой. Он уже не был тем котом которого его друзья знали. Он был марионеткой его "бога". Кот был готов выполнить любую задачу его повелителя." Вимпин:"прошу хватит! Мне страшно!"- не выдержала курица и заорала во весь голос. Догпрессед:"не слушай её. Продолжай, нам интересно." Кетфеин выпила чашку кофе и продолжила свой рассказ:"однажды этот самый кот обезумел и запер своих друзей в клетке по приказу "бога". Несколько дней спустя он получил приказ об нейтрализации его друзей. Кот направился к своим друзьям и..."- не успела Кетфеин договорить как с дерева упала ветка на которой был фиолетовый волос. Вимпин:"ЭТО ТОТ САМЫЙ КОТ!" Юникорн:"В палатки!" Ребята спрятались в палатках и ждали своей участи... Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!