Ты что делал?
25 марта 2024, 08:17КетНап проснулся у себя дома. Он заправилсвою лежанку и пошёл на 1 этаж. После, Нап пожарил рыбку и съел её. На часах показывало 8:50.
Нап:"пойду прогуляюсь что-ли."
Он вышел из дома и понял, что все улыбающиеся, кроме него, спят. Из-за этого Котик пошёл в долину противоположных. По дороге он думал:"интересно, а они проснулись?"
Дойдя до леса, (лес типо разделял их долины) он не стал из него выходить, а начал следить за противоположними.
Кетфеин:"хороший вопрос мой друг! Мы отпровляемся в поход!"
Нап:"поход? Интересно..."
Спустя 30 мин он увидел как противоположные собрались и пошли в сторону леса. Нап залез на дерево и следил за ними.
Вимпин оглядовалась по сторонам и побаевалась леса.
Нап:"она что-то заподозрила чтоль?"
Нап ловко перебирался по веткам и почти не был заметен. Он увидел как Кетфеин, Икки и Гродди отделились от группы и пошли собирать ветки. Нап решил им помочь и аккуратно собрал их в одну кучу, но когда поднимался на дерево, случайно сломал ветку, на звук которого пришли друзья.
Икки:"а вам не кажется странным, что эти ветки лежат сдесь. Будто кто-то их сюда положил."
(Я не буду писать их диалог дальше)
Нап:"а Икки умён..."
Ребята взяли ветки и понесли их к лагерю.
Нап также следил за ними.
Некоторое время спустя, Кетфеин начала рассказывать страшилку.
Нап:"может их напугать? А почему бы и нет )"
Нап аккуратно оторвал пучок шерсти и прикрепил на ветку, после чего отломил её и уронил.
Ребята спрятались в палатки, а Кот пытался сдерживать смех.
Нап спрыгнул с дерева и начал ходить около палаток издавая страшные звуки.
Вимпин:"ну всё. Хана нам."
Кетфеин:"да не ссы. Щяс ему кофе предложу и всё."
Кто-то из ребят хотел что-то сказать, но не успел. Кетфеин вышла из палатки и увидела Напа. Тот закрыл рот рукой и пытался не смеяться.
Кетфеин:"ребят, ввходите. Это не монстр."
Все вышли из палаток и увидели Напа, который не выдержал и заржал во весь голос.
Кетфеин:"а я знала что тут нет монстров."
Нап:"ага, конечно"-смеясь ответил кот.
Флоппи:"ты что тут забыл вообще?"
Нап успокоился и расскпзал всё.
Гродди:"сталкер хренов..."
Икки:"не говори"
После этого, Нап пошёл домой, оставив противоположных водиночку.
На улице уже темнело, поэтому ребята просто пошли спать.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!