Ты что делал?

25 марта 2024, 08:17
КетНап проснулся у себя дома. Он заправилсвою лежанку и пошёл на 1 этаж. После, Нап пожарил рыбку и съел её. На часах показывало 8:50. Нап:"пойду прогуляюсь что-ли." Он вышел из дома и понял, что все улыбающиеся, кроме него, спят. Из-за этого Котик пошёл в долину противоположных. По дороге он думал:"интересно, а они проснулись?" Дойдя до леса, (лес типо разделял их долины) он не стал из него выходить, а начал следить за противоположними. Кетфеин:"хороший вопрос мой друг! Мы отпровляемся в поход!" Нап:"поход? Интересно..." Спустя 30 мин он увидел как противоположные собрались и пошли в сторону леса. Нап залез на дерево и следил за ними. Вимпин оглядовалась по сторонам и побаевалась леса. Нап:"она что-то заподозрила чтоль?" Нап ловко перебирался по веткам и почти не был заметен. Он увидел как Кетфеин, Икки и Гродди отделились от группы и пошли собирать ветки. Нап решил им помочь и аккуратно собрал их в одну кучу, но когда поднимался на дерево, случайно сломал ветку, на звук которого пришли друзья. Икки:"а вам не кажется странным, что эти ветки лежат сдесь. Будто кто-то их сюда положил." (Я не буду писать их диалог дальше) Нап:"а Икки умён..." Ребята взяли ветки и понесли их к лагерю. Нап также следил за ними. Некоторое время спустя, Кетфеин начала рассказывать страшилку. Нап:"может их напугать? А почему бы и нет )" Нап аккуратно оторвал пучок шерсти и прикрепил на ветку, после чего отломил её и уронил. Ребята спрятались в палатки, а Кот пытался сдерживать смех. Нап спрыгнул с дерева и начал ходить около палаток издавая страшные звуки. Вимпин:"ну всё. Хана нам." Кетфеин:"да не ссы. Щяс ему кофе предложу и всё." Кто-то из ребят хотел что-то сказать, но не успел. Кетфеин вышла из палатки и увидела Напа. Тот закрыл рот рукой и пытался не смеяться. Кетфеин:"ребят, ввходите. Это не монстр." Все вышли из палаток и увидели Напа, который не выдержал и заржал во весь голос. Кетфеин:"а я знала что тут нет монстров." Нап:"ага, конечно"-смеясь ответил кот. Флоппи:"ты что тут забыл вообще?" Нап успокоился и расскпзал всё. Гродди:"сталкер хренов..." Икки:"не говори" После этого, Нап пошёл домой, оставив противоположных водиночку. На улице уже темнело, поэтому ребята просто пошли спать. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!