Кофеиновые игры
25 марта 2024, 17:50Утро начиналось как обычно. Все потихоньку просыпались и завтракали.
Хоппи вышла из дома и направилась к спорт площадке. На её удивление там были некоторые друзья.
Кетфеин хлестала кофе и следила за другими. ДогДей, Нап пытались закинутьмячь в кольцо. Пикки готовила еду, одновременно следя за друзьями. Кикен просто пинал мяч из стороны в сторону. Крафти следила за ними и рисовала картину.
Хоппи подбежала к ним и сказала:"может в футбол сыграем?"
ДогДей:"хорошая идея! Всё равно нечего делать."
Все согласились с Догом.
Ворота уже были на поле, на них просто надо прикрепить сетку. Хоппи сделала это и приготовилась к игре.
Пикки:"я не буду играть. Я вам еду приготовлю.
Хоппи:"ладно. Будет 2 команды по 3 на каждую. Кто ко мне?"
Руки подняли Дог и крафти.
К Кикену пошли:Кетфеин и Нап.
Хоппи:"до скольки играем?"
Кетфеин:"пока не устанем )"
Хоппи:"хорошо. Пусть будет так. Расходимся, одна команда к тем воротам другая сюда.
Ребята разошлись по воротам и приготовились к игре.
Хоппи:"на старт, внимание, марш!"
Игра шла довольно бодро и интересно. По началу выигравала команда Хоппи. Счёт бвл равен 12:7 в пользу Хоппи.
Но когда Кетфеин выпела кофе, то Команда Кикена стремительно начала выигрывать.
Хоппи:"почему она такая быстрая и при этом не устаёт!?"-кричала Хоппи запыхаясь.
Кетфеин глотнула кофейка и сказала:"это мой любимый кофе."
После этих слов она снова забила гол. Счёт был 23:18 в пользу команды Кикена.
Кикен:"Кетфеин хароооош!! В соло команду затащила!"
Кетфеин залпом выпела кофе и покланилась.
Хоппи:"а ты хороший игрок. Не знала что ты так хорошо играешь."
Кетфеин:"это всё кофе."
После игры в футбол надо было отдохнуть и друзья накрфли полотно на которую Пигги поставила кострюлю с едой.
Пикки:"ешьте и наедайтесь"
Хоппи:"мы не будем много есть. Мы ещё в другие игры сыграем."
После плотного перикуса, ребята думали во что поиграть.
Хоппи:"может догонялки?"
Дог:"если будешь водить ты или Кетфеин, то мы проиграем. Вы слишком быстрые."
Нап:"можем в прятки сыграть."
Кикен:"ты на дерево залезешь и всё"
Кетфеин:"а давайте в баскетбол."
Крафти:"я согласна с Кетфеин."
Дог:"ну ладно давайте в баскетбол."
Команды были те же что и на футболе.
Хоппи была лучшим игроком, так-как она высоко прыгает.
Кетфеин и Нап тоже были хорошими игроками. У них были длинные хвосты, при помощи которых они легко отбирали мяч соперника.
Счёт шёл равно. Ребята играли очень долго, но в итоге сошлись на ничье.
Хоппи:"во что ещё можно сыграть?"
Нап:"вышибалы?"
Кетфеин:"если я случайно со всей силы кину в вас мяч, то я не виновата."
Ребята начали кидать в друг друга мячи. Первым выбыл Дог, а после Крафти. Нап долго "выживал", но в конечном итоге попался под мяч. Кикен, Хоппи и Кетфеин долго играли. Кетфеин могла держатб 3 мяча из-за чего попала по Кикену.
Дачалась дуэлб между Кетфеин и Хоппи. Они уворачивались от мячей как в матрице. Но Хоппи в итоге выдохлась и получила мячом по ноге.
Дог и Крафти в это время коментировали игру как ведущие:"И побеждает... Кетфеин!"
Кетфеин подошла к Хоппи и подала руку помощи. Та приняла помощ и встала.
Хоппи:"я тебя недооценила... ты действительно сильна. )"-Хоппи говорила без обиды, а с восхишением.
Кетфеин чесала затылок и говорила:"спасибо, мне приятно."
На часах прказывало 18:00 из-за чего ребята разошлись по домам.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!