Кофеиновые игры

25 марта 2024, 17:50
Утро начиналось как обычно. Все потихоньку просыпались и завтракали. Хоппи вышла из дома и направилась к спорт площадке. На её удивление там были некоторые друзья. Кетфеин хлестала кофе и следила за другими. ДогДей, Нап пытались закинутьмячь в кольцо. Пикки готовила еду, одновременно следя за друзьями. Кикен просто пинал мяч из стороны в сторону. Крафти следила за ними и рисовала картину. Хоппи подбежала к ним и сказала:"может в футбол сыграем?" ДогДей:"хорошая идея! Всё равно нечего делать." Все согласились с Догом. Ворота уже были на поле, на них просто надо прикрепить сетку. Хоппи сделала это и приготовилась к игре. Пикки:"я не буду играть. Я вам еду приготовлю. Хоппи:"ладно. Будет 2 команды по 3 на каждую. Кто ко мне?" Руки подняли Дог и крафти. К Кикену пошли:Кетфеин и Нап. Хоппи:"до скольки играем?" Кетфеин:"пока не устанем )" Хоппи:"хорошо. Пусть будет так. Расходимся, одна команда к тем воротам другая сюда. Ребята разошлись по воротам и приготовились к игре. Хоппи:"на старт, внимание, марш!" Игра шла довольно бодро и интересно. По началу выигравала команда Хоппи. Счёт бвл равен 12:7 в пользу Хоппи. Но когда Кетфеин выпела кофе, то Команда Кикена стремительно начала выигрывать. Хоппи:"почему она такая быстрая и при этом не устаёт!?"-кричала Хоппи запыхаясь. Кетфеин глотнула кофейка и сказала:"это мой любимый кофе." После этих слов она снова забила гол. Счёт был 23:18 в пользу команды Кикена. Кикен:"Кетфеин хароооош!! В соло команду затащила!" Кетфеин залпом выпела кофе и покланилась. Хоппи:"а ты хороший игрок. Не знала что ты так хорошо играешь." Кетфеин:"это всё кофе." После игры в футбол надо было отдохнуть и друзья накрфли полотно на которую Пигги поставила кострюлю с едой. Пикки:"ешьте и наедайтесь" Хоппи:"мы не будем много есть. Мы ещё в другие игры сыграем." После плотного перикуса, ребята думали во что поиграть. Хоппи:"может догонялки?" Дог:"если будешь водить ты или Кетфеин, то мы проиграем. Вы слишком быстрые." Нап:"можем в прятки сыграть." Кикен:"ты на дерево залезешь и всё" Кетфеин:"а давайте в баскетбол." Крафти:"я согласна с Кетфеин." Дог:"ну ладно давайте в баскетбол." Команды были те же что и на футболе. Хоппи была лучшим игроком, так-как она высоко прыгает. Кетфеин и Нап тоже были хорошими игроками. У них были длинные хвосты, при помощи которых они легко отбирали мяч соперника. Счёт шёл равно. Ребята играли очень долго, но в итоге сошлись на ничье. Хоппи:"во что ещё можно сыграть?" Нап:"вышибалы?" Кетфеин:"если я случайно со всей силы кину в вас мяч, то я не виновата." Ребята начали кидать в друг друга мячи. Первым выбыл Дог, а после Крафти. Нап долго "выживал", но в конечном итоге попался под мяч. Кикен, Хоппи и Кетфеин долго играли. Кетфеин могла держатб 3 мяча из-за чего попала по Кикену. Дачалась дуэлб между Кетфеин и Хоппи. Они уворачивались от мячей как в матрице. Но Хоппи в итоге выдохлась и получила мячом по ноге. Дог и Крафти в это время коментировали игру как ведущие:"И побеждает... Кетфеин!" Кетфеин подошла к Хоппи и подала руку помощи. Та приняла помощ и встала. Хоппи:"я тебя недооценила... ты действительно сильна. )"-Хоппи говорила без обиды, а с восхишением. Кетфеин чесала затылок и говорила:"спасибо, мне приятно." На часах прказывало 18:00 из-за чего ребята разошлись по домам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!