Фобия всех котиков...

27 марта 2024, 13:37
Одним солнечным днём, ребята играли в разные активные игры. Среди них были и противоположные и улыбающиеся зверята. Из-за игры, они очень сильно потели. К концу всех игр от них очень сильно ваняло. ДогДей:"ребята, может нам помыться? Я знаю рядом есть небольшое озеро. Там мы помоемся и повеселимся. Все согласились, только в глазах Напа и Кетфеин виднелся страх. Нап про себя:"и что мне делать? Я не хочу в воду!" Кетфеин же просто выпила 4 чашки кофе и немного подрагивала толи от страха, толи от кофеина. Некоторое время спустя, ребята собрались около дома ДогДея. Дог:"ну что, все готовы?" Все кроме котиков:"Да!" Наши котики же просто сглотнули. Нап:"ты что тоже боишься воды?"-шёпотом сказал он Кетфеин. Кетфеин:"до жути. Она такая холодная и после неё шерсть прилипает к коже, а ещё я не умею плавать." Нап:"хоть чем-то мы похожи." ДогДей заметил, как котики шёпотом говорили друг с другом. Он решил спросить у них:"у вас всё впорядке?" Нап:"нет конечно! Ты же знаешь что я боюсь воды!" Дог:"ах да, я забыл... прости... а Кетфеин, что тоже боится воды?" Кетфеин:"ты как думаешь?" Дог:"и как нам вас помыть?" Кетфеин и Нап:"мы сами помоемся!" Дог:"своим языком что-ли? Это не гигиенично вообщето." Нап:"мы хотябы не утонем от языка." Дог:"ну давайте я вас буду поддерживать в воде. Если начнёте тонуть, я вас вытащу." Кетфеин:"ну ладно. Я согласна." Напглубоко вздохнул и сказал:"ладно, я с вами." Когда вся "банда" пришла к озеру, все бегом побежали к воде, только котики шли к воде аккуратно и медлено. Хоппи решила брызнуть водой в котиков ради шутки. Когда вода соприкоснулась с котами, их шерсть моментально встала дыбом, они зашипели и немного подпрыгнули. Нап:"нет, это плохая идея. Можно я пойду домой?" Дог:"нет. Ты должен хотябы нырнуть в воду, чтобы пот растворился." Нап:"да не хочу я!" Дог:"а надо! Ребят, давайте их в воду затащим!" Бубба:"Дог, это перебор. Они коты, они не умеют плавать и могут утон..." Все кроме этих 4:"давайте!" Нап выпустил когти, Кетфеин выпела кофе и приготовилась к битве. Дог:"хватайте их!" Все нвбросились на котиков. Котики пытались отбиться, но безтолку. И вот они уде над водой, а их держат их же друзья. Дог:"на счёт 3 окунаем в воду." Нап начал молиться. Кетфеин поступила также. Дог:"1...2...3!" Котиков опустили в воду. Они начали дёргаться в воде и кричать. Вдруг, их случайно отпустили и они начвли тонуть. Мысли Напа:"ну вот и пришла моя смерть..." Мысли Кетфеин:"зря я на это согласилась..." Все друзья нврнули за ними и начали спасать котиков. Вытащив их на сушу, котики начали кашлять и жадно вдыхать воздух. Дог:"зато не воняете..." Нап и Кетфеин:"да пошёл ты!" Бобби и Крафти дали котикам полотенце. Они вытерли себя и сотряхнули с себя остатки воды. Все остались у озера, а наши герои пошли домой. По дороге они молчали и злостно что-то бормотали. Дойдя до развилки они попрощались. Нап дома начал вылизывать себя, Кетфеин тоже вылизывала себя в своём доме. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!