Фобия всех котиков...
27 марта 2024, 13:37Одним солнечным днём, ребята играли в разные активные игры.
Среди них были и противоположные и улыбающиеся зверята.
Из-за игры, они очень сильно потели. К концу всех игр от них очень сильно ваняло.
ДогДей:"ребята, может нам помыться? Я знаю рядом есть небольшое озеро. Там мы помоемся и повеселимся.
Все согласились, только в глазах Напа и Кетфеин виднелся страх.
Нап про себя:"и что мне делать? Я не хочу в воду!"
Кетфеин же просто выпила 4 чашки кофе и немного подрагивала толи от страха, толи от кофеина.
Некоторое время спустя, ребята собрались около дома ДогДея.
Дог:"ну что, все готовы?"
Все кроме котиков:"Да!"
Наши котики же просто сглотнули.
Нап:"ты что тоже боишься воды?"-шёпотом сказал он Кетфеин.
Кетфеин:"до жути. Она такая холодная и после неё шерсть прилипает к коже, а ещё я не умею плавать."
Нап:"хоть чем-то мы похожи."
ДогДей заметил, как котики шёпотом говорили друг с другом. Он решил спросить у них:"у вас всё впорядке?"
Нап:"нет конечно! Ты же знаешь что я боюсь воды!"
Дог:"ах да, я забыл... прости... а Кетфеин, что тоже боится воды?"
Кетфеин:"ты как думаешь?"
Дог:"и как нам вас помыть?"
Кетфеин и Нап:"мы сами помоемся!"
Дог:"своим языком что-ли? Это не гигиенично вообщето."
Нап:"мы хотябы не утонем от языка."
Дог:"ну давайте я вас буду поддерживать в воде. Если начнёте тонуть, я вас вытащу."
Кетфеин:"ну ладно. Я согласна."
Напглубоко вздохнул и сказал:"ладно, я с вами."
Когда вся "банда" пришла к озеру, все бегом побежали к воде, только котики шли к воде аккуратно и медлено.
Хоппи решила брызнуть водой в котиков ради шутки.
Когда вода соприкоснулась с котами, их шерсть моментально встала дыбом, они зашипели и немного подпрыгнули.
Нап:"нет, это плохая идея. Можно я пойду домой?"
Дог:"нет. Ты должен хотябы нырнуть в воду, чтобы пот растворился."
Нап:"да не хочу я!"
Дог:"а надо! Ребят, давайте их в воду затащим!"
Бубба:"Дог, это перебор. Они коты, они не умеют плавать и могут утон..."
Все кроме этих 4:"давайте!"
Нап выпустил когти, Кетфеин выпела кофе и приготовилась к битве.
Дог:"хватайте их!"
Все нвбросились на котиков. Котики пытались отбиться, но безтолку. И вот они уде над водой, а их держат их же друзья.
Дог:"на счёт 3 окунаем в воду."
Нап начал молиться. Кетфеин поступила также.
Дог:"1...2...3!"
Котиков опустили в воду. Они начали дёргаться в воде и кричать. Вдруг, их случайно отпустили и они начвли тонуть.
Мысли Напа:"ну вот и пришла моя смерть..."
Мысли Кетфеин:"зря я на это согласилась..."
Все друзья нврнули за ними и начали спасать котиков.
Вытащив их на сушу, котики начали кашлять и жадно вдыхать воздух.
Дог:"зато не воняете..."
Нап и Кетфеин:"да пошёл ты!"
Бобби и Крафти дали котикам полотенце. Они вытерли себя и сотряхнули с себя остатки воды.
Все остались у озера, а наши герои пошли домой. По дороге они молчали и злостно что-то бормотали. Дойдя до развилки они попрощались. Нап дома начал вылизывать себя, Кетфеин тоже вылизывала себя в своём доме.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!